KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Афера по-американски (2013) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26


Так, так, что ты мы за последнюю неделю не радовали Вас новыми обзорами, самое время исправляться!

Фильм который сегодня мы с Вами рассмотрим имеет название "Афера по-американски", хотя если переводить дословно то "Американская суета", что кстати больше подходит к сюжету, но видимо наши продюсеры решили, что данное название может несколько ухудшить их материальное положение, поэтому было принято решение показать именно "аферу", а не какую-то там "суету".

Афера по-американски


Режиссёром картины стал Дэвид О. Рассел и надо сказать, что он большой молодец раз ему удалось создать такой шедевральный фильм, возможно причиной успеха послужил звёздный состав фильма, ведь если присмотреться по лучше, то наверное не найдётся ни одного актёра о которым Вы не слышали, не говоря уж о звёздах мирового масштаба, которых тут пруд пруди. Кстати эта весёлая компашка здесь не с проста, ведь Дэвид О. Рассел успел поработать практически с каждым из них, следовательно успел сработаться, а значит этап знакомства можно опустить и приступить сразу к делу.

Фильм основан на реальных событиях произошедших в далёких 70-х годах, именно тогда была объявлена охота на величайшего афериста Ирвинга Розенфельд, роль которого исполнил бедолага Кристиан Бейл, почему бедолага? Да потому-что что бы соответствовать статусу ему пришлось располнеть на целых 18 килограммов, Вы только представьте себе! Вообще если говорить в целом о фильме, то здесь всё максимально натуральное и за это огромнейший плюс всем кто к этому причастен.

Афера по-американски (2013) - обзор кино Афера по-американски (2013) - обзор кино


Что касается сюжета, то не стоит ждать здесь чего-то невероятного, не забываем - перед нами реальная история и если Вам хочется зрелищ с участием аферистов, тогда рекомендуем посмотреть Иллюзию обмана 2013.

Теперь немного об актёрах.

Как и говорилось Выше, их тут очень много и все они настоящие профессионалы, поэтому рассказывать об игре каждому нам просто слов не хватит, мы лишь отметим несколько интересных и выделяющихся моментов:

Дженнифер Лоуренс


1. Дженнифер Лоуренс - сыграла типичную блондинистую дуру готовую на всё и видеть её в таком образе после Голодных Игр слегка не привычно :biggrin:.

2. Брэдли Купер - сыграл агента ФБР, это роль для него отнюдь не нова, но вот эти его кудряшки на голове :boast:

3. Эми Адамс - горячая и страстная красотка, невероятно вжилась в образ и наблюдать за ней одно удовольствие!

4. Роберт Де Ниро - ему не привыкать быть мафиози и с этой ролью он также справился на все 100%

5. Джереми Реннер - сыграл роль мэра Камдена и надо отметить на фоне остальных этот замечательный актёр, вернее не актёр, а его роль, где-то потерялась.

Афера по-американски


Ну вроде бы как обо всём рассказали, а Вы уж делайте выводы смотреть онлайн фильм или же нет.
Оставайтесь с нами, будет ещё!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.