KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Принцесса Монако (2014) смотреть онлайн

Grace of Monaco
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих
Все наши подборки
Главная героиня кинофильма "Принцесса Монако" онлайн знаменитая Грейс Келли. Эта самая настоящая звезда своего времени, которая была публичной личностью. Ее знали абсолютно все, она была иконой стиля. Все журналы и газеты постоянно публиковали о ней статьи и рассказы. Казалось бы она так и будет жить яркой жизнью, играя на публике и показывая всем, что она смогла добиться больших высот в этой жизни. Может быть и сама Грейс думала, что ее жизнь так длится до конца дней. Но она никак не думала, что все быстро перевернется, когда повстречает свою любовь. Она выходит замуж за французского принца и теперь он становиться принцессой. Конечно же в ее жизни многое меняется, но ее титул становится еще более популярным и статным.

Фильм интересен своей линией сюжета, а также игрой актеров, за их работу им можно поставить шесть из пять возможных. Так же Принцесса Монако 2014 вызывает интерес и по той причине, что фильм основан на реальных событиях и не имеет никаких выдумок.

Лишь со стороны видно, будто жизнь молодой, красивой особы интересна и радостна, однако ей практически каждый день приходится сталкиваться с различными трудностями. Именно в этом кинофильме вы узнаете те самые, жизненные моменты в которых и побывала главная героиня, а также в каких предстоит ей побывать. Каждый новый день для нее это новые трудности и барьеры, которые несомненно будут побеждены. Ведь за тело хрупкой девушки, прячется очень сильный и волевой характер, без сомнения эта героиня вызовет у вас настоящее восхищение, ведь таких девушек в наше время очень тяжело встретить.

Быть может кто-то из зрителей возьмет себе на заметку. Ведь в настоящее время очень сложно совмещать в себе большие, человеческие качества, которые будут действительно только добрыми и положительными.

Фильм "Принцесса Монако" смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1919
- 5 +

Кинозвезда, ставшая принцессой, икона моды, ставшая матерью; многогранная Грейс Келли оживает с помощью Николь Кидман. Биография отказывается от всякой ответственности за полноту и точность и вместо этого драматизирует короткий период, который стал решающим для Грейс и всего Монако.Княжеская жизнь — это роскошная жизнь, в которой супружеская чета тусуется с элитой того времени, очевидными участниками которого являются Аристотель Онассис, греческий судовладелец, и Мария Каллас, оперная певица. Окружающая среда и костюмы прекрасны, элегантны и соответствуют времени.Кстати,в фильме все украшения настоящие. Бриллиантовое колье в одной из сцен оценивается в три миллиона долларов. Фильм определенно стал магнитом для домов моды .Что же касается гг.Если Николь Кидман была рождена, чтобы сыграть Грейс Келли, то это было лет эдак десять назад. Кидман олицетворяет гламур и придает своему персонажу дополнительную звездную ауру. Но независимо от того, насколько она хороша , насколько сильно она играет,ее действия кажутся ожидаемыми, ей никогда не удается удивить или превзойти себя. Более того, никакой грим во всем Голливуде не сможет снова сделать ее 30-летней девушкой. У Грейс мягкие черты лица.Николь Кидман не обладает такими. Наоборот – у нее очень жесткое, напряженное лицо, тем более после операции. Кидман становится больше похожей на восковую куклу Грейс Келли. Идем дальше.Есть что-то беспомощное и почти дилетантское в том, как смонтирован фильм-разочарование вызвал монтаж , где Грейс учится ходить, говорить, смеяться и махать руками, как настоящая принцесса. Дрессировщик в исполнении Дерека Джейкоби – с чайным сервизом, разумеется – держит карточки со словами СТРАХ, СОЖАЛЕНИЕ, ЗАБОТА, СЧАСТЬЕ и наконец-то она( (оскароносная актриса,так на минуточку) научилась по команде смеяться, хмуриться, прижимать руку к бедру - полноценная марионетка. И все это под веселую музыку.Рука-лицо.Повествование очень прямолинейное. Все дело в движении действия вперед - нет смысла, нет сюрпризов. Каждая сцена имеет повествовательную цель — поэтому они заканчиваются, когда мы понимаем, что в них произошло. Все снято так, что ничего неожиданного или удивительного произойти не может. Итак, мы получаем именно то, что видим.Содержание становится синтетическим опытом. Как торт из пенопласта. Издалека он выглядит довольно красиво, но потом оказывается, что в него нельзя впиться зубами и его действительно следует демонстрировать только на витрине.

2023-11-17 21:33:07
42
- 0 +

Ну что ж... Фильм вышел довольно увлекательным и эмоционально наполненным, но к сожалению, как всегда, исторически недостоверным и наигранным.

