KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зимняя фантазия / Любовь сквозь время (2014) смотреть онлайн

Winter's Tale
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
69
Состоит в подборках:
Фильмы про путешествия во времени
Все наши подборки
История фильма "Зимняя фантазия" или же "Любовь сквозь время" онлайн начинается с того как он залез в дом, чтобы ограбить его, но встретил прекрасную девушку. Она совсем не испугалась пистолета в его руках, а предложила ему чашечку чаю. Что из украденного им было самым ценным? Настолько ценное повстречалось ему впервые. После встречи с этой девушкой, Лейку начинает казаться, что самое прекрасное впереди. Между ними уже зародилась любовь.

Беверли Пенн невероятно красива, но она смертельно больна. И если Питер её не любит, то уже никто никогда не полюбит. Его любовь такова, что делает мир теплее и светлее, это может спасти мир, но Питер никого не спасёт.

Питер подворовывал время от времени и у него большие разногласия со старым боссом. А он, то бишь, босс, хочет видеть Питера Лейка только мёртвым и чтобы он таким и оставался. Его босс омрачал души и разрушал чудеса дольше, чем может помнить. Его подручные всё-таки находят Питера и исполняют желание хозяина: связанного Питера Лейка бросают с огромной высоты в реку. Он уже попрощался с жизнью, но между любовью и судьбой, между светом и тьмой случаются чудеса. Одним из этих чудес и был, возникший из ниоткуда, сказочный белый конь, спасший Лейка и унесший его на долгие годы в облачный туман (теперь Вы понимаете к чему здесь "Любовь сквозь время").

Вдруг, каким-то волшебным образом, Питер Лейк оказывается в нашем времени, на Манхэттене. Он не помнит ни единого дня своей жизни, он даже не помнит, как его зовут. Но тут ему повезло: в парке он сталкивается с девочкой Эбби, и её мама помогает ему вспомнить. Увидев фотографию Беверли, Питер вспоминает. Возможно - ли любить кого-то настолько безгранично, что чувства просто не могут умереть?

Но что происходит, почему он ещё жив, ведь прошло столько лет? Как это может быть, он – не ангел и не демон, быть может, у него есть какое-то предназначение? Случайностей не бывает. Каким он появился, сквозь годы, с какими возможностями? Вы сможете узнать это, посмотрев фильм «Любовь сквозь время» онлайн в качестве HD720 на нашем сайте. Очень скоро Питер Лейк поймёт, что он уже совсем не тот парень из 19-го века, а некто больше, с определёнными возможностями.

Любовь сквозь время


Предначертанного не избежать…
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Когда видишь название этой картины, что сразу приходит в голову, что перед нами очередная такая мыльная опера, которая рассчитана только для женщин, и ничего в ней выдающегося вовсе нет. Но после просмотра я полностью поменяла свой взгляд на этот фильм, я поняла что он смог донести намного больше ,чем я думала сразу и это просто прекрасно.

Сюжет конечно может показаться некоторым зрителям скучноватым и волне обыденным , но я этого не заметила. При всей такой неразберихи в кинематографе, в наше время сложно найти посмотреть что-то стоящее для души. Мало таких картин , посмотрев которые, сможешь чувствовать счастье и полное умиротворение . И вот этот фильм именно такие впечатления и оставляет о себе...

Картина о зле и добре , она о дружбе и конечно о любви, именно о том , чего не хватает в наше время … И мы понимаем , что то добро и та надежда будут всегда жить в нас,ведь чудеса всегда возможны.

Съемки выполнены красиво и многое выстроено на отличной игре теней и света. Выглядит потрясающе просто .

Состав актеров великолепен , все хорошо вписались в свои образы...

Мне очень понравилось и музыкальное сопровождение картины, она хорошо помогла окунаться в сказочный мир....

Эта картина показала нам , что добрые поступки совершать в этом и есть твое предназначение...

2014-12-13 10:25:15
hdrip
70 105
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.534
Рейтинг KinoVibe:
8.208
Количество оценок:
385
Добавлено:
03 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Homjachok
    2
    Недавно прочитала книгу «Зимняя сказка» Марка Хелприна. И просматривая подборки на этом сайте, наткнулась вот на этот фильм.. и по описанию стало ясно, что он снят как раз по этой книге....
    Но вот думаю, смотреть или нет.. Что посоветуете?? Дело в том, что книгу я с трудом осилила..чтобы её прочитать ушло около месяца..... Книга мне не понравилась..слишком растянута, куча воды ненужной (слишком много описания природы и каких то вещей, что можно было вполне сократить, так же и описание и истории некоторых персонажей).. автор пытался связать разных персонажей из разных семей и разного времени, но что-то у него это не очень-то вышло... пока читала книгу, всё ждала какой-то сюжет..вот читаешь, вроде намечается в сюжете что-то интересное и какая-то логика, но автор резко переходит на других персонажей и другие истории... по книге вообще не ясно от куда взялся конь (ну кроме того что он сбежал от прежнего хозяина, и от куда у коня необычные для лошади способности) неясно от куда взялся строитель мостов и как с ним начал работать директор детского приюта и потом друг Питера.... так же не ясно, от куда появились способности у самого Питера и почему они потом резко исчезли у него и у коня.. единственное что ясно, что дело в облачной стене, из-за которой можно попасть в другое время.. ну все же..намечался какой-то в книге сюжет и развязка, но автор в конце всё слил..финал книги какой-то трагичный, не логичный и не законченный.... бред какой-то.. после прочтения книги остался неприятный осадок.. книга похожа на наркоманский бред.. не знаю как по-другому описать это произведение..такое красивое название - "Зимняя Сказка" и такая чушь в содержании....
    Единственное что понравилось в книге - это описание системы оплаты труда в газете...вот бы везде так платили..а не использовали людей как материальный ресурс...

