KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Двойная жизнь 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
142
Целых 18 лет семья Ершовых жили в счастливом браке. Будучи ещё совсем юной Катя обладала талантом, развитие которого смогло бы обеспечить всю дальнейшую жизнь, но Катя выбрала семью и любимого человека, что в результате сделало из неё обычную домохозяйку.

Вскоре случается беда - Марк (муж Кати) погибает во время очередной командировки, в результате расследования выясняется, что мужчина вёл двойную жизнь и у него есть вторая семья с которой он пробыл последние два года. Нина ничего не знала об этом и возможно тоже бы поставила крест на своей карьере родив ему ребёнка, но судьба распорядилась иначе.

Тем временем из дальней поездки приезжает брат погибшего - Роман. Он всеми силами пытается примерить разгневанных женщин, но попытки заканчиваются неудачей.

Время идёт, Катя и Нина постепенно начинают привыкать друг к другу, у них разные жизни, но общее прошлое которое нужно отпустить, что бы жить дальше!


Время: ~ 49 мин.

Все серии сериала Двойная жизнь 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет совсем скоро на нашем сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -2 +

Как часто бывает в нашей жизни, что ты веришь в любимого человека, готова посвятить всю жизнь именно ему и семье, даже иногда ценой своей мечты. Ноты идешь на это сознательно, потому что ты любишь и, главное, веришь в него. Так случалось и с нашей главной героиней Катей, когда она ради семьи и любимого свой талант и призвание отодвинула на второй план и была вполне счастлива, заботясь о детях и муже. Но случилось несчастье, муж погибает, и на Катерину сваливается море проблем.Она открывает страшную тайну мужа. У него была вторая семья, и все эти года он обманывал Катю. Но и другая женщина Нина так же ничего не знала о двойной жизни Марка. Брат покойного Роман как-то пытается свести двух женщин, но им не нужно. Роман, сам того не замечая, начинает сближаться с Ниной, которой какие-либо серьезные отношение в данное время просто не нужны. И у Кати начинает налаживаться жизнь, он пытается возобновить отношения со старым своим знакомым. Женщины, которые пережили предательство одного мужчины, находят в себе силы не думать о прошлом, и начать свою жизнь с чистого листа, не держа друг на друга каких-либо обид. Сериал жизненный, дает понять многим что не нужно жить прошлым, что необходимо уметь прощать и смело идти в будущее и посмотреть его стоит обязательно.

2014-10-26 17:22:11
sd
завершён
1-10 Серия из 10
150 219
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.562
Рейтинг KinoVibe:
7.38
Количество оценок:
542
Добавлено:
02 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Я согласна с предыдущим комментатором, что некоторые поступки героев антиморальны и отсутстует какое- либо об'яснение этим поступкам.... Но, собственно, лично мне, фильм, более- менее, понравился, но только начальные серии. Думаю, что не нужно было так его затягивать.... Сам сюжет того, что в жизни бывает так, что у мужчины может быть две семьи, конечно, не плохой, и, даже, где- то, жизненный...., и можно фильм смотреть, наверное, только до пятой серии, а, потом уже, совершенно, не нужное кино получилось.... Это мое мнение.... По- началу, фильм очень затягивает, а потом уже смотришь так, просто, чтобы теперь уже узнать конец....хотя последующие серии мне как- то не очень- то и понравились....Для чего сценарист решил связать главную героиню с учителем, я, вообще, не могу понять...... Этим, думаю, всё кино и испохабили.....
    1 сентября 2015 09:49
  2. 0
    Фильм неудачный События в фильме притянуты за уши Многие поступки героев просто шокируют Например, безобразная сцена мама Кирилла в постели с его учителям Объяснения не было А ведь это , по-моему увидеть свою маманю голой со своим учителем...нонсенс.. Не было объяснений и прочее для этого эпизода. Роман-актер выбран неудачно Некрасив, потрепан... и тд Нина красива, изысканна Не такой ей нужен был мужчина Они не смотрятся никак вместе В общем, фильм для молодежи и то с натяжкой, ибо там хромает мораль Учиться тут молодежи нечему Очень понравился актер, исполняющий роль Кирилла Он играл великолепно У него большое будущее должно быть в кино Жена отца Нины..не впечатляет совсем Голос ужасный, прокуренный Неинтересная женщина...Фильм на тройку. Жалею, что потеряла время Низкопробный сериал.
    31 августа 2015 22:08
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Когда мы молоды, нам все равно какое будущее нас ждет, мы любим, мы верим своим любимым, мы жертвуем чем-то ради них и в итоге все надежды разбиваются и неизбежно происходит разочарование. И это нужно пережить, чтобы встать, заняться собой и идти дальше
    9 июня 2014 01:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.