KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 3 дня на убийство / Три дня на убийство (2014) смотреть онлайн в HD720

3 Days to Kill
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы про шпионов и тайных агентов
Все наши подборки
Через пять минут его команда спасёт тысячи жизней. Бомба в кейсе не должна взорваться. С этого начинается фильм Три дня на убийство 2014 онлайн.

Хорошо или плохо это, но когда ты работаешь на агентство, твоя жизнь уже не принадлежит тебе. Итан Раннер – мастер своего дела, он лучший агент и нужен им, но он не намерен заниматься этим всю свою жизнь. Он хочет жить дома, в семье, с дочерью и женой.

Дочь думает, что её отец занимается торговлей, хотя он – единственный, кто одевается не так, как другие отцы, занимающиеся этим же. Жена уезжает в командировку в Лондон и просит Раннера присмотреть за дочерью. Одновременно с этим с организмом Раннера происходит что-то странное, в результате, он узнаёт, что болен, но ему тут же предлагают новый препарат, который может продлить его жизнь. Конечно же, это не безвозмездно, за это он должен…

А что должен сделать Итан Раннер, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Три дня на убийство» онлайн на нашем сайте.

Он уже окончательно решил уйти на покой, но, по-видимому, это откладывается.

Порой даже такая работа, как у Раннера, может пригодиться. Ему звонит дочь и просит помочь с рецептом приготовления итальянской пасты, а у него как раз рядом живой (пока ещё) итальянец. Это не худшая сторона его работы. Худшей станет то, что условие, на котором ему дали лекарство, было одним, а теперь оно изменилось и Итану это совсем не нравится. Как лучший секретный агент справится со всеми проблемами? Исчезнет ли его болезнь? Что за лекарство ему дали?

Уйдёт ли Раннер на покой, чтобы быть с семьёй, как он мечтал? Что же, вопросов много, посмотрим, увидим

Продолжительность: 02:02:18
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

После неожиданного и приятного успеха "Заложницы" и ее сиквелов в американском и международном прокате Люк Бессон и прочие французские продюсеры облюбовали поджанр боевика "хороший пожилой актер едет в Европу и надирает задницы". За последние годы мы увидели как подобный трюк проделал режиссер первой заложницы с Джоном Траволтой (как по мне, то весьма удачно, но не все поняли, что "Из Парижа с любовью" - в первую очередь комедия) и с Шоном Пенном (лучше не вспоминать) и вот признанный мастер экшн-фильмов МакДжи кооперируется с Кевином Костнером. Если честно, вся эта завязка с секретным агентом на пенсии, неизлечимой болезнью и тяжелыми отношениями с дочерью настраивала на что-то чересчур драматичное, а постановка боевых сцен в трейлере не впечатляла совершенно. Про логику повествования и вменяемый сюжет я вообще молчу, от фильм Бессона никто уже лет пятнадцать этого не ждет. Но оказалось, что все гораздо лучше. Фильм на удивление юморной, причем юмор хоть и черный, но все равно приятный. Экшн не лучше и не хуже большинства картин жанра, на три с плюсом. Актеры хороши, Костнер смотрится бодро, остальные тоже на уровне. В общем, жаль, что кино плохо прокатилось и получило среднюю прессу. Если любите экшн-комедии или смотреть как заслуженные люди стреляют на французских улицах - смотрите, не пожалеете.