    Вот сижу и думаю, смотреть фильм или нет.. историю в принципе знаю.. что скажите о фильме.. как там развязка истории и общий сюжет? отличается от книги?? можно ли посомтреть тем кому книга не понравилась??
    3 марта 2020 00:52
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    История прекрасна Отснята великолепно в традициях професионального класического кино музыка сопровождения удивительна окунает в мир сказки фентези Давно не видела такого кинематографа Современные фентези сказки глупые и примитивные Думаю актерский состав оценил сценарий и воплотил идеально
    23 декабря 2018 22:12
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно паршивый фильм, если присмотреться. Все на техническом уровне исполнено очень неплохо, актеры подобраны отличные, но сценарий просто никакой. То есть я даже не про банальность, это не смертельно, я про мотивацию персонажей и раскрытие характеров, этого тут просто нет.
    5 августа 2016 00:19
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Немного конечно есть минуса в фильме, но довольна не плохо воплотили историю в таком обличье - борьбу ангелов и демонов. Сильно конечно очень удивил так это тот факт, что в роли люцифера сыграла Уилл Смит.
    11 января 2015 14:35
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Согласно. Зная его привычное амплуа, была тоже удивлена. Сначала комик, потом трагик, теперь, вот, демон. Хотя, интересный фильмец. Пусть на один раз, но я ни капли не пожалела, что посмотрела. Глядели вместе с мужем. Всем советую.
      19 декабря 2015 00:56
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Красивое кино. Больше всего понравится девушкам. Тут как бы история в истории. Сначала показано время когда воришка влюбился в знатную девушку, а потом спустя много-много лет - этот воришка и..... А вот о чем дальше - советую посмотреть. Мне фильм понравился 10/10
    9 декабря 2014 20:43
  6. Танюфка
    3
    Получилась очень приятная сказка. Питер Лэйк(воришка) влюбляется в Беверли. Они очень интересно интересно познакомились, когда он хотел обчистить их дом решив что все жильци уехали. Она не испугалась, может от того что уже не боялась умереть так как и так смертельно больна. Приятно что перед смертью успела испытать чувство любви во всей красоте. Фильм, со смыслом, рекомендую.
    30 октября 2014 00:25
  7. 153
    taygo 1 357
    А мне не очень нравится этот черненький актер, он какой-то слишком смазливый и наверное думает, что это все, что нужно для успеха. На него скучно смотреть, его игра не радует. Сам фильм неплох, но для меня просто очередная сказка
    15 октября 2014 16:30
    1. 39
      юля75 305
      И на меня актер не произвел совершенно ни какого впечатления. Он даже не смазливый, а самый обычный - "в толпе на такого не обернешься". Кино больше для романтиков, мне к примеру сказки в нем показалось слишком много.
      7 апреля 2015 10:14
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А ведь их встреча была довольно оригинальной - частенько слышал, что в итоге преступник и жертва сближаются и находят понимание друг друга. Но, все же - это сказка, которую приятно смотреть.
    20 июля 2014 12:48
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я не очень люблю этого актера. Ну не знаю почему. Ведь вроде бы его роли всегда закручены вокруг любви, чувственности. Он как бы герой-любовник, но что-то в нем есть такое отталкивающее лично меня, как женщину. Не вижу его покорителем женских сердец.
    29 июня 2014 01:59
  10. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне исходя из описания ничего не понятно 0016 Но почитав отзывы и посмотрев трейлер я все же решила окунуться в эту сказочную историю и испить их любовь до дна. В жизни так мало волшебства, а хочется порою во что-то верить.
    8 июня 2014 02:40
  11. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Обалденная, качественная и красивая съемка очень драматической истории. Для меня лента чересчур уж драматична, перегнули и это очень заметно. Но к самой картине претензий нет, наоборот одни восхищения, невооруженным взглядом видно какая колоссальная работы бала проделана кинематографистами, честь и хвала им за это!
    Чувственная драма, которую стоит посмотреть 009
    23 мая 2014 00:17
  12. Анастасия
    59
    Фильм снят очень красиво, в таком сказочном стиле. Лунные и солнечные лучи, обворожительный и мечтательный взгляд Беверли. Фильм "Зимняя фантазия" пропитан сказочной атмосферой.
    Я поклонница Колина Фаррела, из него вышел замечательный влюбленный вор. Всем советую посмотреть. И как обычно, интересно то, что фильм снят по роману «Зимняя сказка», автора Марк Хелприн.
    4 марта 2014 02:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.