KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Идеальный брак 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
67
Состоит в подборках:
Хорошие сериалы о любви список лучших
Все наши подборки
В центре событий сериала "Идеальный брак" 2014 онлайн мы видим женщину тридцати шести лет. Зовут её Наталья Феоктистова и её по праву можно назвать успешной и состоявшейся, она является маркетологом и заместителем в крупнейшей фирме, у неё есть квартира, высокая заработная плата и даже прекрасная внешность, но вот самого ценного у неё нет, Наталья - одиночка и вот теперь настал тот момент когда пора бы исправить это недоразумение. Она решается на появление в своей жизни ребёнка, однако связывать свою жизнь с мужчиной она не желает, поэтому у неё чёткий план:

1. Завести роман без обязательств,
2. Тайком "залететь",
3. Бросить бойфренда до того как будет виден живот.
4. Воспитать ребёнка в тихой обстановке и жить счастливо.

В общем всё продуманно идеально, но чем же закончится эта история?

Продолжительность: ~00:50:00

Идеальный брак смотреть онлайн 2014 все серии подряд можно у нас на сайте абсолютно бесплатно в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Многие современные деловые женщины, получив от жизни успешную карьеру, имея собственное жилье - начинают думать о семейной жизни уже довольно поздно. Так и наша героиня Наталья, в свое тридцать шесть лет, начинает задумываться о рождении ребенка. Она очень успешна, работает заместителем руководителя хорошей компании, получает отличную заработную плату, у нее есть своя квартира и она хороша собой. Но имея за плечами в прошлом не очень удачную попытку выйти замуж, Наталья твердо решает что она хочет родить ребенка, и без романов , проблем и каких-либо обязательств. Она просто заведет легкий романчик с подходящей кандидатурой, забеременеет и легкостью расстанется. Она глубоко убеждена что сама одна сможет и хочет вырастить ребенка и уж точно не собирается вешать отцовские обязанности на него. Но дальнейшие события в жизни нашей героине стали происходить совсем по другому сценарию. Наконец-то в фильме стали происходить более остросюжетные моменты и появился некий драматизм происходящего. Но все равно в сериале очень много затянутых сцен, и много раз хочется просто перестать смотреть фильм. Считаю, что сериалу не хватает остроты, при том что история кино интересна и могла бы получить отличную постановку. Но увы, не вышло.

2014-10-29 12:01:30
sd
завершён
1-8 Серия из 8
19 317
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.876
Рейтинг KinoVibe:
7.173
Количество оценок:
237
Добавлено:
21 января 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Одна из лучших российских мелодрам, которую я посмотрела. В центре событий сериала мы видим женщину 36 лет. Зовут её Наталья Феоктистова и её по праву можно назвать успешной и состоявшейся, она является маркетологом и заместителем в крупнейшей фирме, у неё есть всё, но вот самого ценного у неё нет, Наталья - одиночка и вот теперь настал тот момент когда пора бы исправить это недоразумение. Она решается на появление в своей жизни ребёнка, однако связывать свою жизнь с мужчиной она не желает, поэтому у неё чёткий план...
    19 февраля 2015 18:14
  2. 39
    юля75 305
    Кино исключительно для домохозяек, и то когда совсем, совсем нечего смотреть. Для меня оно больше было фоном, когда домашними делами занималась. Выдающегося ничего, но и не совсем примитив, аля Разные доярки или няни. На Машкову смотреть приятно, да и роль бизнес-леди ей к лицу.
    29 октября 2014 19:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.