KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50


Итак, много ли Вам известно об Уолл-Стрит? Наверняка многие из Вас думают, что эта улица переполнена богачами в дорогущих костюмах, а центром всего внимания здесь является статуя в виде быка. Как бы не так! На самом деле на Уолл-Стрит живут такие же люди как и мы, упс...ну почти такие же, возможно даже хуже нас: здания с кучей офисов переполнены напыщенными и самовлюблёнными ублюдками с запросами и амбициями гораздо выше обычных людей.

Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино


Что же мы видим в фильме Волк с Уолл-стрит?

Оказывается эта история вовсе не выдумка и основана на реальных событиях о простом американце Джордане Белфорде, вернее был он простым до 22-ух лет, а когда ему стукнуло 26 он умудрился сколотить состояние в размере 49 миллионов! Подумать только!

Такое состояние честным трудом не добыть и Джордан Белфорд не исключение, его путь к богатству лежал через мошенничество и отмывание денег, а это к добру не приводить, в итоге дорогущие яхты, изысканная еда и даже вертолёты вскоре были заменены арестом. Но Джордан парень не простой и его пытливый ум снова выручил его в, казалось бы, безвыходной ситуации - отсидев два года в местах не столь отдалённых он выходит на свободу и становится на путь истинный, а именно перевоплощается в учителя по достижению успеха.

Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино


Бюджет картины весьма приличный и составляет сто миллионов долларов, ну а как Вы думали? Снимать фильм про богатство и не потратиться? Так не бывает и уж тем более если за картину берётся сам Мартин Скорсезе! Что касается сценария, то здесь не всё правда и мемуары Джордана Белфорда послужили лишь опорой для отличного кино. Некоторые моменты были перекрашены с целью большего вовлечения зрителя.

ДиКаприо


Что касается актёрского состава "Волка с Уолл-стрит", то тут тоже всё на высшем уровне. ДиКаприо вот уже второй раз выступает в роли богача (это мы о Великом Гэтсби, если помните такого), но между этими персонажами огромная разница и если в Гэтсби влюблялся чуть ли каждый второй, то вот Джодан вряд ли вызовет у Вас симпатию, хотя возможно ближе к концу фильма Вы измените своё мнение.

Второй интересный актёр - это Джона Хилл, он сыграл друга Белфорда и именно эти двое умников и создали крупнейшую брокерскую фирму на закате восьмидесятых годов. Для Джоны фильм "Волк с Уолл-стри" стал билетом к большому кино, ведь ранее он снимался только в комедиях и пусть за эту роль он получил ничтожно малый гонорар, зато он сыграл со звёздами мирового масштаба.

Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино


Если говорить о фильме в целом, то готовьтесь к трёхчасовому киносеансу, но пусть Вас это не пугает, ведь не смотря на длительность и постоянную грязь выливавшуюся с экрана за этой историей невероятно интересно наблюдать и три часа пролетают незаметно!

Если Вы ещё думаете идти ли на фильм "Волк с Уолл-стрит" или же потратить деньги на мороженное, то можем Вам с уверенностью заявить - идти определённо стоит и Вы уж точно не пожалеете ни потраченного времени ни денег.

Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино Волк с Уолл-стрит (2013) - обзор кино


На этой ноте мы заканчиваем наш обзор. Не забывайте - будет ещё!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.