KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Академия вампиров (2014) смотреть онлайн в HD720

Vampire Academy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
79
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
Вампиры это очень увлекательная тематика в кино, ведь между ними разгораются постоянные войны, а также подобные чувства как любовь, страсть, обида и зависть. Фильм "Академия вампиров" онлайн конечно же все содержит и вы будете просто в шоке от такого необыкновенного сюжета, который постоянно будет преподносить различные сюрпризы и неожиданные подарки.

Начнем с того, что главными героинями являются две молодые девушки, которые конечно же относятся к классу вампиров. Они вместе поступают в школу для вампиров. Это новый порог в их жизни и им вместе придется преодолеть большое количество трудности и испытать свою дружбу на прочность, так как появятся множество персонажей, которые захотят разрушить их крепкие отношения. Ну и конечно же каждая из них найдет себе парня в которого по уши влюбиться, но чтобы быть вместе с ним им нужно будет сделать множество различных поступков, некоторые из них будут положительными, а вот некоторые отрицательными.

Каждая из подруг допустит ошибки, которые нужно будет исправлять, но вот исправлять или нет это дело каждой из них и они сами выберут, что им делать. Также они найдут себе врагов с которыми устроят самую настоящую битву, она понесет за собой жертвы, ведь войны без жертвы никогда не бывают. Множество различных героев будут появляться в этой картине и поверьте все они будут очень разными, ведь все носят маски и прячут под ними свои истинные лица.

Под конец фильма "Академия вампиров" онлайн главные героини начнут разбираться в других вампирах и людях и смогут понять, какие же они все таки были глупые, что пытались подвергнуть краху свою дружбу, ради другого удовольствия и других людей. Очень поучительная история выраженная в этой кинокартине заставит вас задуматься и понять кто же все таки действительно дорог.

Продолжительность: 01:44:22

Смотреть онлайн фильмы про вампиров можно у нас на сайте в специальной подборке!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 2 +

И еще раз вампирское кино.

Тема вампиров для кинематографа не была популярной со времен экранизации одноименного романа Брэма Стокера в 1992 году. "Дракула" был по истине шедевром своего времени. В ряд но не рядом можно поставить фильм "Интервью с вампиром", 1994 года. Эпоха та же.

Напоминали о вампирской жизни так же и 2006-2008, например такой фильм как "Блэйд".

По моему мнению волна популярности "кровососов" вновь накрыла восторженную публику 2008 года и собрала 5 премий Movie Evard. Вы знаете о чем я говорю - "Сумерки". Это по истине увлекательная история, не считая сырости последних саг.

В попытках выжать из этой темы ВСЁ, в буквальном смысле этого слова, режиссеры занимаются низкопробными сериалами (Дневники вампира и т.д) и фильмами (Вкус ночи, парни вампиры, объятия вампира и многое другое). На ряд с низкопробными фильмами, которые рассчитаны на выкачку денег с пылающей "холодными" публики, можно поставить и этот фильм. Не спас его даже Денис Козловский и Ольга Куриленко, приглашенные в картину по незатейливой причине - собрать побольше в странах СНГ.

Что касается самого фильма, история в нем развивается быстро. Девушка подросток из "Рода Болейн" и ее защитница Роза, чью игру нельзя не отметить, она была отдушиной в сем глупом сюжете. И так: Любовь - морковь, все хорошо получается, опасность, решение проблемы - все счастливы и довольны, "Наши победили". Это вкратце сюжет и шаблоны для всех фильмов этого типа.

Комизм нельзя не отметить.. то как они "в порядке вещей" делятся кровью, девушка облизывающая стены, упоминание о Сумерках.

Героиня представляется по началу упертой, такой независимой и сильной, хватило духу сбежать, мотаться не пойми где без средств существования и в этого ее шпиняют "малолетки", ну что сказать. Картина эта на 1н просмотр, желания повторного просмотра она не вызывает, большой философский смысл и мораль в себе не несет. Рассчитана на подростков.

