KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Люди Икс: Эволюция 4 Сезон (2003) смотреть онлайн

X-Men: Evolution
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel
Все наши подборки
Любимый журнал комиксов наконец то оказался на экранах, радуйтесь фанаты, ведь перед Вами все четыре сезона Людей-Икс! Хотим сразу отметить, что в экранизации множество отклонений от оригинальной истории, ну взять хотя бы тот факт, что взрослыми остались лишь профессор Икс, известный всем Росомаха и ещё несколько супергероев, остальные же превратились в детей, вернее подростков со всеми вытекающими отсюда проблемами.

В центре событий всё те же Циклоп, Призрачная Кошка, Джин Грэй, ночной Змей, Роуг и Шип, они вместе с остальными одарёнными детьми всё так же посещают институт Профессора Ксавье где у будут происходит удивительные и невероятные вещи.

Продолжительность: ~ 20мин

Люди Икс эволюция 4 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 1 +

Люди Икс - это мультсериал, который впервые вышел на телеэкраны в далёком 1992 году. Как и все известные в то время мульсериалы, был создан по мотивам комиксов Marvel. В основу мультика легла история про команду супергероев-мутантов, которые защищают мир от злодеев, таких же мутантов, как и они сами, но которые имеют другие цели. Ключевой фигурой в мультсериала выступает Чарльз Ксавьер, инвалид с парализованной нижней частью туловища. Чарльз один из немногих мутантов, который наделён сверхсилой, а именно телепатическими способностями. Но в отличии от своего друга Магнето, он намерен отстаивать права сверхлюдей мирными методами. Позже он создаёт школу, которая получает название школа Ксавьера, где собраны различные мутанты, наделённые различными сверхспособностями. Как правило в ней учатся дети, которым помогают совладать с их способностями. Но в столь юной возрасте они уже готовы бороться со злом, рискую при этом своими жизнями и всё ради того, чтобы заработать репутацию у обычных людей и спасти их от неприятностей, которые представляют злые мутанты.

Хочу сказать, что данный мультсериал довольно такие интересный и очень непростой. Обычно люди видят в нём мутантов, которые борются со злом и всегда побеждают. Но это не совсем так. Продюсеры данного мульсериала затронули куда более глубокий смысл. Это и венерические заболевания, и чувству одиночества, и ложь пропаганды на телевидение, и чувство отчуждения. Тем, кто смотрел данный мульсериал в дестве, советую пересмотреть его еще раз и вникнуть в мои слова.

2016-08-14 02:42:31
sd
завершён
1-9 Серия из 9
19 294
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.439
Рейтинг KinoVibe:
6.311
Количество оценок:
122
Добавлено:
06 февраля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Вполне себе мультфильм, потому что дети не увидят здесь глупой анимации в стиле котопса. Атмосферу фильма передали полностью, только в школах стало больше персонажей - одни летающих бойцов больше 10. Росомаха стал как истинный вождь, ему и магниты и грузовики не помеха.
    10 июня 2016 16:26
  2. 10
    Pavlo 107
    Это продолжение оригиналной серии мультфилмов Люди-Икс по комиксам. Анимация не много другая но это не существенный изьян. Ничегодраматичного я не увидел и триллером бы не назвал. Детям понравится и смело можно показывать им.
    5 июня 2015 15:12
  3. 4
    hsepoho 14
    А почему дальше не продолжите обновление этого релиза ? Этот же сериал стоит того
    30 апреля 2015 21:21
    1. Стёпка
      2051
      admin 1 773
      ну тут не нам решать...
      30 апреля 2015 21:29
  4. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Любители комиксов должны быть в восторге, новая история полюбившихся героев, опять спасает мир и борется со злодеями. Анимация примитивная, но может быть в этом и вся фишка.
    17 апреля 2015 10:55
  5. Иван
    -56
    vivan88 273
    Обожаю комиксы, фильмы снятые по комиксам и особенно мульфильмы по комиксам. Дело в том, что даже используя современную графику не возможно достичь эффекта как в мультфильме. Мультсериал "люди икс" - один из самых популярных, и на самом деле есть за что его полюбить.
    29 января 2015 13:33
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Весьма некрасивая анимация получилась - рисованные мультфильмы прошлых лет смотрелись намного интереснее и красочнее. Единственное, тематика мутантов никогда не исчерпает себя - это очень интересно.
    28 июля 2014 12:13
  7. 9
    Bygi41 42
    Очень любил в детстве смотреть по телевизору мультфильмы про Люди Х, хотя сейчас тоже люблю. Больше нравился в мультфильме Росомаха, на мой взгляд как и многим. В данный момент с нетерпением жду выходов фильмов про люди Х, но мультик при этом тоже не забываю.
    Советую всем посмотреть этот мультик
    7 июля 2014 12:18
  8. 44
    IL299 334
    С каждой серией мультсериала, с каждым новым фильмом о Людях Икс я влюбляюсь в них все больше и больше. На этот раз создатели радуют нас новым сериалом с новыми приключениями главных героев, не приключениями а нелегкой судьбой героев.
    26 июня 2014 14:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.