KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Константин 2 (2021) трейлер на русском смотреть онлайн

Constantine 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
79
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов
Все наши подборки
Мир это сложный процесс, который содержит в себе большое количество опасностей и трудностей. Главный герой - Константин, он оказался не в нашем мире и не в потустороннем, он оказался между ними, так как врата рая не были открыты для него, а врата ада ему были не по душе. Теперь главному герою фильма "Константин 2"приходится постоянно бороться со злыми духами и демонами, ведь это его работа. Ему никак не нравиться бороться с ними, но он ничего больше не может поделать. Его каждый, новый день это новые приключения, которые содержат в себе большое количество трудностей и опасностей.

Судьба решила преподнести главному герою шанс, с помощью которого он сможет найти свое место. Ему предстоит вести очередную войну и битву с демонами и даже с самим дьяволом. Если он сможет их одолеть в этой тяжелой битве, то быть может ему удастся найти умиротворение либо в этом мире, либо в другом. Ну а вы телезрители отправитесь вместе с ним в этот уникальный мир, где главный герой столкнется с большим количеством трудностей и преград, но лишь вера и надежда ему даст возможность справиться со всеми трудностями. Он будет очень часто ломаться, но характер позволит ему встать с колен и продолжить этот тяжелый и тернистый путь.

Хоть фильм Константин 2 онлайн и имеет фантастические сцены, но смысл он несет в себе очень большой и глубокий. Очень часто люди в этом мире сталкиваются с большими и тяжелыми трудностями и порой никак не хотят с ними справляться и продолжают получать удары от судьбы, а ведь нужно дать отпор и встать с колен любыми способами.

Каким же образом встанет на ноги наш герой? Вы получите на ответ вопрос только после того как посмотрите данный кинофильм. Вы получите массу положительных эмоций ,а также вам представится возможность задуматься о некоторых жизненных обстоятельствах и ситуациях, которые в жизни нам встречаются очень часто.

Константин 2 дата выхода намечена на сентябрь 2021 года, так, что ждём...
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

в ад или рай.

Константин один из легендарных фильмов о котором говорят и по сей день. вторая часть совсем скрытная и все только ждут . Даже мыслей нет что будет в этой части. Весьма фильм будет очень динамичным и так же запоминающимся. Константин это человек который изгоняет демонов и не пускает в наш мир. Он совершил очень много грехов и ему предписали смерть , а после смерти ад. Однако он искупил грехи и ему даровали жизнь что очень важно для него . Он очень много курит и ценит свое здоровье. Теперь мы увидим нового Константина который будет ценить свою жизнь и не будет совершать новые грехи. Чтоб на этот раз не угодить в ад.

Режиссеры и авторы хорошо постарались над этим фильмом и сделали шедевр.Главное чтоб фильм вышел в том году как и обещают чтобы не было потом споров и те кто так ждет не получили разочарование. Самое главное собрать большие кассы и оставить как можно больше довольными зрителей.

Первый фильм потряс меняя. Так же жду таких эмоции от второго фильма. ждать не буду выхода иначе время будет долго тянуться. Я верю в успех этого фильма. Актер очень талантливый и известный. Он выступит на хорошем уровне и сделает этот фильм лучшим.

Фильм для каждого любителя мистики и поту сторонних сил. Каким бы он не получился, Эмоций будет много

2014-11-12 02:46:37
95 778
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.661
Количество оценок:
590
Добавлено:
20 января 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктория
    24
    очень жду))
    28 июля 2015 17:19
  2. 39
    Первая часть-это нечто! Даже не знаю, сколько раз ее пересматривала. При таком успехе будет тяжело удивить зрителя второй частью. Я, честно говоря, не ожидала, что будет продолжение, слишком уж давно вышла первая часть. Больших надежд на второй сезон не питаю, но посмотрю обязательно.
    19 мая 2015 22:54
  3. Мери
    14
    Я просто в восторге от первой части,пересматривала уже тысячу раз и никак не надоест! 001 Честно говоря я уже и не надеялась на вторую часть,а тут оказывается,что уже совсем скоро!!!Ну теперь остается только ждать!
    5 апреля 2015 20:48
  4. 105
    Luda 240
    Мне полюбилась 1 часть и по этому жду 2. Мне кажется с с сегодняшними возможностями спецэффекты в этой части нас ждут просто мега. да и сам сюжет видимо супер. ну а игра главного актера должна не подкачать. уже скоро. УРА!!!!
    25 ноября 2014 12:30
  5. 153
    taygo 1 357
    Я тоже очень жду продолжения. Первый фильм стал очень крутым, просто находкой среди всех оккультных фильмов. Концовка была гениальная, как по мне. Дьявол в исполнении Петера Стормаре, который мне еще в "Побеге" запомнился! Все было на уровне. Очень надеюсь, что вторая часть будет не хуже
    1 октября 2014 15:06
  6. Александр
    9
    Sashka 65
    Наверное как и все рад и жду продолжение того как Киано Ривз будет изгонять демонов и сражаться с силами зла. На счет сюжета не знаю но уверен что будет как минимум не хуже первой. также жду возвращение старых героев. Ждем,ждем...
    22 сентября 2014 21:05
  7. 101
    оо как я рад что этот фильм имеет теперь продолжение. первая часть меня очень покорила. Что же будет дальше и какие приключения ждут его. Интересно с кем он будет сражаться и за кого. Встретит ли он свою любовь. Может продолжит встречаться с прошлой девушкой. все очень загадочно и в тайне
    9 августа 2014 15:50
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже очень хотела бы продолжения Константина. Это действительно очень крутой фильм. Я никогда еще не видела объяснение всего мироздания с такой точки зрения. Просто потрясающий Дьявол был в первой части. Жду!
    26 июля 2014 00:28
    1. Вадим
      1
      Очень нравится такой жанр,первая часть это нечто,не сомневаюсь что и вторая будет такая же.Такое ощущение что Киану Ривз не стаеет
      17 октября 2021 14:24
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Наконец-то, я сколько раз мечтал о нормально продолжении этого фильма. Первая часть была просто роскошной. Смотреть за битвой Джона Константина со злом будет интригующе, надеюсь, что сценаристы и режиссеры нас не подведут!
    16 июля 2014 12:47
  10. 44
    IL299 334
    Константин - это фильм где действия разворачиваются между землей и адом, а это всегда очень привлекает зрителя. Я так и не посмотрел первого Константина, только кусками. И отлично, что вышла вторая часть, будет возможно посмотреть их обе!)
    2 июля 2014 00:21
  11. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Меня лично Киану Ривз еще никогда не разочаровывал. У него есть свой стиль, своя узнаваемая манера актерской игры. Фильм "Константин" в пятерке моих самых любимых. С нетерпением жду продолжения.
    6 июня 2014 00:35
  12. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Какой класс!! Приятная неожиданность и радость. Будет продолжение у одного из моих любимых кинофильмов. Мне трудно угодить в таком жанре, Но Константин ...
    Я влюблена в этот фильм и буду с нетерпением ждать продолжения!!!
    30 мая 2014 13:58
  13. Анастасия
    59
    Ожидаемый фильм, но 3 года ? Не слишком ли долгий срок! Что они там такое наснимали?
    С одной стороны интригует, но может и разочаровать. Киану Ривз, в тянутый в борьбу между ангелами и демонами. А еще и рассказал всему миру тайны сюжета. Что-то у них там не так. Может премьеру опять перенесут? А может киноленту еще до конца не смонтировали. Надеюсь, фильм будет не хуже 1-й части.
    6 марта 2014 23:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.