KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26


Ну что же вот и настало время для очередного обзора от киноточки. На этот раз под наш пристальный взгляд попал новый шпионский боевик "Джек Райан: Теория хаоса".

Мне кажется, что каждый кто смотрел трейлер либо анонс догадался, что это очередная экранизация Джеймса Бонда или же агента Борна, так и есть, автором романа датированного в далёком 1984 году является американский писатель Том Клэнси и вот с тех пор на его творение было отснято более трёх экранизаций, так что "Джек Райан: Теория хаоса" - это отнюдь не новая история, а лишь повторение старой с новыми элементами, новыми актёрами и новыми спец.эффектами.

Крис Пайн


Что касается актёрского состава, то тут всё довольно-таки не плохо: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брэна, Кевин Костнер - согласитесь многообещающе! Так и есть, актёры молодцы и справились со своей задачей на отлично, но вот общее впечатление портится заезженным сюжетом и растянутостью фильма, такой впечатление, что у сценаристов не хватило фантазии развить историю на всю продолжительность фильма и они решили пойти старым проверенным способом - переливать из пустого в порожнее, проще говоря можно было бы уложиться в один час.

Теперь немного о сюжете:

Главным злодеем фильма выступает Виктор Черевин, как Вы уже поняли это русский террорист, ну а как иначе русские всегда были плохими :big_boss:. Вот непонятно, что за ностальгия такая по холодной войне у америкосов, мы добрые и пушистые, хватит поливать нас грязью! Конечно может они и не поливают, просто возможно им кажется, что русский человек - идеальный злодей и как нельзя лучше вписывается в киношный образ бандита. Ну ладно, хочется им пусть будет так, а мы хоть в этом будем лучшими :biggrin:

Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино


Так вот, этот Виктор - миллиардер и террорист задумал уничтожить весь мир, вернее погрузить его в настоящий хаос, а сделать это довольно-таки легко - нужно всего лишь подорвать экономику США. Не допустить осуществление коварного замысла придётся Джеку Райну - аналитику с навыками настоящего бойца, правда сначала он думает, что его отправили на обычный аудит, в дальнейшем он узнаёт, что на аудите миссия не закончится. Приехав в Москву он становится мишенью, которую срочно нужно ликвидировать, так что пора бы забыть о бумажках и отчётах и вспомнить боевые искусства.

Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино


На помощь попавшему в ловушку Джеку приходит офицер спецслужб с огромным опытом в подобных делах Харпер, а так же очаровательная супруга Джека Кэти (ох уж эти женщины, лучше бы сидели Вы дома и не лезли в бандитские разборки), объединившись они должны закончить начатое и умудриться не быть убитыми. Само собой у них всё получиться, но через, что придётся пройти этим парням лучше увидеть своими глазами!

Так, что если Вы думаете смотреть онлайн фильм или не смотреть, то уверяем Вас - посмотреть стоит!

Джек Райан: Теория хаоса (2014) - обзор кино
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.