KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Королевский госпиталь 1 Сезон (2004) смотреть онлайн

Kingdom Hospital
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
44
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Как часто проклятия, которые когда-то были наложены на различные места и строения, на протяжении еще многих лет не давали покоя людям, не только живущим в этих краях, но и по каким-либо причинам, оказывающимся здесь даже на небольшой промежуток времени. Может показаться, что это всего лишь случайное совпадение или же чья-то ужасная шутка, но злые духи никогда не оставляют свое пристанище. Они переносят всю свою озлобленность на находящихся здесь людей. Сериал «Королевский госпиталь» расскажет историю загадочного заведения, в котором творятся действительно странные вещи, явно не относящиеся к категории нормальных явлений. Все серии таинственного сериала "Королевский госпиталь" можно смотреть в онлайн на страницах нашего сайта.

В различных мировых городах и странах находится огромное количество больниц, вот только ни одна из них не имеет даже минимальных сходств с жутковатым Королевским госпиталем, в котором издавна происходят непонятные и странные вещи. Раньше, это место было занято самой обыкновенной мельницей. Вот только страшный пожар, который здесь разбушевался, повлек за собой гибель детей.

То же самое произошло с лечебницей, возведенных этих руинах. В ее стенах многочисленные пациенты подвергались постоянным истязаниям, доставляющим безумному доктору невероятное удовольствие.

Прошли годы, и было принято решение о строительстве на этом же месте медицинского учреждения. Вот только создается такое впечатление, что и этот злосчастный госпиталь был поражен этой дурной наследственностью, которой обладали все местные предшественники.

Целый ряд пугающих событий и паранормальных явлений обрушился на местных пациентов и персонал, который находится в постоянном страхе перед непонятными событиями, ежечасно происходящими в помещениях здания. Кто бы мог подумать, что именно здесь могучие потусторонние силы ведут постоянную борьбу, нарушаемую вмешательствами людей

Продолжительность: ~43 мин.

Королевский госпиталь смотреть сериал онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Получился приятный и в чем-то даже захватывающий такой сериал. Было очень привлекательно смотреть на девочку призрака и муравьеда. А некоторые из серий, мне так кажется , такие как о воскресшем проповеднике, были уже просто лишними.

Игра актерского состава показалась мне хорошей, все герои быстро так запомнились, интересно и ярко , но предельно, обрисованы и сыграны. Понравился очень саундтрек, а конкретно это песня, та которую слушать любил один из главных персонажей. Можно и стоит в целом сказать, что такой стильный, довольно интересный и просто красивый получился сериал.

Здесь у каждой буквально серии есть свой вполне законченный такой сюжет, он может держать зрителя в особом напряжении долго на протяжении всего просмотра, и сразу вызывает большое желание быстрее увидеть уже следующую серию, где мы опять видим продолжение сюжета с историей о людях и призраках, встретились которые в одном месте.

Графика компьютерная понравилась очень , она всегда была в своем месту. Представляете, что некоторые моменты смогли вызывать у меня прям мурашки такие по коже. Такого просто очень давно со мной не происходило. Думаю, что такие именно сериалы такие милые и похожи на глоток свежего воздуха утром..

2014-11-28 12:26:53
webrip
завершён
1-15 Серия из 15
18 228
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.965
Рейтинг KinoVibe:
9.109
Количество оценок:
494
Добавлено:
14 февраля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Марина
    54
    MaRussia 172
    Сериал понравился! Посмотрела всего несколько серий, и время пролетело совсем не заметно! Первая серия была не много сумбурной, но это почти в любом сериале, который начинаешь смотреть, и каждая серия все больше и больше показывает и рассказывает историю больницы! В общем рекомендую к просмотру всем любителям мистики и чего то необьяснимого)
    11 января 2016 21:02
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Мне сериальчик понравился. Я вообще люблю всякие заброшенные больницы или подобные заведения. А здесь на таком паранормальном месте решили построить больницу. Они бы еще на индейском кладбище построили 0015
    В общем, смотрите сами. Довольно интересный сериал
    8 ноября 2015 11:29
  3. Михаил
    12
    Фильм хорош ! чем то похож на Американская история ужасов....
    27 августа 2015 16:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.