История о такой выдающейся личности как Грейс Келли очень интересна и увлекательна. Ее жизнь, ее биография, ее достижения.... Все это и многое другое интересно... Но увы лишь в исторических хрониках. Потому что когда берутся снимать очередной "документальный фильм" "основанный на реальных событиях", то: перевираются исторические факты, упускаются многие важные исторические события, дополняются не имеющие к той или иной истории ни какого отношения детали или события....Так и в этом фильме...

На всем протяжении фильма мне Грейс Келли казалась куклой, фарфоровой и наивной. И это не потому что она такой является, а потому что так ее преподнесла Николь Кидман. Ну и может сами создатели кинокартины. Это удивило и шокировало. Ну как Грейс могла быть на столько глупа и наивна? Разве такое возможно? Эти вопросы не давали покоя.

В отличии от Кидман не сумевшей достойно преподнести своего персонажа, Тим Рот великолепно справился. Его персонаж был близок к реальному Ренье и был адекватен в своих суждениях и поступках.

Меня восхитили пейзажи и прекрасные декорации. По истине прекрасное место и захватывающая дух природа. Что тут можно еще сказать?

Но увы сама кинокартина не впечатлила, потому что если берутся снимать биографию или исторический документальный фильм, то нужно досконально изучить, то о чем снимается кинокартина. А не тяп ляп и так сойдет. По мне так уж лучше саму биографию Грейс Келли почитать чем потратить время на недостоверный фильм.

Оценка 4 из 10.

2015-02-24 14:29:11
61
- 0 +

Приятная киноновинка 2014 года "Принцесса Монако". Просмотр данной кинокартины оставил у меня только положительные эмоции, интересно и познавательно. Как же великолепно в образе Грейс Келли выглядит Николь Кидман, она просто потрясающая! Каждая ее роль это шедевр, думаю гениальный выбор актрисы на данную роль сделал режиссер картины Ольивье Даан. Не менее приятно было видеть в главной мужской роли Тима Рота, столь полюбившегося мне после сериала "Теория лжи". Ну а теперь коротко, но ёмко про сам фильм:)

Картина получилась действительно атмосферной, декорации, наряды, грим, манеры актеров, все возвращает и погружает нас в то самое время. Сценарий не могу назвать безумно динамичным и драйвовым, но к скучным он точно не относится. Хорош передана атмосфера напряженности, двуликости внешней и внутренней жизни во дворце, подковерных интриг, подсиживания и предательства. Очень приятно смотреть фильмы по реальным событиям. Очень конечно жаль, что Грейс Келли так и не сыграла роль в том самом фильме, что больше никогда не снималась в кино. Но жизнь есть жизнь, и выбор приходится иногда делать далеко не самый легкий.

Фильм стоящий, игра актеров великолепна. Рекомендую фильм к просмотру, можно даже к семейному.

