KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Discovery: Не пытайтесь повторить / Причуды природы 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Discovery. You have been warned. Freaks of nature
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
В новом многосерийном проекте Discovery: Не пытайтесь повторить или Причуды природы зритель увидит двадцать лучших экспериментов и трюков проделанных в домашних условиях, само собой повторять это обычному человеку просто противопоказано. Кому то то, что он видит может показать забавным, кому-то омерзительным, но в любом случае смотреть онлайн передачу от Discovery- это довольно-таки увлекательное и познавательное занятие.

Кого же мы увидим?

Каждый из нас знает, что электричество - опасная штука и связываться с ним лучше не стоит, но только не для чудака из передачи - он пропустит через себя несколько миллионный ток и при этом останется в прекрасном самочувствии, другой вообще похож на свинью, третий хвастается своим "добром" на Южном полюсе, а четвёртый - осьминог умеющий делать фокусы. В общем тут есть на что посмотреть.

Время: 43 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

Каждый пользователь интернета привык все смотреть в интернете, но не всякий задумывается сколько не обычных людей есть на земле и какими невероятными способностями они обладают. Это канал всегда отличался от всех своими познавательными выпусками и этот выпуск показал самых не вероятных людей и поступки которые они совершают. Не каждому под силу повторить такое . Особенности этой передачи что каждое видео комментируют профессионалы и объясняют причины иных действий, совершенных героями видеоматериалов. Передачу специально назвали для того что бы не повторяли ошибок.

Задумка передачи на пользу зрителей и она дает понять что без подготовки не стоит задумываться о совершении глупых поступков. Так как в интернете не каждый предупредит что данный поступок нельзя повторять.

Каждое видео по своему интересное особенно когда показывают не обычных людей или поступки которые сделаны осознано человеком, но есть такие поступки которые совершаются не осознано и людям просто везет от получения травм. что уже радует. Ведь смерть на видео никого не порадует точно.

Для каждого человека будет полезным посмотреть то что не стоит совершать глупые поступки не подумав о их последствиях. И все показанное данной передачей будет примером для вас как делать не стоит.

2014-12-13 18:47:20
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
19 406
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.037
Количество оценок:
436
Добавлено:
18 января 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 16
    Очень интересно, спасибо большое.!
    2 сентября 2022 08:30
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Ну и чудеса некоторые люди делают. Сказать вам честно, у меня особо то и нет желания повторять их сумасбродные выходки, так как это откровенная гадость или цирк. Человеческому безумству нет предела.
    27 июля 2014 11:37
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Интересная и местами смешная передача, спасибо. Я иногда люблю что-то подобное смотреть для развития или приятных эмоций. Эта передача вызвала у меня местами шок. Но все равно спасибо.
    6 июля 2014 12:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.