KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последняя любовь мистера Моргана (2013) смотреть онлайн

Mr. Morgan's Last Love
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Фильмы для тех, кому не везёт в любви
Все наши подборки
Бывает, ты встречаешь того, кто вбирает всю любовь, на которую ты способен. И если теряешь его, то думаешь, что вокруг всё остановилось. Но случайная встреча может всё изменить. В фильме "Последняя любовь мистера Моргана 2013 онлайн" так случится и на этот раз: они встретятся в автобусе, и это вернёт ему вкус жизни. Он преподаёт философию в университете, а она даёт уроки танцев. В каком-то смысле, они оба – преподаватели, но всё же совершенно разные: он – пожилой профессор Мэтью Морган, так и не сумевший осилить французский язык, несмотря на все попытки жены, а она – молодая, жизнерадостная девушка Полин, чьи волосы похожи на волосы его умершей жены, а это навевает воспоминания…

До этой встречи он просто доживал свои дни, считая, сколько времени прошло со смерти любимой жены, полностью погрузившись в свой депрессивный мир, а теперь Морган даже стал ходить на уроки танцев. Полин едва не разбила весь мир Моргана.

Что она с ним делает? Ничего, она – его друг, и они прекрасно проводят время в разговорах, гуляя по парку или катаясь на лодке. Она думала, что у него никого нет, как и у неё. У него есть дочь и сын, но Морган считает себя отвратительным отцом. А ему просто надо перестать вести себя так, как будто он один потерял жену, его сыну тоже нелегко, но он как-то справляется с горем.

Взаимоотношения Моргана и Полин будут непонятны и подозрительны для его сына, но со временем именно она поможет придти к взаимопониманию отцу и сыну. Жизнь трещину дала, чтобы свет вершил дела…

Это спокойный, прекрасный, очень добрый фильм, трогающий душу, заставляющий о многом задуматься, а кто-то даже может «пустить слезу». Думаю, вы согласитесь с этим, посмотрев фильм «Последняя любовь мистера Моргана» онлайн на нашем сайте. В этом фильме не будет ничего пошлого и циничного, не считая дочь мистера Моргана, Карен. Она – ещё та штучка… Да, главные герои полюбят друг друга, но немного по-другому: Полин будет видеть в Моргане своего умершего отца, которого ей очень не хватает, а Морган видит в ней время, когда он был молод и счастлив со своей женой.

Жить никогда не поздно.

Время: 116 мин.

Вы всегда можете смотреть фильмы онлайн бесплатно на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Мне очень нравятся картины отснятые в Европе. Эти картины в отличии от американских пропитаны чувством .. любви, романтизма, имеют смысл и заставляют задуматься над жизнью, над чувством прекрасного. Фильм "Последняя любовь мистера Моргана" очень эмоциональный в плане сюжета. Сценаристы и режиссер фильма постарались передать атмосферу. Атмосферу одиночества, которая окружает нашего героя после того как он остался один потеряв любимую супругу и спутницу жизни свою жену. Самое страшное в жизни - это одиночество. Человек съедает сам себя, его гложет изнутри это окаянное состояние. После просмотра фильма возникает ощущение камня на сердце, лежащего мертвым и тяжелым грузом. Человек начинает осознавать, что он не вечен в плане бытия. Он , когда осознает, это начинает хвататься за любую спасительную соломинку протянутую ему судьбой. Майкл Кейн, а именно он играет главного героя, сыграл свой образ очень реалистично. Великолепный актер, Актер с большой буквы. У его персонажа даже возникает желание уйти из жизни , оборвав ее самостоятельно, но нет.. Вот она, та самая спасительная соломинка. Он , чтобы хоть как то отвлечься от пагубных мыслей , начинает ходить на уроки танцев и получается так, что у него возникают отношения с учителем танцев, женщиной по имени Полин. Она возвращает его к жизни И его жизнь начинает обретать некий смысл .

Смотрите фильм и вы все сами поймете после просмотра. Моя оценка данному фильму очень даже позитивная

2015-07-24 15:02:03
bdrip
11 018
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.928
Рейтинг KinoVibe:
9.263
Количество оценок:
353
Добавлено:
23 мая 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    480
    Фильм об одиночестве, не всегда истинном, а иногда настолько глубоком, что повода жить человек не может найти. История любви старости к юности, о чистой привязанности, о поисках смысла в молодой жизни, когда своя уже не радует. О том, что ошибаться и делать неправильные выводы могут и люди, пережившие многое. О том, что никогда не поздно исправить ситуацию, что мы и наши мысли не всегда соответствуют действительности. Об близких, которые могут любить и на расстоянии, а могут и глубоко в душе. Красивая история на фоне безумно красивого осеннего Парижа. Тихий 0,спокойный, душевный фильм
    22 октября 2021 19:43
  2. Михаил
    -22
    mihads 79
    Очень интересный и познавательный фильм. Таких историй

    Очень хороший фильм. Действительно последние время очень мало таких интересных историй на мировых экранах. С удовольствием присоединяю этот фильм к категории моих коллекций. Обязательно нужно всем посмотреть. Есть над чем задуматься и к чему прислушаться. Затронуло.
    30 августа 2015 16:26
  3. Елена
    209
    Очень, очень замечательный фильм, имеющий глубочайший смысл! Молодежь, конечно, смотреть не будут...а я хочу сказать, что, именно, молодежи и надо бы посмотреть эту картину!
    Обязательно, посмотрите это кино! Есть о чем подумать и многое понять!
    14 июля 2015 17:19
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Глубокий, замечательный фильм, хотя немного напоминает другой с участием Ричарда Гира. Любовь действительно держит человека на плаву всю его жизнь и с ее потерей мы теряем и себя. Приятного всем просмотра!
    25 мая 2015 12:48
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне очень понравился фильм. Все-таки все в нашей жизни происходит не случайно, мы сами творим свою жизнь, и нужно жить до последнего вздоха. до последней капли испить радость и счастье, что дарит нам все вокруг.
    1 августа 2014 10:44
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересный фильм о безвозвратном времени, о том, что упущено и никогда не вернется. Я с удовольствием посмотрела фильм, даже немного всплакнула от осознания пустоты, которая незаполнима в каждом из нас.
    7 июля 2014 13:03
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Знаете, как говорят ? Женщины не хотят быть первыми в жизни мужчины, они хотят быть последними. И это чистая правда. Все мы мечтаем о любви на всю жизнь, даже самые заядлые циники обладают сердцем, которое в тайне жаждет любви. Спасибо за отличный фильм!
    10 июня 2014 15:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.