KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Чёрная роза (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Если вам нечем заняться и хотите провести время очень интересно и заинтриговано, то вам нужно взглянуть на кинофильм "Чёрная роза" онлайн. Начнем с того, что его производство русское, а вот жанр боевик, ну и все мы прекрасно знаем, что наши соотечественники умеют снимать интригующие боевики.

Главного героя "Чёрной розы" зовут Александр, он является майором полиции. Из обыкновенных рабочих дней ему поступают задание отправиться в Америку, чтобы начать расследование громких убийств российскими эмигрантами. Конечно же главный герой отправляется туда и начинает вести расследование, в помощницы ему дают прекрасного следователя, с которой у них начнется небольшой роман, а быть может он позже перерастет во что-то большее, ну это вы узнаете только после того как посмотрите данный кинофильм. А вот при расследование у наших героев будут появляться серьезные проблемы и очень часто он будут заходить в тупик и все это по той причине, что убийцы очень тщательно заглаживают за собой следы, но опыт как говорится не пропьешь и все таки нашим героям удается выйти на их след.

Вот тут то и начинается очень опасная игра, чтобы поймать преступников нужно будет использовать наживку, ну а наживкой может стать кто угодно, главное нанести правильный макияж. Чем же все таки закончится эта история? Вы узнаете только после того как посмотрите данный кинофильм в режиме онлайн. Он очень интересный и вам скучно точно не будет, а также по линии сюжета вы узнаете некоторые тайны главных героев, которые они тщательно скрывали. Конечно же в фильме будет и большое количество казусных и весьма смешных сцен.

Короче говоря нужно посмотреть этот фильм и вы поймете, что потратили время не зря. Александр Невский является режиссером этой киноленты, а также является главным героем данного кинофильма.

Фильм Чёрная роза смотреть онлайн бесплатно можно будет совсем скоро у нас на сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
9 498
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
1.46
Рейтинг KinoVibe:
8.204
Количество оценок:
362
Добавлено:
24 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Фильм посредственный но динамичный Сказалось совмещение актерской игры и режесуры Ни то ни другое не на уровне даже не убедили Все как то наиграно Эндриана Пола было мало и интрига не состоялась на 10 минуте я знала приступника
    22 сентября 2019 20:10
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Ужасное кино, собственно как и всегда у Курицына, с каждым фильмом он как будто специально пытается сделать все хуже и хуже, схалтурить все сильнее и сильнее, попилить бюджет все выгоднее и выгоднее. Ужасный сценарий, кошмарная игра актеров, смешные спецэффекты, ленивая постановка.
    15 июня 2016 09:51
  3. Дашечка
    21
    Сашка Невский любит все голливудское - ему не нужна популярность, он просто реализует идеи. Фильм из разряда второсортных по сюжету и эффектам, но игра актеров для такого шедевра вполне себе. Невский всегда за справедливость, поэтому ждите удачной охоты за серийным убийцей.
    12 июня 2016 17:26
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Фильм очень средненький, и все потому, что не очень сильно старались ни актеры, ни сценаристы, ни даже режиссер. Кино на один раз и то я лично советую подыскать что-то интереснее.
    30 июля 2014 15:34
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Иногда русское кино получается отличным, которое берет за душу и запоминается. Но не в этот раз. Это просто очередной фильм, который затеряется в толпе остальных историй ни о чем. Так что выбирайте сами что смотреть
    13 июля 2014 13:19
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Откуда там "Вау" в таком откровенном фуфле. Этот фильм абсолютно слаб в своем сюжете, ужасен в актерской игре, а Невский противен как актер. У него только талант к вранью, когда он ходил и говорил, что он новый Мистер Вселенная!
    9 июля 2014 16:29
  7. 153
    taygo 1 357
    Хоть фильм и динамичен, но он наивен по-детски. Мне кажется не хватает ему чего то, какой то особенности, не знаю вот не получается у русских снимать такие фильмы, лучше снимать о войне. Но один раз глянуть можно.
    2 июля 2014 23:09
  8. Анастасия
    59
    Не всегда понимала, как можно быть одновременно режиссером и актером в одной киноленте?
    У него наверно и повторных дублей не было. Все с первого раза снял.
    Но не смотря на эти замечания фильм по идее должен быть весьма интересным.
    А вообще кто-нибудь его смотрел ?
    Достойный ли он просмотра или будет зря потраченное время.
    Отзывы будут ?
    6 марта 2014 22:25
    1. Екатерина
      462
      SoWp 966
      Ахах, ну да судя по фильму так оно и было 0011
      Но Вы правы, фильм получился очень интересным, хотя если на чистоту, довольно таки предсказуемым. Ну а так в меру интересный сюжет, ну то есть спать при просмотре не захотелось, но и "Вау" не произошло, в общем, средненько.
      Посмотреть для общего развития можно, но мысли, о повторном просмотре не возникает.
      Так что если Вам скучно, и смотреть больше нечего, данный фильм Вам поможет!
      Заслуженная 3 из 5!
      29 мая 2014 20:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.