KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Отель «Гранд Будапешт» (2014) смотреть онлайн в HD720

The Grand Budapest Hotel
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
66
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы и сериалы про отели список лучших
Все наши подборки
Все мальчики, работающие в отеле Грандт Будапешт, хотят быть дворецкими. Мустафа - один из них, и теперь он – юный дворецкий на стажировке. Его стажирует сам месье Гюстав, опытный дворецкий со стажем. Мустафа становится его протеже, Гюстав в роли строгого наставника и опекуна рассказывает ему много удивительных и странных для парня историй, например, что 84-летняя мадам Д. может быть бомбой в постели. И это ерунда, у месье Гюстава бывали и постарше.

Многие из гостей отеля Грандт Будапешт приезжают сюда только ради него. При работе, связанной с людьми, надо быть хорошим психологом, что дано не каждому, но у Гюстава это качество, наверно, есть с рождения. Кроме Мустафы, у него появляется ещё одна любимица – вновь поступившая на работу Агата, к которой Мустафа тоже испытывает симпатию. Гюстав одобряет их союз.

Вдруг в отель является полиция и требует Гюстава на допрос в связи с убийством вышеупомянутой мадам. Он удирает от полиции, но приходит к гробу проститься с умершей. Далее нотариус зачитывает завещание мадам Д., которое гласит, что она завещает месье Гюставу очень дорогую картину, изображающую мальчика с яблоком. Это известие ввергает в шок всех присутствующих, в частности и сына мадам Д. В результате фразы о том, что он спит со всеми своими друзьями, по физиономии получает и сам Гюстав, и Мустафа и «мадамский» сын.

Но это только начало событий фильма онлайн Отель «Гранд Будапешт», дальше - больше: картина, упомянутая в завещании, исчезает. Перекрыты все перекрёстки в радиусе пятидесяти километров и все железнодорожные станции в радиусе ста. Её усиленно ищут пятьдесят мужиков и десять лучших ищеек. Мустафе грозит арест, а его арестовывали только один раз, во время восстания в пустыне, а сейчас для него только одно задание от своего советника и покровителя: держать рот на замке. А тайну исчезновения картины, кроме Гюстава и Мустафы, знает только Агата.

Эксцентричности этому фильму точно хватает. Вас ожидают стрельба и погони, все персонажи здесь просто уникальны, впрочем, как и актёры. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев фильм «Отель Грандт Будапешт» онлайн бесплатно на нашем сайте.

Мы предлагаем Вам смотреть фильмы онлайн только у нас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
20
- 0 +

Очень мудрёное кино. Смотря его ждешь разворота событий: "ну, и что дальше" спрашиваем мы себя весь фильм. Много разных событий вроде бы по тексту, но как то не к месту.

В этом фильме привлекает культура общения, красота декораций. Эстетически очень приятный фильм, глаз не оторвать. Рассказчик сюжета описывает отель, личностей, которые живут в нем, их характеры и привычки.

Начинается сюжет фильма с того, сто дворецкий Гюстав берет на роботу, точнее на стажировку, нового молодого сотрудника в качестве коридорного. Он сам берется его обучать и посвящает во все тонкости профессии. Присутствует в кино и женщина, с которой у Гюстава был роман, престарелая дама, которая в последствии посмертно оставила ему дорогую картину из своей коллекции. Дворецкий отправляется за наследством. По пути он попадает в несколько неудобных ситуаций. Дети его дамы не желают расставаться с реликвией семьи, поэтому дворецкий ворует картину, которая очень ему дорога, за что его будет преследовать полиция.

В общем фильм представляет собой набор моментов, происходящих друг за другом. Не особо увлекательных.

Стоит посмотреть кино, хотя бы ради того, что бы насладится манерами главных героев и попробовать пережить вместе с главным героем его жизнь - жизнь вечного дворецкого).

2015-04-04 10:59:17
hd720
25 862
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.937
Рейтинг KinoVibe:
8.748
Количество оценок:
527
Добавлено:
08 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1915
    Janne1 730
    Цитата: ValiaS
    Довольно таки странная картина, но от её просмотра невозможно оторваться...


