KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56


Дорогие посетители нашего портала сегодняшний обзор не похож на предыдущие, сегодня каждому из нас нужно вернуться в детство и взглянуть на мир глазами ребёнка, перед нами фильм «Спасти мистера Бэнкса» - жизнеутверждающая и добрая история!

Мистер Бэнкс


Хотелось бы сразу оповестить тех кто не в курсе, кто же такой мистер Бенкс. Это владелец всем известной мультипликационной студии Уолт Дисней и просто папа с большой буквы. Сама история началась очень давно, тогда когда его дочурки были ещё совсем маленькие и очень любили сказки, особенно про Мэрри Поппинс, да да ту самую даму с зонтиком (все мы конечно слышали об этой причудливой особе). Так вот папаша пообещал, что снимет фильм про их любимую героиню, но как то не сложилось, всё завертелось и вот уже прошло целых двадцать лет, детки выросли и казалось бы, что про обещание можно забыть, но мистер Бэнкс не из тех людей кто не выполняет обещания, особенно когда речь идёт о семье! Всё, решено, пора браться за работу!

Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино


Ах да, забыли сказать об актёрах:

Роль мистера Бэнкса исполнил знаменитый Том Хэнкс, он гениальный актёр со стольким количеством наград что даже представить сложно, что не фильм так Оскар, вот что значит актёр от Бога. Но, несмотря на свою блистательную игру, в этом фильме главная роль всё же досталась Эмме Томпсон - по фильму писательница Памела Треверс создавшая эту Мэрри Поппинс. Суровая британка Эмма всегда любила причудливых персонажей и вжиться в роль Треверс ей не составило особого труда, более того она настолько хорошо раскрыла характер своей героини, что затмила самого Тома Хэнкса! В общем наблюдать за происходящим очень и очень интересно, к тому же творческий союз полный недопониманий и поисками путей разрешения проблем весьма захватывает.

Что касается самого фильма, то события здесь происходят в двух временах в 60-х годах и во время детства Памэлы. И там и там воссозданные декорации просто невероятно передают всю ту атмосферу которая и была задумана создателями, всё настолько реалистично, что кажется сейчас вовсе не 2014 год на дворе.

Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино


Некоторые могут подумать, что фильм является скрытой рекламой известной студии (такие фильмы сейчас стало модно снимать: "Кадры" - Google, "Джобс" - Apple, "Социальная сеть" - Facebook, и даже скоро снимут фильм про "Павла Дурова - Вконтакте", хотя наверное это будет редкий отстой, но сейчас не об этом). Так вот не думайте, что "Спасти мистера Бэнкса " - это рекламный ход, ну посудите сами, зачем такой известной компании ещё пиарить себя?

Подведя итог хотелось бы сказать, что "Спасти мистера Бэнкса" - это отличный добрый, семейный фильм с гениальными актёрами, непредсказуемым сюжетом и трогательной драмой, так что мы настоятельно рекомендуем смотреть фильм онлайн в уютном семейном кругу!

Спасти мистера Бэнкса (2013) - обзор кино


Оставайтесь с нами.
2 687
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.659
Рейтинг KinoVibe:
8.062
Количество оценок:
289
Добавлено:
29 января 2014
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.