KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Когда я умирала (2013) смотреть онлайн

As I Lay Dying
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Состоит в подборках:
Фильмы про исполнение желаний
Все наши подборки
Говорят, что самый большой грех в жизни – это не выполнить последнюю волю умершего человека. Что бы ни случилось, надо стараться сделать все, чтобы было так, как хотел человек, который ныне почил. Многие, конечно, говорят, что, мол, зачем это все вообще нужно? Там, на небесах, человеку уже все равно, выполнили его просьбу или нет. А тут, на земле, хлопот не оберешься. Ну разве только перед друзьями и родственниками в грязь не ударить. Но так говорят те, кто никогда не любил умершего человека при жизни. А если была искренняя любовь, то и отношение другое. Вот примерно про такое положение вещей и снят фильм «Когда я умирала».

Те, кто будет фильм «Когда я умирала» смотреть онлайн, увидят необычное семейство. В первую очередь, странен отец этого семейства Энс Бандрен. Он очень нелепо выглядит. На первый взгляд кажется, что он очень болен. Слишком уж сильно запавшие щеки, неестественно горящие глаза. Но на самом деле он здоровее всех остальных. Собственно, сюжет фильма начинает раскручиваться, когда в один прекрасный день Энс остается вдовцом. Его любимая супруга покидает этот мир. Но перед смертью она завещала похоронить ее на Родине. Чем думала эта бедная женщина, не совсем понятно. Ведь она же знала, что ее семья не просто бедная, а нищая. Они не могут себе позволить ничего, кроме куска хлеба. Но тем не менее, она решила, что ее муж и дети должны так поступить.

Может быть, в любой другой семье на просьбу умирающего человека не обратили бы должного внимания. Но только не в семье Бандренов. Супруг слишком сильно любил свою жену, чтобы отказать ей. Еще когда она умирала, он постоянно вспоминал, как первые познакомился с ней, полюбил ее, начал ухаживать. Поэтому когда она умерла, было решено отправиться всем вместе в дальнюю дорогу и похоронить ее там, где она хочет. Денег у семейства не было совсем, поэтому и гроб пришлось делать самим.

С виду обычная (хоть и непростая дорога) превратилась в самую настоящую борьбу за выживание. Дело в том, что дети (а их у умершей женщины было пятеро) ненавидели своего отца. И, наверное, вполне заслуженно. Ведь он не щадил ни четверых своих сыновей, ни единственную дочку. Мог он довольно сильно ударить и морально, и физически. Да чего там говорить, когда он и из револьвера пальнуть в своих детишек мог. А уж про моральные унижения, принижения и сплошной эгоизм и говорить нечего. Кроме того, у него есть один физический недостаток, который детей просто выводит из себя. У Энса почти что нет зубов. Поэтому его речь очень трудно разобрать. Но он так не считает, и когда его дети что-то не понимают из сказанного им, он начинает злиться и еще больше унижать их.

Путь у этого семейства был очень непростой. И не столько важна была конечная цель этого пути (исполнение воли покойной супруги и матери), сколько все то, что происходило во время этого пути. Эта дорога стала неким рубиконом, после которой семья могла либо полностью рассыпаться, потеряв ту связующую опору, которая была много лет назад, либо, наоборот, сплотиться перед лицом неприятностей. Что вышло в итоге, узнают те, кто досмотрит фильм онлайн до конца.


Продолжительность: 110 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
8 236
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.209
Рейтинг KinoVibe:
8.918
Количество оценок:
499
Добавлено:
13 сентября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Тяжелый фильм... Смотрю такие фильмы, пытаюсь как- то представить, а как бы я поступила в подобной ситуации?.. Такие фильмы учат нас быть терпимее друг к другу, не обращать внимания на мелкие проблемы- жизнь так коротка и нужно радоваться каждому мгновенью, проведенному вместе, потому что настанет день, когда некому будет сказать:"Как ты мне дорог..."
    12 ноября 2014 10:01
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший фильм, рассказывает об истории одной семьи, в которой, как и у всех были свои проблемы, мечты и желания, которые не ладили между собой, но нашли способ примирения - дальний путь и единая цель.
    3 августа 2014 15:36
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Фильм довольно противоречивый и угнетающий, когда смотришь на бедность людей и их попытки за последние гроши удовлетворить последнюю просьбу умершего человека... Это страшно, тяжелый фильм.
    21 июля 2014 04:28
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А мне очень понравился фильм. Да, мне не нравится главный герой и то, как он воспитывает своих детей, но я понимаю его, у него нет выбора, он должен быть сильным и довести дело до конца. Ведь это самое важное
    10 июля 2014 02:26
  5. 153
    taygo 1 357
    Джеймс Франко просто красава. Он вообще разносторонний актер. Вот и роль в этом фильме он исполнил просто шикарно, смотришь и не можешь оторваться, очень затрагивает душу. Посмотреть стоит.
    8 июля 2014 03:20
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я очень люблю подобные фильмы. Пересматривая их, ты словно становишься участником происходящих событий, словно членом семьи, проникаешься проблемами, узнаешь характеры героев и лучше понимаешь их поступки. Фильм трогает за живое! Рекомендую
    9 июня 2014 01:06
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень драматическая кинолента. Фильм показывает зрителю всю суть непростых семейных отношений, а у данного семейства подобных проблем предостаточно, причем делает это совершенно не прибегая к актерскому мастерству и сглаживания острых углов, все представлено, так как оно есть на самом деле. И скорее всего такой непривычный для нас подход с съемке фильма многим будет не по нраву, но все же я уверенна, найдется тот небольшой круг людей, которые смогут по достоинству оценить всю прелесть реалистичной картины!
    4 июня 2014 14:10
  8. Анастасия
    59
    Режиссер преподносит нам жизнь без сглаживания, пафоса, а такой как он есть. Что представляют из себя люди. Не многим придется эта картина по душе. Не стоит ожидать очередного блокбастера, хотя тут и снимается Джеймс Франко .Картина создана не для развлечения публики, она как дань искусству. Игра актеров показывает, что они не примеряют никакого клеше, все очень естественно и натурально.
    7 марта 2014 16:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.