2015-09-14 17:39:15
hd720
25 760
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.574
Рейтинг KinoVibe:
8.694
Количество оценок:
421
Добавлено:
11 июля 2021
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергій
    54
    Kryon 470
    Как спасти мир от бомбы террористов? Фильм предлагает подкорректировать нашу точку зрения. Пусть спасением мира занимаются другие специалисты плаща и кинжала - киллеры. Это тоже, как бы люди. После "работы" у них обычная жизнь, семьи, дети. Всё вместе это гибридно-гнилая мораль.
    11 июля 2021 11:45
  2. 59
    Бедный Костнер - после неудачной операции в отеле потерял коллегу. Теперь снова нужно собрать улики, но диагноз от врачей ему мешает. Еще и дочка-подросток постоянно свои проблемы рассказывает. Много лишней драмы намешали, поэтому боевик пресный.
    8 сентября 2016 22:54
  3. Дашечка
    21
    Костнер в роли крутого копа смотрится как самец) Только не пойму, зачем в фильм добавлять тему его тяжелой болезни - без нее процесс ускорить нельзя? В больнице сначала была дикая драма - потеря ценного копа является хорошей мотивацией. Но вот тема дочери выглядит слишком драматично
    14 июня 2016 18:23
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Неплохой боевик из поджанра "классный американский актер убивает людей в Европе". Я лично думал, что выйдет провал в духе второй и третьей Заложницы или Ганмена, но получилось неплохо, с юмором очень приятным, перестрелки довольно сносные, сюжет в меру идиотский.
    13 июня 2016 03:52
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Какой провал вы обнаружили во второй и третьей заложницы, очень интересно было бы узнать. Сюжеты у боевиков всегда такие, нет ничего мудреного, не в этом суть, вспомните боевики 90-ых.
      8 августа 2021 22:03
  5. Максим
    2
    maks323 131
    Отличный боевик, посмотрел с удовольствие и считаю что не зря потратил время. После просмотра фильма думал что, данное произведение было снято в Франции, но оказывается США, странно... Что про картину - очередной превосходный фильм Люка Бессона, и эти все сказано.
    4 марта 2015 22:02
  6. 675
    Режиссер, продюсер и сценарист Люк Бессон представил публике свой новый фильм.И не разочаровал ,есть что-то в его фильмах притягательное ,заставляющее влюбиться в картину с первого взгляда.И пусть это похоже на повторения других фильмов ,но не любо не слушай,ведь никто не заставляет смотреть неприятный для вас фильм,а многим нравится и очень многие только,только открывают для себя шедевры Люка Бессона .Картина слегка сентиментальна ,но это не портит ,а скорее наоборот придает некую пикантность и совершенно не отвлекает от основных событий фильма.Ко всему прочему фильм содержит значительную порцию юмора.Есть в картине та самая изюминка ,которую наверное не каждый увидит , а увидев восхитится приятным впечатление который производит фильм.
    29 августа 2014 15:01
    1. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Совершенно согласен с оставленным комментарием Марины! Только хочется заметить, что Люк Бессон выступил здесь продюсером картины, а режиссером был МакДжи. Здесь представлен интересный симбиоз голливудского кино и типичного французского, с лихвой переплетенного своеобразными полу-комичными вставками, которые нужны для оптимального и хорошего принятия сюжета. Очень интересно наблюдать за нестареющим Костнером, который выступил здесь в поисках ответа на свои поставленные вопросы.
      20 сентября 2014 14:52
  7. Рамиль
    7
    Любой фильм, к производству которого приложили руку французы - для меня уже имеет частичку шедевра! И это фильм не является исключением! Я даже после его просмотра включил его в список кинолент, который обязательно буду рекомендовать для просмотра! Это и комедия, и боевик, и мелодрама, наверно, каждый жанр отображён в этой работе! Обязательно потратьте два часа своей жизни на просмотр данного кино, вы нисколько не пожалеете потраченного времени, а положительных моментов в вашей жизни только прибавится! Ставлю этой картине 10 из 10!
    27 июля 2014 14:14
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, можно глянуть,есть приятные моменты, и один из них - это улучшение взаимоотношений с дочерью у главного героя, а так же красотка Эмбер в роли роковой как всегда красотки)
    27 июля 2014 03:32
  9. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Хороший, качественный боевик, с большой долей мрачного юмора. Не перегружен трупами и перестрелками, главный герой не похож на неуязвимого супермена. Всё в целом очень даже прилично, подходит для семейного просмотра субботним вечером.
    21 июля 2014 13:28
  10. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Кевин Костнер в плохом кино никогда не играет. Этот фильм хоть и не шедевр, но интересных. Начинается как драма - киллер, у которого опухоль, неполадки в семье и т.д. и т.п., а дальше все так динамичненько, простенько, но со вкусом. Смотрится приятно и на одном дыхании, есть приколы. Мне понравился 7/10
    11 июля 2014 19:12
  11. Евгений
    -1
    John 41
    Отнес бы этот фильм к комедийным боевикам. Сюжет не замысловатый. Посмотреть можно, но к шедеврам данного жанра его не отнесешь. Фильм для одноразового просмотра. Роли такого плана в исполнении Кевина Костнера мне не по душе. Более ранние фильмы с его участием смотреть куда более приятно.
    9 июля 2014 14:51
  12. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Вот смотрю на Костнера этому фильме - как был телохранителем Хьюстон, так и остался. Фильм интересный, так как главный герой показывает пример своего мужества и как необходимо добиваться своего права на жизнь!
    8 июля 2014 11:05
  13. ольга