5 из 10 (+1 за Розу и шутке о Сумерках)

2016-04-15 12:34:14
hd720
91 639
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.825
Рейтинг KinoVibe:
7.98
Количество оценок:
391
Добавлено:
06 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Anna
    1
    kosik 52
    Вампиры это очень увлекательная тематика в кино, отличный красивый фильм. Жду с нетерпением продолжение. "Академия вампиров-2"
    30 ноября 2021 04:04
  2. John
    0
    Слоган убил... Они сосут в школе joy
    10 сентября 2021 19:02
  3. Альбина
    10
    lalena 45
    Удивительный фильм, он сразу мне понравился. Зои Доич восхитительна. Люблю фильм в таком жанре. Эдакое лёгкое, молодёжное фэнтези. Сама Академия снята очень атмосферно. Актёрский состав в целом достаточно неплохо справился со своей задачей. Оценка 10 из 10
    24 февраля 2017 18:12
  4. 0
    Непонятно почему ставшие культовыми "Сумерки" и их автор дал толчок к написанию подобных подростково-мистической белиберды. Да такой толчок, что остановить его будет очень и очень не легко. И вот очередное творение из этой серии с примесью элементов "Поттерианы". Возможно я уже вырос из этого возраста, но, если честно, кроме как на Козловского смотреть здесь абсолютно не на что. Сюжет банален, герои супербанальны, качество самого фильма чуть выше среднего и то лишь потому, что случайно нашли достойных компьютерщиков.
    2 августа 2016 18:08
  5. Vera
    42
    kvitka 115
    Фильм на раз. Если совсем нечего делать то можно залипнуть. Я книгу читала еще в школе. Поэтому посмотреть фильм было довольно интересно. Второй раз не посмотрю. 001
    9 января 2016 20:39
    1. Татьяна
      45
      Да, на мой взгляд тоже фильм на один раз. Фильм рассчитан да подростковую аудиторию, в основном для девочек. Посмотрите может кто то и придёт в восторг от просмотра.
      17 июля 2016 22:38
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    Надоело-надоело. В списке "Надоевшие фильмы про вампиров" этот - займет одну из ролей. Пафосно, напыщенно и ненатурально. Что любят маленькие девочки? Вампиров. Что любят маленькие мальчики? Симпатичных блондинок. Думаю, не стоит говорить, на кого рассчитана эта картина.
    19 декабря 2015 01:08
  7. Катя
    9
    Voita 6
    Не знаю как вам... но мне понравилось
    28 ноября 2015 21:05
  8. 4
    М-м-м... снято странновато и сценариста бы уволить, но вполне смотрибельно в свете прочитанной серии и на форме отснятых "Сумерек".
    Козловский и Дойч - довольно странный выбор актеров, НО, как ни странно, вполне гармонично играют. А вот Фрай играет в "Академии" просто отвратно.
    8 сентября 2015 22:46
  9. 43
    Alina 209
    Для молодежи самое оно, хотя и я глянула с удовольствием, не выдающийся фильм, но вполне смотрибельный 0010
    4 мая 2015 19:06
  10. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Как то я разочаровалась в этом фильме - ждала чего-то оригинального и интересного, а в итоге увидела дешевый вампирский фильм, с непонятным сюжетом и скучным развитием событий. Такие фильмы не цепляют за душу и не радуют зрителей.
    3 сентября 2014 03:39
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна с вами, без вампирской тематики было бы намного правдоподобнее, реалистичнее и интереснее. А так получилось, что особо и не о вампирах фильм, и не о принцессах. То ли в сравнение "Дивергент" Вот он -просто супер!
    30 июля 2014 15:08
  12. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Вот убрать бы вампиров и было бы все супер в фильме, но нет, всем надо тренд влепить и за счет тематики с нечистой силой выиграть в популярности фильма. Мне понравилась игра Данила Козловского. Надеюсь, что его карьера в Голливуде сложится!
    9 июля 2014 16:19
  13. Настя Иванова
    14
    Тема дружбы всегда актуальна. Мне надоели все эти вампиры, вурдалаки и упыряки. Но этот фильм достоин просмотра. Здесь многое можно взять себе на заметку, и пользоваться в жизни. И главные героини подобраны на мой взгляд идеально. Полезен не только для просмотра, но и в жизни пригодится!
    4 июля 2014 17:27
  14. 153
    taygo 1 357
    Я не читал книгу, а как все знают книга всегда лучше фильма, но мне эта картина понравилась. Правда спецэффекты не очень и реалистичные, но это можно пережить. Сюжет есть, довольно таки нормальный. Буду ждать продолжения, если оно будет.
    2 июля 2014 21:55
  15. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А я не поняла, там что играет русский актер охранника? ))) Прикольно. В целом фильм так себе, про дерзкую девочку, которая сама себе на уме и делает что хочет. А на этом фоне происходит какая-то разборка между разными вампирами
