KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Нон-стоп / Воздушный маршал (2014) смотреть онлайн

Non-Stop
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших Фильмы про Самолёты, авиацию и лётчиков Фильмы и сериалы про террористов список лучших Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
А вы знаете, что существует Федеральная служба воздушных маршалов? Воздушный маршал – это сотрудник воздушной безопасности, находящийся на борту самолета в штатском, как правило, вооружённый, чтобы при необходимости можно было обезвредить террористов или дебоширов.

Он летает всю жизнь, но ненавидит перелёты: очереди, толпы людей, задержки рейсов. А пассажирка, которая на этот раз сидит с Биллом рядом, наоборот, любит их за шесть часов покоя, за то, что никто не тревожит. Им предстоит безпосадочный перелёт из Нью-Йорка в Лондон. Но в этот раз это будут отнюдь не часы покоя, причём, и для всего экипажа и для пассажиров, а особенно для Билла Маркса.

Некто присылает воздушному маршалу Биллу Марксу сообщение о том, что если на определённый счёт не будут перечислены деньги (150 миллионов долларов), то каждые двадцать минут будет умирать один из пассажиров. Может, это блеф? Ведь самолёт над Атлантикой, как можно незаметно убить кого-то в салоне?

Но следующее входящее сообщение содержало этот текст: «Теперь ты мне веришь?» И один из пассажиров уже мёртв. Мало того, что этот некто обратился именно к маршалу, так ещё и определённым службам удалось выяснить, что счёт, на который должны быть отправлены деньги, это счёт Маркса. Подстава это была или нет, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Воздушный маршал» онлайн на нашем сайте.

