KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Большие Плохие Волки / Очень плохие парни (2013) смотреть онлайн

Big Bad Wolves
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Состоит в подборках:
10 лучших чёрных комедий
Все наши подборки
Можно начать с того, что фильм Очень плохие парни 2013 или же Большие Плохие Волки захватывает от начала до конца. Посмотрев фильм онлайн на нашем сайте, вы сможете узнать, так ли это.

Эту сказку придумала израильская полиция. Как и все сказки, эта тоже начинается с волка. Как и все волки, он любил удивлять маленьких девочек. Но наш подлый сукин сын не просто хватал их…

Отец хочет узнать, где убийца спрятал голову его дочери. А если убийца, в процессе этого дознания, вдруг умрет от потери крови или задохнётся, он не будет плакать.

Эти двое, полицейский, действующий совсем не по закону и отец одной из убитых девочек, даже не обговорили стратегию: злой коп, добрый коп. Отец считает, что здесь нет места добрым копам, только злой и очень злой. Он собирается сделать с убийцей всё то, что он сделал с бедными девочками. Палец за палец, ноготь за ноготь, пока голова мерзавца не покатится по этому полу. Вопрос в том, а действительно ли перед ними тот убийца? Вдруг они ошибаются, ведь он только главный подозреваемый? Но убитого горем отца уже не остановить, жажда мести полностью овладела им.


Продолжительность: 110 мин.

Большие Плохие Волки / Очень плохие парни 2013 смотреть онлайн можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
341
- 0 +

События этого фильма можно пересказывать как есть по-минутно и это не будет спойлером потому что блин в конце все так замучено что хрен поймёшь кто кого и куда… начинается фильм с не самой лицеприятной сцены… ужравшаяся властью полицейские пытаются выбить признания из подозреваемого в похищении девочки-подростка, тот просит их перестать его калечить, но полицейские вошли во вкус и кроме рукоприкладства в дело пошли специальные средства… и все бы для подозреваемого закончилось савсем плохо но тут вмешалось начальство, типа улик мало, признание под пытками в суде не пройдёт, вообщем чувачка обратно завернули в его шмотки, посадили на его велик и отпустили его домой, но поставили наблюдение… чтоб если что сразу его взять с поличным… а тем временем похищение девочки становится убийством и оказывается что это не первая жертва что где-то по улице ходит бродит маньяк причем уже давно и т.к полиция бессильна к розыску маньяка подключается отец жертвы… и он тоже считает что вот тот подозреваемый он реально маньячило и уже хочет его сам схапать, но тут вмешивается полицейский, только вместо того чтоб передать его в руки правосудия он везёт чувачка в лес и пытается там расколоть на признание… но отцу жертвы такое развитие ситуации не нравится и он упаковывает обоих и полицейского и подозреваемого и вот значит место действие перемещается в специально подготовленную локацию типа пытошную, где чувачку начинаю методично причинять боль… а он прям ну вообще не колиться… ситуация патовая результате на смену отцу жертвы приходит дед жертвы… и вот он типа со знанием дела вырывает признание у подозреваемого… только вот теперь не понятно признался он по тому что признался или по тому что пытыли… вообщем надо типа поехать проверить… и отец жертвы типа уезжает… дед жертвы типа отдыхает… а полицейский насмотревшись как человека пытают савсем слетел с катушек и он убегает за помощью… и все это пусть и несколько замученно продвигает нас к финалу где блин уже и не понятно кто маньяк а был ли он вообще и какого хрена тут вообще происходит… ну короче… задумка прям хорошая в лючших традициях лучших маньячных триллером по исполнению есть вопросы, не понятно чего они хотели показать, вроде как фильм натурально наполнен сценами пыток, но это как-то все перемешано с сарказмом и местами гротеском… смотришь такой и ну блин… ну блин… как так… епт…

2022-09-29 22:16:57
bdrip
32 649
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.476
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
280
Добавлено:
21 ноября 2019
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    341
    KPACTA 769
    Эх… ух… и кто только посчитал этот фильм "чёрной комедией"… это маньячный триллер с линчиванием и пытками… где все натурально так показано… так что в этом фильме нет ничего смешного… не знаю… ну вот сериал "Декстер" разве это чёрная комедия, а тут чото средние между фильмом "Семь" сериалом "Декстер" и документалкой "ампутация без анестезии, и как ещё лечили в средневековье…" ну блин… вот вам лечили вросший ноготь… а без анестезии… фу… блд… у меня аж все сжалось… вот такие у меня впечатления от фильма… и да его могли бы сделать ещё жёстче чтоб вообще по полной… и если это уже комедия то больше гротеска надо было… и не хватило магии Хичкока… Тарантиновская нотка в этом фильме присутствует… но ему бы ещё немножко Хичкока и было бы вообще топчик… но видимо создатели сценария в какой-то момент сами испугались того что написали и немного ударили по тормозам… а блин… могло быть вообще заебца… но сценаристы ушли в драматургию вместо того чтоб идти до конца дорожкой маньячного безпредела и шизы как например в сериале… блин… как же он назывался… «ганибал»… кажется… вот такой оторванной шизы этому фильму тоже не хватило… но… в целом моя оценка "хорошо" и да это можно смотреть и проматывать не хочется
    29 сентября 2022 21:49
  2. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Привет всем! Скажу так фильм не плохой, но семейка потерпевших ещё те маньяки!!! Конец конечно не очень получился можно было бы и лучше сделать(.
    31 июля 2022 12:41
  3. Сергей
    1
    ето чорная комедия а фильм на любителя
    27 ноября 2019 16:42
  4. 341
    Lynica 622
    очень жестокие сцены насилия присутствуют в духе Тарантино,невольно начинаешь сочувствовать жертве.Не понравился фильм,но я за такую расправу над педофилами!!
    22 ноября 2019 18:02
  5. 57
    Попробуйте угадайте где здесь маньяк? В фильме очень много персонажей - и мстительный папаша, и дедок с манией детектива, и копы с широким карманом. Есть и изюминка Тарантино - крови здесь больше чем в донорском центре. Сборище психопатов которое достойно внимания
    3 сентября 2016 22:14
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Довольно таки не детская интерпретация детской доброй сказки о приключениях Красной Шапочки. Можно однозначно сказать, что детям этот фильм показывать не стоит, еще бы, ведь мало того что сказка уже не сказка, а полнометражный фильм, так и снят он без каких либо сглаживаний, здесь есть абсолютно все начиная от жестоких и кровавых сцен кишащих нотками насилия, заканчивая жестокой расправой с самым безжалостным убийцей. Кровь, злоба, похоть, этот фильм буквально пропитан жестокой начинкой. В общем, любители подобных жанров смогу по достоинству оценить всю крутость киноленты, а вот остальным я бы советовала хорошенько подумать, прежде чем приступить к просмотру!
    5 июня 2014 01:36
  7. Анастасия
    59
    Если вы любитель «черного» юмора, то вам просто необходимо посмотреть фильм «Очень плохие парни». Здесь нет месту сопереживанию. Только море крови, и хорошо прописанные диалоги, отличное чувство «черного» юмора у сценаристов. Кстати, фильм снят в Израиле, если об этом не знать, то можно подумать, что это европейский триллер. Живая режиссура
    Главная мысль фильма: «Маньяк словил маньяка».
    8 марта 2014 00:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.