    27 июня 2014 12:43
  16. Карина
    774
    Karin 575
    А мне фильм понравился, видимо из-за того, что так и не добралась до прочтения книги, об этом сделаю вывод позже,так как в планах все же есть ее прочтение)) Многие моменты в новинку, совершенно иной вампирский мир, нежели в других популярных нынче сагах. Четкая черта между плохими и хорошими вампирами: стригои, морои, дампиры... Не спорю, сложная терминология для тех, кто еще не смотрел,как раз появится повод глянуть,чтобы разобраться)) Лично я жду продолжения, киношка все таки увлекательная получилась.
    20 июня 2014 02:48
  17. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Слишком много сняли фильмов о вампирах, пора сделать перерыв. Восприятие замылилось, уже надоели похожие друг на друга истории.Самой классной картиной на эту тематику я считаю "Темный мир". А эта картина лично для меня на один раз, скучная.
    6 июня 2014 15:17
  18. 29
    emmi90 221
    Ну что могу сказать, судя по трейлеру, я ожидал нечто такого.....А оказалось как всегда...фигня. Этот фильм больше подходит для девочек-подростков. Ничего интересного, нового, захватывающего. В общем, девочки-подростки - этот фильм создан для Вас))) Смотрите, любуйтесь и радуйтесь))
    28 мая 2014 14:14
  19. -38
    dreka 144
    Как по мне фильму далеко до жанра ужасов и боевика.. картина получилась на редкость бредовой. Для подростков нынешнего поколения может и сойдёт к просмотру..
    На мой взгляд хороших ужасов уже давно не было на больших экранах..
    Деградируем господа))
    5 мая 2014 19:36
  20. 0
    Да,мнение о фильме взято из "потолка",я прочла 6 книг(2раза) и поверьте "Сумерки отдыхают" Может снято немного "размыто",все равно мне очень понравился фильм.Сейчас читаю продолжения "Кровавые узы" -о Сидни и Адреане ,тоже довольно не плохо.Народ читайте книги,это намного круче фильма!!
    21 апреля 2014 10:24
    1. Екатерина
      462
      SoWp 966
      Полностью поддерживаю! Книга увлекает намного больше, и намного лучше окунает в действие описанное как в фильме, так и произведении. Наверное, только 1 из 10 фильмов снятых по книге заслуживаю внимания, и этот явно не та единица. Обидно просто, что такое произведение так некрасиво интерпретировали... 003
      19 мая 2014 23:51
      1. Татьяна
        45
        Согласна с каждым словом. Если бы первым делом посмотрела фильм, то никогда бы не прочитала книгу из-за плохого впечатления. Благо всё произошло Наоборот. Книги данной серии очень интересные, а вот фильм.. Экранизация подобного подходит в разряд "Сумерки и прочее", так как снят в этом роде: примитивно, скучно и бредово. Жаль, что уже не переснимут первую книгу, ибо эта версия, мягко говоря, явный отстой...
        2 июня 2016 23:16
  21. 0
    Mella 0
    Вы начинаете судить фильм даже не прочитав серию книг, в них нет ничего общего с Гарри Потером. Мне кажется, что Академия вампиров намного интересней. Этот фильм снят по 1 книге, а всего их 11-12. Бесите. boredom
    8 апреля 2014 22:12
  22. 0
    Vira18 0
    А Вы уважаемая Sleevelen попробуйте для начала открыть и прочитать целую книгу,а не краткое описание к фильму!!! А уж потом делайте выводы и заявления на что это похоже,а на что нет.
    21 марта 2014 13:01
  23. 0
    Я обсолютно НЕ согласна с комментариями,в которых говорится,будто это жалкое подобие "Гарри Потера".Прежде чем делать подобные выводы,просто прочтите серию книг "Академия вампиров".Я более чем уверена,что ваше дурное впечатление относительно этого чудесного фильма,тут же изменится!Книги в 10 раз интересней саги "Сумерки".Уж мне поверьте! Тоже я говорю и о фильме.В картине "Гарри Потер" и "Сумерки" чистая нелепая сказка о любви и волшебстве.А эта экранизация серии книг,не сопли.Очень интересно!
    8 марта 2014 18:15
  24. Анастасия
    59
    Очередной фильм про вампиров. Больше что ли нет интересных тем? Люблю фантастические фильмы, с удовольствием смотрела все «Сумерки», но посмотрев трейлер и прочитав описание, такое впечатление, что фильм снят для подростков. Но как такое можно показывать детям. Фильм все таки посмотрела.
    Итог: фильм полный бред, не стоит смотреть очередную вампирскую муть. 3 из 5.
    6 марта 2014 22:36
  25. 100
    Anderson 442
    Когда я увидел список актерского состава, я не знал, как отреагировать на это. Ведь в него попала одна из самых моих любимых актрис – Ольга Куриленко. Все же помнят ее замечательное появление в таком атмосферном фильме как «Обливион» или же ее потрясающую игру в сериале «Город мечты»?

