KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Довольно слов (2013) смотреть онлайн

Enough Said
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Предлагаем Вашему вниманию романтическую комедию Довольно слов 2013 онлайн. В центре сюжета мы видим массажистку Еву, она недавно развелась и живёт с дочерью, но вскоре и дочь покинет её, ведь она поступила в колледж. Понимая, что вскоре она останется совсем одна Ева бросается на поиски второй половинки.

Искать долго не пришлось, на одной из вечеринок она знакомится с обаятельным мужчиной по имени Альберт, он тоже недавно развёлся и не против новых серьёзных отношений. Так же Ева знакомится с с поэтессой Мэриэнн и находит в ней родственную душу. Постепенно она сближается с Альбертом, а для Мэриэнн становится личным массажистом и подругой.

Несмотря на то, что рассказывать о любовных отношениях с бывшими крайне неприлично, что Альберт, что Мэриэнн не упускают момента пожаловаться Еве и всё бы то ничего, да вот эта парочка и есть те самые бывшие!

Чем закончится эта увлекательная история смотрите в фильме онлайн на нашем сайте


Продолжительность: 01:32:59
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Довольно слов... надо действовать!

Кто говорит что низший рабочий класс не выбирают богатенькие папы? Будь ты хоть уборщицей, посудомойкой, в данном фильме - массажисткой. Самое главное быть в нужное время, в нужном месте! Но как бы ты не мечтала о лучшей жизни с добрым, отзывчивым мужчиной, всё пойдёт сикось-накось. Что же случилось? Ай-яй-яй одна вечеринка, три не знакомых доселе человека, знакомятся (по отдельности) и дальше выходит стандартная мелодрама. Но не с этим фильмом, уникальные моменты кинокартины заставят вас смотреть с интересом, волнением и переживанием за главных героев.

Не буду раскрывать карты, фильм потрясающий и точка) Что же касается сценария, что-то он мне напоминает, ах да, точно, он напоминает мне жизнь, да да, нашу с вами реальную жизнь. Ведь практически в жизни так получается что мы, построив отношения с возлюбленным, всё больше и больше замечаем за ним, нервирующих нас, качеств и привычек. А если ещё и сплетни добавить, то отношения явно снизойдут на нет.

Съёмка, об этом кратко скажу что, она, по-моему, стандартная, никаких особых методов запечатления кадров не видно, самое главное что она спокойная и плавная.

Поэтому, советую всем-всем посмотреть фильм, удовольствие от просмотра гарантированно!

2016-01-04 20:45:02
hdrip
5 735
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.788
Рейтинг KinoVibe:
9.533
Количество оценок:
493
Добавлено:
14 февраля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень милая вариация на тему романтической комедии, для старшего поколения во многом фильм, но от этого хуже не стал. Последняя роль великого Джеймса Гандольфини, тут он трогателен и уязвим как никогда, жаль, что так рано ушел, может новый виток в карьере пошел бы после этого фильма.
    5 августа 2016 01:01
  2. 153
    taygo 1 357
    И я не советую смотреть, ничего оригинального вы не увидите. Все события фильма можно далеко не ходить, а спуститься на лавку к бабулькам и то же самое можно от них там услышать про их семейную жизнь :)
    16 октября 2014 16:49
  3. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Фильм неплохой, но разовый. Уж очень мне показался нудным и растянутым. Муж у меня вообще уснул, сказал что не хочет смотреть такое г.... Не советую тратить время. 5/10
    29 августа 2014 02:25
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Слова действительно все только портят, люди без конца говорят и мало что реально делают друг для друга, зато говорят, говорят, говорят... Не знаю, я не в восторге от всего этого, один раз посмотреть можно
    3 августа 2014 12:54
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Считаю, что лучше не знать всего прошлого друг друга и жить настоящим, так как многие эпизоды, далеко не самые приятные, остаются действительно в прошлом. Люди меняются и жить вам предстоит с реальностью, а не с его прошлым!
    23 июля 2014 13:36
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я после просмотра подумала только об одном: слова все, абсолютно все портят, уж лучше бы все молчали, чем говорили все, что думают. И по настоящему сильные люди предпочитают не слушать никого
    13 июля 2014 13:12
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Классная комедия! Ох уж и пожаловались бывшие любовники друг на друга :)) столько всего рассказали, что я смеялась от души! А как же иначе! Ведь пожаловаться - это наше любимое занятие. Советую к просмотру!
    11 июня 2014 11:14
  8. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличная незаурядна комедийная лента, которая отлично скрасит Ваш скучный вечер. Вроде бы обычная житейская ситуация, которая может приключится с каждым, оборачивается веселым и совершенно неожиданным исходом, интрига нарастает с каждой минутой, а после оборачивается огромной волной позитива, которая с головой накрывает кинозрителя.
    В общем, советую всем, кто хочет увлекательно провести время за забавной кинокомедией. Оценка 4 из 5! 009
    4 июня 2014 14:38
  9. Анастасия
    59
    Фильм ,представляет из себя, трогательную историю для домохозяек, такая вариация на тему, жизнь после сорока у разведенной женщины.
    Фильм стоит посмотреть, ради того, что режиссером была Николь Холофсенер. Её творения пользуются большим интересом . Она была режиссером и сценаристом «Секс в большом городе», «Клиент всегда мертв» и многие другие американские фильмы и сериалы.
    7 марта 2014 16:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.