KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мушкетеры 1 сезон (2014) смотреть онлайн

The Musketeers
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Действия сериала "Мушкетёры" развиваются в далёком семнадцатом веке, тогда всё было устроено совсем не так, как мы привыкли видеть и понятия "закон" просто не существовало! Конечно на улицах не творился хаос и за всем происходящим пытались служить, но всё же приходилось надеяться лишь на себя.

Король Людовик XIII будучи знатной персоной не мог находится без охраны, поэтому к нему приставляют славных и отважных мушкетёров с именами, известными каждому из нас: Атос, Арамис и Портос. Для них нет ничего важнее социальной справедливости, доблести, чести и конечно же любви....


Время: 59 мин.

Мушкетеры


Сериал Мушкетеры 2014 смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Бессмертная классика просто обречена на постоянные экранизации.Хорошие и плохие.Удачные и неудачные.Всё зависит от целей,которую преследуют авторы этих самых экранизаций.В данном, конкретном, случае, я подозреваю, цель была снять энергичный костюмированный экшн.Особо не заморачиваясь по поводу сходства с оригиналом.Отсюда и всевозможные нестыковки ,несоответствия и прочая неразбериха.

Поэтому,тонким ценителям оригинальных произведений,конечно же,здесь делать нечего.Но я,если честно, не могу назвать достаточно удачную и серьёзную экранизацию "Трёх мушкетёров".Так что давайте смотреть то,что предлагают.

Собственно,как исторический боевик,вполне приемлемая кинушка.Снято качественно,костюмчики,что называется,сидят.Шпажки блестят,лошадки скачут.Любовная линия присутствует.Можно отдохнуть и отвлечься.

По поводу актёров: вполне рукопожатная публика.Не могу сказать,что я от них в восторге,но пойдёт.По поводу злосчастного Портоса,так что взять-глобализация.Такой себе маркетинговый ход,чтобы подтянуть дополнительную цветную аудиторию.Не стоит на нём особо зацикливаться.Персонаж как персонаж.На историческую реалистичность в фильме никто,по моему,не претендует.

Так что, фильмец этот можно и посмотреть.Особенно, когда под рукой нет ничего действительно достойного для просмотра.

2016-06-20 19:20:08
hdtv
завершён
1-10 Серия из 10
16 736
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.052
Рейтинг KinoVibe:
9.06
Количество оценок:
447
Добавлено:
01 апреля 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    От такого сценария остается лишь проблеваться. Буквально с самого начала букет всяческих бредовых несуразностей. Но когда добрались до суда над Атосом...
    Простолюдин свидетельствует в суде перед королем против дворянина. Охренеть!

    Ребята, ну если уйти от далекого прошлого и провести параллели с современностью, то попытайтесь представить себе ситуацию, когда какой-нибудь мелкий ларечник выступает перед генеральным прокурором РФ обвиняя майора ФСБ в ограблении его ларька, и прокурор с его слов выносит высшую меру наказания. Всего лишь на основании что одежка похожая. Получается?
    Да даже районный судья с подообными обвинениями против обычного майора полиции лишь посмеется и скорее всего выставит штраф жалобщику за клевету.
    В общем, таким шлаком можно лишь загаживать мозги малолетним дегенератам.
    3 апреля 2022 16:45
  2. 182
    Мушкетеры-ниндзя.. expressionless пойдет..сейчас все такое..
    18 февраля 2021 17:40
  3. Александр
    -165
    1 сезон 9 серия битая
    23 апреля 2016 17:42
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 796
      исправил
      23 апреля 2016 21:43
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хороший достойный сериал, мне лично все актеры понравились, смотреть на них приятно. Я еще в детстве любила эту историю о славных мушкетерах в исполнении Боярского и Ко. Спасибо за новую не менее хорошую версию.
    13 июля 2014 15:07
  5. 0
    Zuki 0
    Ну сериал хороший, а вот про состав актеров я бы не сказал, что самый лучший. Мужчины симпатичные, но могли бы и женщин по красивее выбрать, а то я мужчина и смотреть мне не на кого, кроме Королевы Анну ;) Самая красивая из всех. Но показывают ее редко((((
    1 апреля 2014 09:39
  6. 0
    FuritO 0
    Неплохо, вполне ничего. Правда довольно странно, англичане снимающие про ненавистных им французов... это напомнило мне, как поляки про казаков снимали в "Огнем и мечем", вроде не злобно, но все равно не то. В общем английский вариант полностью лишен французского шарма, легкости, юмора, иронии, неспешности. Но если забить на эти обстоятельства, сам по себе сериал обещает быть неплохим. Единственное, цветовая гамма больно уж мрачная, но эта беда всего английского телевидения.