    9
    Мне фильм показался немного морально тяжелым. По своему жанру он относиться к драматическим триллерам. Для главного героя настали не легкие времена. По фильму можно оценить состояние человека в борьбе за собственную жизнь, попытка победить смерть и остаться со своими родными. И как всегда концовка оказалась хепи эндом.Рекомендую посмотреть.
    7 июля 2014 17:08
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Вот если бы в конце героя обманули, и оказалось что лекарство фальшивое и все зря,он умирает, или наоборот он ничем не болеет и садится в тюрьму - вот тогда бы можно было вести речь о моральной тяжести. А так чисто мрачная комедия с элементами боевика.
      9 сентября 2014 18:58
  14. 153
    taygo 1 357
    Понравился. Кевин Костнер по-прежнему брутален и с годами не теряет свою харизму, и потому его герой смотрится весьма эффектно. Немного показалось что фильм затянут ну это мелочи, плюсов у этого фильма намного больше.
    1 июля 2014 18:06
  15. Карина
    774
    Karin 575
    Удивил этот фильм, ожидала увидеть на экране сокрушительный боевичок с неплохими спецэффектами, а получила очень интересную семейную мелодраму с элементами боевика. Сюрприз мне понравился))) В фильме подробно раскрывается тема семейных отношения, когда один из родителей предпочитает семье работу, а после пытается загладить свою вину и наверстать упущенное. Понравились диалоги между персонажами, ироничные и забавные, на протяжении всего фильма было чему улыбнуться. Особенно диалоги между бухгалтером главного злодея и Итаном (Кевин Костнер). Порадовала концовка, пусть голливудская, но именно так и хотелось, чтобы все было. Фильм ни мужской и не женский, смотрела в разношерстной компании, понравился без исключения всем, так что настоятельно рекомендую любому зрителю.
    20 июня 2014 00:53
  16. Александр
    -3
    Stel84 31
    Боевик, добротный голливудский боевик, с хорошими актерами, которые полностью отработали свою зарплату. Тем не менее, фильм на один раз, потому что все по шаблону, который и повторялся сто раз в других фильмах, декорации менялись лишь. По 10-й шкале ставлю 6. Смотреть, если есть время и желание.
    18 июня 2014 13:00
  17. игорь
    10
    chigyu 37
    отличный фильмец!!сочетание многих жанров,где присутствует и перестрелка ,погоня,много юмора,не много драматизма. Вечная тема отцов и детей,а также агента спецслужб,специфика работы которого, не даёт в полной мере быть рядом со своей семьёй.Хотелось бы отметить совмещение двух линий сюжета,это работа и семья.Фильм выделяется на фоне других аналогов,что не маловажно при обилии картин.
    17 июня 2014 19:57
  18. 6
    Да мне очень понравился этот фильм. Даже трудно себя представить в таком положении. В каком оказался герой фильма. Отличный многогранный сюжет фильма очень захватывает и переносит сознание как будто на другую планету. Обязательно посмотрю этот фильм ещё раз.
    15 июня 2014 00:43
  19. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Классное кино. Мне понравилась история отношений дочки с отцом, которая развивается параллельно с основной сюжетной линией. Спец агент , который ловит опасного преступника, борется с болезнью и воспитывает дочь )) Классное кино!
    5 июня 2014 18:15
  20. 44
    IL299 334
    Меня зацепило когда читал рецензию, что в фильме будет смешиваться реальность и галлюцинации. Начало фильма именно это и обещало, но, как оказалось фильм прошел довольно ровным без интриги.
    2 июня 2014 22:36
  21. 29
    emmi90 221
    Трейлер этого фильма меня впечатлил. Думал будет крутой и захватывающий фильм, что-то по типу "Заложницы", а оказалось как всегда. Начало фильма было весьма обещающим. Но как оказалось, фильм был не доработан до конца. Слишком нудным и банальным. Если Вы его посмотрите, время не потеряете, но учтите, что смотрите его, когда совсем нечего смотреть.
    Не много разочарован. С такой идеей можно было забабахать крутейший фильм и заработать кучу денег.
    31 мая 2014 19:17
    1. Sasha
      5
      Как на меня то наоборот, фильм получился даже лучше чем ожидал, а главное отличается от заложницы - и это хорошо. Понравилась простая игра Кевина Костнера, но у его много фильмов хороши. Больше всего понравилось - как показали жизнь семьи, которую ни что не может разлучить, и то что мы очень часто можем не говорить о любви, но все же любим, на расстоянии, и в разлуке... Вообщем 10/10 - всем советую!
      19 сентября 2014 19:20
  22. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Буквально вчера была удостоена посмотреть данную киноленту. Просмотром осталась очень довольна, и при любой удобно возможности пересмотрю фильм еще раз. Очень легкий, и в тоже время захватывающий сюжет будет по достоинству оценен каждым любителей качественных триллеров. Советую всем и каждому при любой удобной возможности посмотреть данную картину, ведь она действительно достойна внимания! 009
    30 мая 2014 00:55
  23. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А мне понравился. Действительно, наконец-то Кевина повидали ))))
    Сюжет не сложный, легкий, с юмором. Хеппи энд. Но " Заложница", конечно - шедевральнее и круче!
    18 мая 2014 23:32
  24. Анастасия
    59
    Наконец то, Кевин Костнер появиться на большом экране. Его последнее появление было в фильме «Спасатель». Судя по картинке , он ни чуточку не изменился.
    Что же ждать от режиссера, если слоган фильма звучит как, в мире галлюцинаций – нет реальности. Нас ждет очередная «Заложница»? Или будет что-то новенькое. Но, по крайней мере, судя по трейлеру, нудным фильм не будет.
    6 марта 2014 18:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.