    Согласна),один из моих любимейших фильмов.Обезбашенный ,ироничный с лучшими саундтреками Александра Деспла.
    9 марта 2021 20:01
  2. Valentina
    14
    ValiaS 19
    Довольно таки странная картина, но от её просмотра невозможно оторваться...
    24 февраля 2021 00:26
  3. 20
    GTO67 112
    фильмец очень понравился
    27 ноября 2018 02:47
  4. 14
    Все очень хорошо поставлено. Картинка отличная. Над ракурсами заморочились. Все семетрично. По сути истории нет . Картинка супер. Но формат не мой. Слишком пластиковая. Не понимаю за что дали оскар
    5 декабря 2017 16:13
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Оскар дают кинокритики, а они любители всего такого завернутого. Чем более странное кино и нестандартное. Комедии и боевики не получают ничего, потому что для каких-то толстжопых крыс не хватает геев и нигеров
      9 марта 2021 20:28
  5. Евгения
    16
    Madama 155
    Как по мне, фильм неважен, просто не мой тип, но игра актеров на высоте и даже смысл присутствует. Но стиль -- это... конечно, на любителя. Но в стиле Уэса Андерсона -- кто его любит, полюбит и этот фильм, но я бы не номинировала этот фильм на Оскара никогда бы. Реально хороший фильм должен быть универсальным, а этот -- особенный.
    28 октября 2016 18:34
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Хорошее кино. Не так мне понравилось как Семейка Тенненбаум у Уэса Андерсона, не согласен я, что Гран Будапешт его лучший фильм, но все равно очень хорошо. Как обычно идеальная картинка, прекрасная музыка, целый ансамбль из прекрасных актеров, что еще нужно для счастья.
    5 августа 2016 00:23
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм не блещет спецэффектами - тут только игра актеров, красноречивые диалоги, тонкий юмор и ниточка драмы. Приятно смотреть, легкий, после просмотра нет негатива, поэтому рекомендую зрителям. Смотреть можно 8/10
    29 августа 2014 02:06
    1. 14
      Да 8 из 10 точно. Но за картинку и отыгрыш. Сам сюжет не понравился . И побег из тюрьмы зачем вообще это показывать.
      5 декабря 2017 16:14
  8. Василий
    22
    HunterSly 228
    Не понятно за столь завышенные оценки данному фильму. Честно, я его оценил по-своему, как я его понял и воспринял. Конечно, большую роль играет сюжет, а также само представление о фильме. Были смешные моменты временами, но они здесь абсолютно ничего не решали. Просто средненький, непонятный и нудноватый фильм.
    31 июля 2014 20:22
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный авторский фильм, который смотреть - одно удовольствие. Спасибо, что таки фильмы снимают, спасибо за великолепный актерский состав! Просто безумный сюжет, диалоги, события. Все супер!
    30 июля 2014 12:57
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Учитывая подбор актеров и интересный сюжет, этот фильм нельзя было испортить. Но, нудноватый он немного и, это факт! Все события в фильме проходят довольно растянуто, что и создает такой эффект.
    27 июля 2014 09:49
  11. 154
    taygo 1 357
    Фильм который я посмотрел случайно. по первым кадрам стало ясно что не пожалею. Прелесть этого кино даже не в сути а в формате, способе подачи информации. Радует эпизодическое появление известных актеров. Вообще классный фильм. Рекомендую.
    2 июля 2014 19:35
  12. Карина
    775
    Karin 575
    О фильме узнала при переводе трейлера с английского на русский, такое у меня хобби уже много лет))) Заинтересовал рейтинг, поэтому и решила глянуть. В экстаз при просмотре не пришла, но фильм более чем достойный. Не для широкой аудитории конечно, так как люди, которые смотрели его со мной, по достоинству его оценить не смогли, но для той части киноманов, которые любят спокойный уравновешенный английский юмор. Порадовал Билл Мюррей, который появился в эпизодической роли. В фильме, кстати, на эпизодических ролях можно увидеть множество именитых актеров. Картина очень милая, постановщику декораций пять с плюсом, оттенки фильма и пейзажи крайне порадовали. После просмотра осталось впечатление, будто я съела вкусное легкое мороженое.
    13 июня 2014 16:31
  13. 44
    IL299 334
    Фильм оказался темной лошадкой... Но получился просто супер, давно я не смотрел такого интересного кино, интересные истории и судьбы людей и все это вокруг одного отеля, да и актерский состав вас порадует! Смотреть 100%!
    10 июня 2014 17:27
  14. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень красивый и бодрый фильм, с очень находчивыми и забавными персонажами, роли которых достались очень харизматичным актерам, справившимися со своими задачами на 5 . Очень понравилось совмещение времен, вроде бы и снято очень современно, но в тоже время и воссоздается полная атмосфера прошлого века. Очень красиво и ярко, а сам рассказ поведает Вам о трагических судьбах обычных людей...
    Советую всем приступить к немедленному просмотру этого шедевра! 009
    6 июня 2014 02:48
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Советую посмотреть тем, кто любит фильмы на нюансах. Здесь все так стильно, достойно, утонченно. Хорошее кино, которое хочется посмотреть снова. Спасибо сайту за такие новинки!
    5 июня 2014 17:25
  16. Светлана
    11
    lana 73
    Фильм понравился,интересная постановка,декорации,музыкальное сопровождение!Есть над чем посмеяться,чувствуется тонкий юмор.Наверное фильм "на любителя",но мне все понравилось,советую посмотреть!
    5 июня 2014 13:05
  17. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень закрученый интересный сюжет нас ждет в этом фильме. Здесь, по- моему, будет все : и погони, расследования, и кража, и наследдство, и любовь. И всю эту историю о приключениях главных героев связывает отель Грандт Будапешт.
    31 мая 2014 11:04
  18. Анастасия
    59
    Стоит признаться, не очень люблю немецкое кино, и не понимаю немецких сатириков. Может из-за различия культурных ценностей. Но фильм буду смотреть, его релиз очень впечатляет, жду множество комичных моментов. Фильм явно не будет интересен для молодежи, а вот старшему поколению, придется по душе.
    Говорят, что на кинофестивале в Берлине, он не оставил ни кого равнодушным.
    6 марта 2014 18:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.