KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секретный эксперимент (2013) смотреть онлайн

The Banshee Chapter
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Сюжет фильма Секретный эксперимент 2013 онлайн, в принципе, не нов: секретная лаборатория, где учёные стремятся разгадать очередную тайну из сферы научной фантастики, ставя эксперименты над человеческим разумом. В результате чего эксперимент становится неконтролируемым и последствия этого будут ужасающими.

В общем, нас ожидает фильм в стиле «а-ля паранормальное явление» и сразу можно сказать, что он на любителя, но, думается, что таких любителей найдётся немало.

После вышеописанных событий ЦРУ законсервировало этот проект.

У девушки Энн пропал друг, с которым они учились в университете. В процессе его поиска она узнаёт, что к нему в руки попала некая сыворотка (мир не без добрых людей), и он принял её, комментируя, что если что-то пойдёт не так, чтобы эти исследования были закончены.
Теперь никто не знает, куда он пропал. Полиция обвинила его друга, но тот вскоре тоже исчез.

Но пришло время узнать ужасную правду о секретном эксперименте, скрываемом десятилетиями. Что же ужасного в этой правде, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Секретный эксперимент» онлайн на нашем сайте. Но лучше бы Энн ничего не знала…

Продолжительность: 01:27:08
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Всем кто ещё не посмотрел фильм "Секретный эксперимент", настоятельно рекомендую его посмотреть. Я вас уверяю, этот фильм вне всяких сомнений заслуживает вашего внимания и вы отлично проведёте время за просмотром этого фильма.

Да конечно это научная фантастика, но ещё и ужастик и триллер. Сочетание не плохое, но можно сказать что на любителя, только уверен желающих посмотреть этот фильм будет не мало.

Сюжет конечно может показаться в чём то знакомым. Учёные работали над каким то секретным проектом по совершенствованию человеческого разума, но как обычно всё вышло из под контроля и дальнейшее продолжение работы было под опасностью и поэтому проект быстренько свернули и конечно же засекретили семью печатями. Но тут появляется некая девушка по имени Энни которая ищет своего пропавшего друга и узнаёт что он был причастен к этому секретному проекту и что он принял какую то сыворотку и дальше больше. В общем дальше события начинают так лихо закручиваться что от экрана просто не возможно оторваться. Над сюжетом конечно постарались очень даже хорошо, это сразу чувствуется.

Ну ладно не буду вам много рассказывать что да как, ведь это триллер и вам будет самим интересно смотреть как будет закручиваться этот фантастический клубок событий.

Желаю всем приятного просмотра и запасайтесь попкорном.

2015-09-10 16:12:49
hdrip
10 331
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.965
Рейтинг KinoVibe:
8.227
Количество оценок:
282
Добавлено:
21 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Понравился фильм? Как можно смотреть на одном дыхании идея сыворотки, которую делает из мертвого мозга. Как мертвые клетки могут вдруг ожить, и сделать человека умнее??? Бредовая идея и картина для людей, которые сидят на тяжелых наркотиках.
    14 сентября 2016 20:25
  2. Иван
    -56
    vivan88 273
    Добротный фильм, единственно что конечно соглашусь, что фильм на самом деле на любителя. Сюжет довольно таки банальный - опять секретная лаборатория, в которой ставят эксперементы, и опять эти самые эксперименты выходят из под контроля. Но сюжет, несмотря на свою банальность, довольно таки интересный.
    22 января 2015 12:32
  3. 153
    taygo 1 357
    Мне понравился этот фильм, всем советую . Немного ужаса и зрелища добавят в вашу жизнь остроты! Мне понравилось то, что до конца фильма сохраняется интрига, и ты не знаешь чего ожидать. Потому советую
    15 октября 2014 11:51
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А мне не очень понравился фильм, думаю, что можно найти и получше, чтобы скрасить вечер с парнем, мужем или в компании друзей. И подобрать что-то действительно устрашающее! На мой вкус фильм не ахти.
    3 августа 2014 00:30
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Этот фильм из категории тех ужастиков, которые запоминаются надолго! Непредвиденный сюжет и концовка, отличная устрашающая атмосфера, качественная игра актеров - все супер, на высоте!
    28 июня 2014 02:16
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я прилипла к экрану сразу через несколько минут, как стала смотреть. Советую всем! Отличный остросюжетный фильм, со смыслом и неожиданностями на каждом шагу. Лучший триллер за последнее время ,что я видела!
    10 июня 2014 15:36
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличный фильм с завораживающим сюжетом! Буквально с первых минут просмотра фильм окунает тебя в те опасные события, происходящие в картине, и вот ты уже всей душей переживаешь за главного персонажа, а дальше все эти лаборатории, эксперименты, сыворотки, мутанты, в общем, фильм смотрится на одном дыхании, и еще долго не дает о себе забыть!
    Так что если вы любите подобный киножанр, можете смело приступать к просмотру, гарантирую, что фильм Вас приятно удивит! 009
    1 июня 2014 00:51
  8. Анастасия
    59
    Будем оценивать по трем критериям.
    1. Непредсказуемость.
    Фильм удивил меня, смотрела на одном дыхании в ожидании , а что будет в следующем кадре.
    2. Атмосфера
    Опасность, она окружает нас. Загадочный препарат, что от него ждать ? Нагнетающее беспокойство и страх, ощущаются вместе с героями
    3. Идея
    Довольна свежая, по крайне мере я такого еще не встречала. Очень необычно.
    8 марта 2014 00:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.