    Согласитесь, актриса изумительна, что в плане своей профессиональной работы в кинематографе, что в плане своей неповторимой внешней красоты. Поэтому, судя по тому, что фильм «Академия Вампиров» явным образом не сумеет, скорее всего, достичь высоких успехов, печально, что Ольге Куриленко досталась здесь одна из главных ролей. Хотя, конечно, всякое бывает, и могу сильно ошибаться по поводу данной киноленты, но задумка мне уже не нравится, а потому я и уверен, что даже звездный актерский состав вряд ли вытянет фильм на нужную планку. А состав, действительно, очень знаменитый. Ведь помимо Ольги Куриленко здесь получила главную роль и Джоэли Ричардсон, наиболее известную по таким картинам как «Патриот», «Аноним», «Девушка с татуировкой дракона», «Сквозь горизонт» и другие.

    Так же в данном фильме мы можем увидеть и Сару Хайланду, которая в свои 22 года успела сняться уже в более чем пятидесяти различных кинолентах. ok

    Так что, единственное, что может привлечь публику здесь – это талантливые и замечательные актеры. Всё остальное не должно представлять особого интереса. Поэтому смотреть фильм Академия Вампиров онлайн я не буду. И это даже при всём уважении к симпатичным и креативным актрисам! Потому что что-то несуразное и нелепое, что уже давно заезжено, я терпеть, пожалуй, не стану. dash
    26 января 2014 15:31
  26. 15
    Sleevelen 405
    Да чего же модно стало снимать кино о вампирской нечисти. «Настоящая кровь», «Сумерки», «Дневники Вампира» и многие другие кино- и ТВ- картины буквально заполонили нынешнюю киноиндустрию своей популярностью. Может, в какой-то момент было когда-то даже интересно смотреть фильмы онлайн на тему Вампирских разборок и проблем, но, к сожалению, такая мода набирает обороты своеобразного помешательства, как, например, сейчас на российском ТВ транслируют множество различных сериалов «про ментов». И если к данной зацикленности вполне можно привыкнуть, взирая на то, что это же ведь Россия, то подобные движения в голливудском кинематографе объяснить довольно-таки сложно. mega_shok

    Вот и становится совсем не ясно для кого отсняли такой фильм как «Академия вампиров». Почитаешь описание - создается впечатление, что это будет жалкое подобие «Гарри Поттера», рассчитанное на более взрослую аудиторию. А посмотришь трейлер – так еще больше убеждаешься в этих словах. dirol
    26 января 2014 15:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.