KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пригород / ПригорАд 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

Suburgatory
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
Одинокий отец Джордж желает своей дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в её прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

Тесса и Джордж остались вдвоём ещё до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород. Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и её отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода.

Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

Продолжительность: 00:21:00

Пригород / ПригорАд 3 Сезон (2014)
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Смотрю сериалы про американскую молодежь и поражаюсь, то ли автор тупой, которому кажется, что чем тупее тем смешнее, то ли вся американская молодежь не отличается умом и сообразительностью, в отличие от птицы Говорун. Дети богатых родителей ходят в колледж кажется только для того, чтобы покрасоваться своими нарядами, посплетничать и курнуть марихуанки. В пригороде проживают богатые домовладельцы, успешные предприниматели, ну и их семейства. У каждого подростка имеется свой Шкелет у шкапчике.

Впечатляет игра актеров, которые сумели передать всю никчемность жизни мажорчиков. Главная героиня ищет свое место в жизни своеобразными методами.

Герои сериала проживают в сельской местности. Шутки у персонажей какие то плоские и пресные в отличии от главной героини. она на фоне всей тупизны просто образец образования. Умна, не лезет за словом в карман.

А как лихо она купила трех то ли преподов, то ли работников отцовской фирмы и те битые полдня отплясывали для нее "буги-вуги" и отвалили выставив счета и держась за разбитые старческие поясницы. Они даже не возразили против каприза дочки шефа. Может быть мое отношение несколько предвзято к сериалам подобного рода? Может автор хотел показать насколько гипертрофированно мировоззрение подростков живущих в сельской местности? Даже не знаю. Если отбросить в сторону все "ЕСЛИ" то сериал смотрится легко, весело и время пролетает незаметно.

2015-07-18 20:30:58
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
6 811
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.161
Рейтинг KinoVibe:
9.061
Количество оценок:
277
Добавлено:
14 июня 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 61
    А меня сериал совсем и совсем не впечатлил. Показалось все как-то скучно, банально и наигранно. Вообще никаких эмоций не вызвал. Может действительно со второго раза он пойдет лучше, как пишут в отзывах ниже. Все про него так позитивно почему-то отзываются.
    10 октября 2014 17:28
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличная, милая, красивая актриса играет роль Тэссы. Чудесный добрый сериал получился. Смотреть одно удовольствие, можно семейно, даже детям придется по душе. Рекомендую.
    6 июня 2014 11:45
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Классный семейный сериал, как инструкция по применению для отцов. Да и для мам тоже. Общаться со своим ребенком и находить общий язык очень тяжело. Но когда смотришь такие хорошиеистории , понимаешь, что все в жизни нужно делать с юмором и улыбкой. И все будет хорошо.
    22 мая 2014 18:58
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Хороший легкий сериальчик, который отлично подойдет для просмотра после тяжелого трудового дня. Может поначалу сюжет покажется нудноватым и не интересным, но с каждой серией втягиваетесь все больше и больше, глазом моргнуть не успеешь, как на третьем сезоне окажетесь! Забавные ситуации в которые попадает главная героиня и нотки юмора которыми сопровождается абсолютно каждая серия покорят ваши сердца, уж поверьте! 0011
    19 мая 2014 23:33
  5. 15
    Sleevelen 405
    Мне этот сериал только со второго раза пошёл. Не знаю почему но первый раз когда начинала смотреть, мне он показался тупым и не интересным. Конечно он тупой, но чем дальше тем становилось интереснее, особенно второй сезон мне больше всего нравится, это наверное из за романтики которая там развивается. Жду остальных серий.
    2 мая 2014 10:49
  6. Анастасия
    59
    «Пригород» отличный сериал, смотрю уже третий сезон. Но очень раздражает то, что серии выпускают раз в неделю. Что вообще за бред, за неделю уже не помнишь, что было в предыдущей серии. Наверно придется про сериал забыть на пару месяцев. А потом за пару дней с удовольствием посмотреть все серии. Теперь надо найти какой -то новый сериал. Может кто-нибудь посоветует, что посмотреть?
    17 марта 2014 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.