2014-10-14 14:38:08
hdrip
24 121
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.676
Рейтинг KinoVibe:
8.3
Количество оценок:
353
Добавлено:
25 июля 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1919
    Janne1 730
    Этот фильм был уроком истории о том как Монако находилось под угрозой захвата Франции ,ему смело можно было дать название "Угроза Монако". Роялти. Платья.Статус. Красивый и политически окрашенный отрывок из жизни звездной принцессы.
    17 ноября 2023 22:33
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Безумно красивое и грустное кино. Понимая чем такая история в реальности закончилась. Мне все понравилось надо будет глянуть еще раз. К сожалению драмы для меня чаще на один раз.
    7 июня 2022 21:38
  3. Алена
    359
    Хороший фильм,советую посмотреть,но не для развлечения ради...А вспомнить,кто мы есть и какая наша главная роль и предназначение.Где Любовь - не просто слова,а действие,преданность и яркий свет.Как маяк,который освещает путь для всех и даёт пример для подражания...
    24 июля 2021 22:57
  4. Ирина
    74
    irchu 434
    Грейс Келли прекрасная женщина актриса и даже политик. Фильм удалса Не празную Николь Кидман вот не подуше мне эта актриса, но фильм прекрасен Да и партнер шикарен Тим Рот это чтото в киноматографе
    15 марта 2019 21:35
  5. 61
    Великолепный фильм биография. Если честно, хотелось бы более широкий охват временного промежутка жизни Грейс Келли. Фильм достоин похвалы и конечно же стоит потраченного времени. Очень приятные впечатления остаются после просмотра.
    28 октября 2014 21:38
  6. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Очень интересно показана семья монарха, великолепие дворца, наряды... Ну и конечно же непревзойденная Грейс, которую попыталась сыграть Николь Кидман. Я думаю, у нее получилось. В конце, когда был монолог перед Де Голем, я даже слезу пустила.... Хотя фильм не раскрывает Грейс Келли как актрису, а охватывает период когда над Монакко висела угроза оккупации Францией. Смотреть можно 7/10
    29 августа 2014 01:51
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Я бы на назвала фильм интересным или особо впечатляющим. В память врезались только модные наряды и роскошные интерьеры, а так вместо биографической ленты, 005 получилось кино про политический конфликт в центре которого (почему-то!) оказалась американская актриса и ее карьера. Французскому президенту было ну очень важно - будет она сниматься у Хичкока или нет... 0042
      Картина рассказывает лишь о небольшом отрезке жизни актрисы. ИМХО, но Кидман не справилась - много тоски, необоснованных переживаний, полутонов и неинтересной политики.
      Средненькая драма, ожидала большего. 003
      5 июля 2015 10:33
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне не очень понравилась сама актриса, сыгравшая эту роль, все -таки ей очень и очень далеко до непревзойденной Грейс Келли. Но в остальном идея и исполнение фильма меня потрясли. Ее самая лучшая роль - роль принцессы, матери, любящей жены.
    27 июля 2014 11:48
  8. Алан Эштон
    4
    По началу не впечатлившись этим фильмом, я был очень приятно удивлён в процессе просмотра. Это чудесный, неспешный и вдумчивый исторический фильм про не менее чудесную и сильную женщину - принцессу Грейс в безупречном исполнении Николь Кидман. Мне не к чему придраться, поэтому рекомендую любителям жанра и ставлю 10/10
    26 июля 2014 00:28
  9. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Фильм весьма интересен, учитывая игру непревзойденной Николь Кидман. Но, все же, сюжет растянут - я бы вырезал минут 20-30 пустых разговоров и тогда фильм бы обрел гораздо большую привлекательность для зрителя.
    16 июля 2014 13:12
  10. 155
    taygo 1 357
    Интересный, своеобразный фильм в котором переплетается любовь и история. Николь Кидман сыграла великолепно, да и остальные актеры. Вообще фильм смотрится легко, советую посмотреть.
    1 июля 2014 20:32
  11. Карина
    777
    Karin 575
    Фильм начался с известной цитаты Грейс Келли: " Моя сказочная жизнь далеко не сказка" . Я весь просмотр пыталась понять, что же такого ужасного было в жизни Грейс, что она так постоянно убивалась в кадре, чего не бывает в жизни обычных женщин. Если конечно убрать все эти титулы, мишуру и обязанности принцессы, и сделала вывод, что ничего. У нее было огромное сердце и душа, трое замечательных детей, любящий ее муж, но не было возможности продолжать дальше реализовывать свою любимую профессию и поступать так, как ей заблагорассудиться, она не знала кому из окружающих можно доверять и во многих своих взглядах на жизнь она была одинока. Кстати, после гибели Грейс в автокатастрофе, ее муж так и не искал себе больше спутницу жизни до конца дней, что тоже о многом говорит. Относительно актерской игры, в главной женской роли предпочла бы увидеть кого-нибудь помоложе. Все таки Николь Кидман уже скоро 50, а играла она принцессу в тот период жизни, когда той и тридцати не исполнилось. Хотя сама роль ей безусловно удалась, но лично мне как-то просмотр не пошел, не попал под настроение.
    22 июня 2014 06:26
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень хороший и красивый фильм. Когда увидела на ленте Тима Рота, сразу еще раз посмотрела, когда вышел фильм, ведь на ленте он выглядит гораздо моложе, чем в реальной жизни. Да и Николь Кидман большая красотка, великолепно вжилась в роль Грейс Келли и передала все ее переживания. Картина наглядно показывает, на что готова женщина ради сохранения своей семьи. Пересматривать конечно вряд ли буду, но вот гора положительных впечатлений еще не скоро даст позабыть картину!
    22 июня 2014 02:44
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Ой, Грейс Келли такая утонченная, красивая, элегантная, хрупкая. Хотя если читать о ней ее биографию, понимаешь какая она была сильная, уверенная в себе женщина. А как же иначе - успех любит смелых.
    6 июня 2014 00:27
  14. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Ой, как же я ждала этот фильм! Какой красивый трейлер, какая Николь Кидман элегантная, достойная. Она, безусловно, не сравниться с принцессой Монако, да ей и не нужно. Она только приоткроет нам завесу тайны и даст уникальную возможность посмотреть чем жила и дышала великолепная Грейс Келли
    22 мая 2014 15:55
  15. Анастасия
    59
    О Грейс Кэлли много разной информации в литературе, кинематографии. Но эту киноленту я обязательно посмотрю. Она человек с большой буквы! Еще надеюсь, там будут те моменты её жизни, которые не известны истории, это повысит интерес к киноленте. Николь Кидман, надеюсь не подведет зрителя и сможет передать все тонкие линии характера принцессы Монако.
    6 марта 2014 23:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.