KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Эпизоды 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

Episodes
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
44
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
В центре событий сериала "Эпизоды" онлайн мы видим супружескую пару Беверли и Шона Линкольна, они успешные сценаристы известного британского шоу «Ребята Лаймана». В этой семье всё идёт просто прекрасно и окружающие только завидуют им.

Однажды, на одном из приёмов к ним поступает заманчивое предложение снять ремейк шоу в Лос-Анджелесе, мол что тут делать у нас и гонорары выше и аудитория больше. Немного подумав они соглашаются и именно с этого момента начинается очень увлекательная история в которую они лучше бы не ввязывались.


Время: ~ 30 мин.

Сериал Эпизоды 4 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
966
- -2 +

Мы все зрители, но интересно, а как же снимают фильмы?! Об этом вы можете узнать, посмотрев данный сериал, созданный в шутливо – иронической форме.

И так, семейная пара успешных английских сценаристов Беверли и Шон, были приглашены в Голливуд для создания ремейка по их же удачному сценарию. Но вот незадача, голливудские боссы видят новый сериал иначе, чем приглашенные английские коллеги. Начинаются переделки, переписывания, что в корне меняет первоначальный замысел. А роль приглашенной звезды достается Мэтту ЛеБлану. Жизнь в Мекке американского кинематографа преподносят различные сомнительные сюрпризы, внося в жизнь четы Линкольн сумбурность. Английская тактичность не дает сценаристам открыто противостоять американской напористости, что приводит шоу к краху.

На протяжении всего сериала зритель видит противоборство двух школ кинематографа, а едкий сарказм показывает фальшь в отношениях между коллегами. Виртуозные «взрослые» шутки, ироничные замечания, скользкие личные отношения - все это можно увидеть в шикарной игре великолепных актеров. Здесь нет второстепенных ролей, каждый персонаж имеет свою историю и органично вливается в общую картину. Мэтт ЛеБлан играющий сам себя, из скромненького Джоуи («Друзья») превратился вальяжного владельца загородной виллы и других жизненных благ, особенно он, преуспевает на сексуальной ниве.

Если вы понимаете интеллектуальный юмор в грубой жизненной обложке, то я настоятельно рекомендую начать просмотр.

2015-08-17 17:07:59
hdtv
завершён
1-9 Серия из 9
32 981
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.452
Рейтинг KinoVibe:
8.916
Количество оценок:
406
Добавлено:
01 апреля 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    479
    Сериал отличный! Юмор, игра, длительность, шутки, актеры - ну, прям аплодирую стоя. Не с чем, кстати, даже сравнить, особенный он, не такой как все. Ле Блан играет самого себя и справляется на отлично ))) Стеб над его Джоуи - вечный источник юмора, можно было этому посвятить весь сезон. И еще радует, что не тянут резину (пока во всяком случае) и развиваются события и смысловая нагрузка остается. Интересно же посмеяться над тем, как снимают и что, и кто стоит за всем тем шлаком, которым кормят зрителей с "голубых" экранов, вся эта кухня - как на ладони, очень смешно и именно смешно, а не тупой ржач (не без этого иногда, правда, тоже). Смотрите с удовольствием!
    26 февраля 2018 12:14
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Отличный сериал, настоящий постмодерн от мира ситкомов. Очень круто смотрится в оригинале, все эти различия между британским и американским английским добавляют сериалу шарма. Ну и конечно Мэтт ЛеБлан в своей лучшей роли, такой запас самоиронии у него, просто класс.
    3 августа 2016 23:05
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Мет Ле Бланк остался для меня самым неоцененным актером с сериала "Друзья", который был настоящим шедевром. А вот в большом кинематографе этого актера я даже и не видел. Но, вот этот проект снова открыл для меня прекрасную комичность этого парня и его несомненный талант.
    7 августа 2014 13:34
  4. Елена
    186
    Elkrest 474
    Дивный сериал, сплошное удовольствие от сценария, игры актеров, кастинга, саунда и далее по списку. Просто пир духа. Умный, тонкий, ироничный. Посмотрим третийй сезон ))
    27 марта 2014 15:18
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Как приятно встретить единомышленника! Сериал действительно не для всех, большинство не понимают тонкой иронии и комичность ситуаций в которые попадают персонажи, а превосходство английского юмора и тяжеловесно- прямолинейного американского делают его неподражаемым.
      22 марта 2015 16:15
  5. Анастасия
    59
    Сериал «Эпизоды» имеет очень различный рецензии, от хвалебной оды, до полного разоблачения и уничтожения. На самом деле, как по мне, он что-то среднее. Есть юмор, но не такой, чтоб можно было сказать, что весело. Актеры со своими ролями справились не все. А смесь британской и американской культуры и юмора будоражит психику. Сериал для любителей сериалов. Оценка 2,5 из 5.
    14 марта 2014 15:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.