KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Что нового, Скуби-Ду? 1 Сезон (2002) смотреть онлайн

What's New, Scooby-Doo?
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
40
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию все серии лучшего сезона про отважного Скуби-Ду е его весёлую компанию следопытов.

Действия мультфильма онлайн происходят в начале 21-го века. Наши ищейки достойно вошли в новое столетие и современное оборудование с целым арсеналом трюков и фокусов яркое тому подтверждение. Эти ребята всё так же охотятся на нечисть, конечно тут она не такая страшная как в известном сериале Сверхъестественное, но напугать они могут здорово!

В общем, всё начинается с загадочного происшествия произошедшего на соревнованиях по сноуборду. По непонятным причинам жаждущие борьбы спортсмены вдруг были сняты с дистанции, что же могло послужить применению столь радикальных мер? В ходе расследования сыщикам придётся столкнуться с одним из самых страшных существ на планете - снежным человеком!

Продолжительность: ~20 мин. серия

Что нового Скуби-Ду полный первый сезон смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Здравствуйте! Хочу сказать, что это очень классный мультсериал! Много приключений, тайн, очень интересные сюжеты!

Скубиду интересный, весёлый пес, дружелюбный, любит еду! Отличный сериал, очень нарвится всем моим друзьям, готовы сидеть и смотреть их постоянно! Не сомтря на не заурядные способности, вся эта компания находят выход из любой ситуации! Они очень дружные, очень трудолюбивые, и готовы идти на юбые жертвы ради дружбы и любви! Есть некоторые сцены которые нелепые, непонятные! Мойбрат бредит этим мультфильмом! Он любит эти загадки, эту мистику, он любит сллледить за скубиду! множество сцен разоблачения заставляют задуматься человека, о том как не нужно поступать! В этом сериале, много интересных погоней, разоблачений, превращений! Все кто любит мистику, советую посмотреть этот мультик и не пропускать ни одной серии, потому что если пропустить хоть одну можно потерять нить событий которые происходят в этом сериале!

В сериале Что нового, Скуби-Ду онлайн герои истыпывают не только страх, но ещё любовь, ненависть, гнев, обиду и множество других эмоций!

Очень интересный мультсериал, можно его сомтреть онлайн до бесконечности, и ни одна серия не предсказуема! Всё на высшем уровне, всё просто в индеальном состоянии, именно поэтому и нравится детям!

2015-08-06 18:55:41
dvdrip
завершён
1-14 Серия из 14
22 516
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.821
Рейтинг KinoVibe:
8.945
Количество оценок:
379
Добавлено:
22 февраля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Андрей
    174
    andre5 99
    Отличный мултяк) очень смешной ,каждая серия новая нечем не похожа на старую ,супер просто ,интересные смешные ,и веселые истории! хороший мультик моя оценка будет десять по 10 бальной шкале ! всем приятного просмотра
    10 ноября 2014 14:52
  2. 9
    Bygi41 42
    Очень хороший мультик, раньше смотрел его с удовольстикем и не пропускал ни одной серии.
    Просмотрел всю серию полнометражных мультфильмов про приключения скуби ду каждая пососледующая серия лучше предыдущей советую пересмотреть всем, приятных впечатлений
    4 июля 2014 17:43
  3. 20
    Мультфильм хороший. Смотрю давно. В каждой серии Скуби-Ду, его хозяин Шегги и друзья: Дафни, Вельма и Фредди расследуют какое-нибудь дело. Скуби-Ду забавный пес, который вместе со своим хозяином любит поесть, но это им не мешает также участвовать в разоблачении различных преступников.
    17 апреля 2014 14:15
  4. Анастасия
    59
    Веселый мультик про собаку и компании друзей. Не смотря на не заурядные способности, они всегда находят выход из всевозможных ситуаций. Помогают полиции в расследованиях. А Скуби –Ду всегда находит что можно поесть и от чего можно испугаться. Помню еще с детских лет, и он до сих пор интересен не только детям, но и взрослым. В сериях много доброго юмора и поучительных историй.
    7 марта 2014 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.