    Что касается спорящих. Французы реально смуглые ребята и потемнели они (если вообще были светлыми) отнюдь не вчера. Д'Артаньян, вообще гасконец и еврей, он обязан быть смуглым априори. Касательно актеров Д'Артаньяна играет итальянец, Атоса - англичанин, Партоса - араб, Арамиса - или испанец, или латинос. А вы хотели, что бы в английском сериале, внезапно все французы играли. Не смешите меня.
    25 марта 2014 15:29
  7. Галина
    83
    Juliet 377
    Уверена была,что смотреть не буду)))А как вышла первая серия в оригинале,за уши не оттащить было.Очень понравилась серия ,неординарный сюжет,драматичная атмосфера,картинка просто загляденье.Актеры для меня настолько органичны,что даже в голову не пришел национальный вопрос. Лично я наелась уже экранизациями, близкими к первоисточнику,с большим интересом посмотрю это режиссерское творение. Очень порадовало отсутствие голубеньких плащиков)
    25 марта 2014 15:28
  8. 0
    Отличное развлекательное шоу. Это не экранизация, а богато и атмосферно снятая история "по-мотивам" великого романа. Снято легко и приятно, постановка боёв на высоте. Есть юмор, есть жестокость, соответствующая эпохе - здесь дипломатия шпаги, здесь убивают, а не жуют сопли.
    25 марта 2014 15:26
  9. 15
    Sleevelen 405
    Мариш, Дело в том, что вы смотрите на данный сериал совершенно не как на сериал как таковой, а только лишь на лица, которые снимаются и очень всех раздражает цвет их кожи. Да какая разница, лишь бы играли хорошо. К тому же почему вы считаете, что герои просто обязаны выглядеть именно как вы думаете, а не как видит это сценарист или режиссер? С чего вы решили, что эта версия не имеет право на существование? Хотя, конечно, много расплодилось ремейков хотя бы если сравнивать с сериалом Мост, или Тоннель или еще какую-то другую версию аналогичной идеи. Меня тоже раздражает такое дело, но я рассуждаю именно не со стороны любящего или ненавидящего ту или иную расу или религию, а именно как преподносят в целом это все. Мне лично пофигу какого цвета они там все. Например российская версия (в честности с Боярским) мне вообще не нравится, но не потому, что изображая совершенно иную страну с ее иными взглядами в те времена играют русские актеры и говорят по русски, а потому, что тупо мюзиклы не люблю. Вот не люблю, когда в кино поют. Я даже и эту версию еще не начинал смотреть, но посмотрю обязательно, чтобы составить свое беспристрастное мнение. Но повторюсь, оно будет базироваться на чем угодно, но тольео не на национальности актеров. Или национальность, которую возможно они играют, которую многие тут определить пытаются, а все никак не поймут, арабы или какие другие чучмеки показаны. Да пофигу, лишьбы играли нормально и была нормально подана атмосфера той эпохи.

    Да и вообще, по большому счету, этот сериал как и многие другие экранизации сняты в большинстве своем по мотивам произведения, но никак не дословная экранизация, где вплоть до волос на голове все описано. Как само произведение ни что иное как вымысел, так и снимать можно как угодно и сколько угодно. А воспринимать или не воспринимать его на веру никто не заставляет. Но скатываться до абсурда о том как должны выглядеть персонажи даже я не могу, если само произведение как я и говорил вымысел.
    25 марта 2014 15:25
  10. 0
    Толлерантность, медленно перетекающая в идиотизм и полное самоуничтожение...
    25 марта 2014 15:24
  11. 15
    Sleevelen 405
    Неплохо, весело, достаточно интересно. Пару серий посмотрю точно, если сюжет закрутят не сильно то и больше. Тем кому не нравится - господа - тут от мушкетеров Дюма почти ничего нет, смотрите и не думайте о том что смотрите (это можно сказать по отношению к большинству современных сериалов) - вам этот сериал понравится.
    25 марта 2014 15:22
  12. Александра
    46
    Если говорить о русской версии с Боярским, то это вообще мюзикл судя по наличию количества песен. Соответственно снято по закону конкретного жанра - повеселится и подурачится, а к канонической версии ( по моему мнению) можно отнести - французскую 1961 года с Милен Демонжо в роли миледи, такой типаж реально мог и соблазнить и обдурить. Данный вариант просто современное "развлекалово".
    25 марта 2014 15:21
  13. 100
    Anderson 442
    Персонажей классических книг просто осовременили, что Шерлока, что мушкитёров отсюда и изменения в характерах, в манере говорить и привычках.

    Естественно всё это сделано для привлечения аудитории тинейджеров, а кто хочет классики пусть берёт и читатает оригинал желательно на языке автора. Я всё это перичитал по 10 раз и потому развлекаюсь смотря вольную интепритацию, что и всем желаю.
    25 марта 2014 15:19
  14. Анастасия
    59
    Новинка 2014 года. Сериал «Мушкетеры». Это новая экранизация англичан по мотивам Дюма. Именно, по мотивам. Ничего из классики практически не осталось. Это будет полный провал или не виданный успех? Сможем судить об этом только после окончания всего сезона. Если зритель будет в восторге. Уверена, что снимут еще много сезонов. Сериал уже получил своих поклонников ?
    18 марта 2014 21:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.