На высоте 12000 тысяч метров бежать некуда. ФБР, Интерпол и Белый дом официально подтвердили захват рейса. Маршалу Биллу Марксу остаётся только одно: самому вычислить мерзавца.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
23 318
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.197
Рейтинг KinoVibe:
8.915
Количество оценок:
212
Добавлено:
26 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    55
    sivanych 162
    Не особо люблю Ниссона ,все роли в боевиках одноплановые и как под копирку,а фильм так на один раз.ИМХО
    3 июня 2023 23:24
  2. 885
    AlexUr22 881
    С удовольствием пересмотрел фильм о воздушном полицейском, который в воздухе встречается со сложной ситуацией и выпутывается из нее. Очень понравилась игра актера в главной роли, сценарий на высоком уровне.
    7 ноября 2019 13:34
  3. Ирина
    74
    irchu 434
    Лиам душечка прекрасный триллер
    27 апреля 2019 20:57
  4. Анастасия
    10
    Не плохой фильм для одноразового просмотра, просто для галочки. Сюжет, по большому счету, посредственный да и новизны в нем нет никакой, стандартное кино про террористов. Актерский состав конечно хорош, но на этом теперь кино не сваришь.
    31 января 2017 22:11
  5. 57
    Нисоном кашу не испортишь - и любой фильм тоже. Он уже не коп, но навыки еще остались. Ну а когда стали приходить непонятные звонки, то фильм завертелся на полную катушку. Попробуй теперь найди террористов и пойми их мотив. Только положительный отзыв
    6 сентября 2016 15:52
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень неплохой герметичный триллер, этот режиссер все же снимает лучшие боевики с Лиамом Нисоном. Сюжет пусть и не идеален далеко, но загадка в фильме есть, она интересная и это главное. Экшна немного, но сделан он ярко, изобретательно и со вкусом, хорошая постановка вообще всего фильма.
    15 июня 2016 09:56
  7. Дашечка
    21
    Мой любимый жанр - это триллеры. А для триллеров лучше всего подходит Нисон. Только вот зря из него сделали алкоголика, который уже стар для службы. Благодаря его аналитически способностям - смски от террористов стали хорошими подсказками для поиска. Всем смотреть этот шедевр
    12 июня 2016 17:29
  8. Ольга
    21
    Mila 150
    Фильм просто суперский! Все время гадаешь кто же этот человек что шлет сообщения. Варианты меняются каждые 10 минут. А итог то совсем неожиданный! Глубого уважаю Лиама Нисона, все его фильмы полны интриг до самого разрешения, и это точно про меня! 10 из 10!
    10 января 2015 13:07
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Действительно, кино оказалось очень хорошим, напряженным и качественным. Интрига сохраняется до самого конца. aplodismenti
      Нисом совсем не такой ноющий нытик, как в "Ночном беглеце", хотя тоже традиционно страдает алкоголизмом и расшатанными нервами, будучи при этом профессионалом высшего класса.. Похоже, это его фирменная фишка, но тут она оказалась кстати и сделала образ офицера Билла еще богаче. 001 Честно, так и не смогла угадать, кто был злодеем, пока не показали.
      Мне понравилось, советую посмотреть. 10 из 10. Заслужили.
      5 июля 2015 10:47
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, я смотрела его ради любимого Лиама Ниссона. Я советую всем, отлично сделано! До конца фильма смотрится с переживанием за главного героя. Я была до конца уверена в том, что он хороший.
    30 июля 2014 15:28
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень понравился мне данный боевик, так как герой Нисона до самого конца не может определить, кто же враг? Весь фильм очень напряженный и заставляет переживать о судьбе пассажиров. Как по мне, то это один из самых интересных боевиков в истории кино.
    27 июля 2014 10:02
  11. Илья
    1
    Честно говоря, фильм мне очень понравился, даже не смотря на весь абсурд происходящий в нём, он произвёл на меня хорошее впечатление. А главное в нём есть интрига, которую сейчас не часто увидишь в современном кино. На протяжении всего фильма я думал кто же всё-таки пишет эти смс, но концовка меня не порадовала. Хотя и в фильме нет особо классных спецэффектов, от этого он не становиться не интересней. Актёрская игра хорошая, Лиам Нисон отлично демонстрирует слегка неуравновешенного алкоголика, причём прям на грани шизофрении, ещё очень понравился персонаж Джулианны Мур.
    В целом фильм хорош, и обязателен к просмотрю всем любителям жанра.
    20 июля 2014 17:29
    1. Максим
      2
      maks323 131
      Пожалуй соглашусь с вами. Фильм отличный, стоит посмотреть. Хороший сюжет и актерская игра на высоком уровне сделали фильм незабываемым. Как было выше уже написано интрига была весь фильм и узнали мы что к чему только в самом конце. Советую всем посмотреть.
      11 марта 2015 17:46
  12. 155
    taygo 1 357
    Смотрел с другом нам очень понравилось все, сюжет не новый но обыгран по новому, что очень хорошо, интрига держит до конца, кто же все же злодей. Все в фильме на высшем уровне, но вот уже самый конец немного разочаровал. Ну может это только мое мнение. Вообще рекомендую обязательно посмотреть, он того стоит.
    2 июля 2014 23:03
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Вчера посмотрела, мне очень все понравилось Интригу удалось сохранить до самого конца, хотя и были мысли по поводу того кто же террорист. Лиам Ниссон на высоте. Горячо любимый мною актер! Спасибо за такой кино! Шедевр.
    7 июня 2014 01:46
  14. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Обычный фильм разового просмотра. Сказать, что картина была отстойной била бы не правильно, так как на самом деле она просто скучная, а скучная она потому, что подобный сюжет уже порядком поднадоел зрителю, наверное, в этом и заключается главная ошибка создателей фильма. Ну а так фильм отлично скрасит вечер после тяжелого трудового дня, но вот повторно его смотреть нет абсолютно никакого желания 005
    29 мая 2014 20:01
  15. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Вауу, какой потрясный фильм. Еще со времен первой в своем жанре "Турбулентности" я полюбила истории на борту самолета. И каждый раз получаю удовольствие от нового закрученного сюжета.
    22 мая 2014 15:59
  16. -38
    dreka 144
    Мне фильм не понравился,заеженый сюжет. да и название говорит само за себя "НОН СТОП"..
    Снимали такие фильмы уже не раз.как по мне фильм на тройку с натяжкой не больше. Но как говорится на вкус и цвет...
    В общем один раз посмотреть можно.время убить
    5 мая 2014 11:46
  17. Евгений
    0
    johnyks 19
    "Воздушный Маршал" думаю будет претендовать на одну из наград кино индустрии в этом году. Очень уж интересный сюжет,и держит в напряжении зрителя до конца фильма кто же убивает пассажиров каждые 20 минут в таком замкнутом пространстве.Это и есть наверное главная изюминка этого фильма! 10из10 моя оценка.Это очень мощный фильм с сильным актерским составом и классным сюжетом!!!
    12 апреля 2014 19:00
  18. Анастасия
    59
    Уже не однократно были сняты фильмы про террористов, убивающих людей, в то время, когда самолет летит над океаном. А на аэробусе находиться главный герой и спасает все, ну почти всех,. Парочка убитых всегда присутствует в такой киноленте. Фильм получился довольно живеньким. Режиссер Хауме Коьет-Серра отлично справился с задачей.
    Оценка фильму 4 из 5. Бал снимаю, за банальность сюжета.
    6 марта 2014 22:50
  19. Стёпка
    2058
    admin 1 796
    В этом мире есть большое количество самых различных профессий, многие из которых мы даже и не знаем, ну а про некоторые даже просто предполагать не можем. У главного героя этого кинофильма "Воздушный маршал" онлайн тоже весьма необыкновенная профессия он работает воздушным маршалом и охраняет полет людей на самолете. В его практике было множество самых необыкновенных и разнообразных ситуаций и конечно же он со всеми справлялся с некоторыми легко, а вот некоторые заставляли его очень серьезно рисковать. Но вот та ситуация, которая будет на этот раз это серьезная проверка его характеристик как физических, так и психологических.

    В самолете на котором он летит вместе со своими пассажирами, которых ему нужно защищать, появляться персонаж, который хочет свести все жизни, но вот кто это очень тяжело разобраться, так как преступник очень хорошо маскируется. Кто же все таки это? На этот вопрос герой конечно же найдет ответ, вот только для этого ему придется очень хорошо размышлять и быть весьма внимательным.

    Ему придется распознать этого человека делая психологические анализы, он пообщается с большим количеством пассажиров, но он будет понимать, что преступник намного ближе, чем он думает, только вот главное, чтобы он понял это как можно раньше, ведь если этого он не сделает, то вся эта ситуация может набрать очень печальные обороты, которые приведут к печальным последствиям. Смотря этот кинофильм вы также начнете задумываться о психологии людей, о том кто вас окружает. Очень поучительный фильм, который естественно имеет свой глубокий смысл. Вы его конечно же поймете, если будете внимательно фильм смотреть онлайн.
    30 января 2014 19:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.