KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дикий ангел (1998-1999) смотреть онлайн

Muñeca brava
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1988
Состоит в подборках:
Хорошие сериалы о любви список лучших
Все наши подборки
В 1999 году в Аргентине стартовал сериал, охвативший своей популярностью буквально весь мир. Сериал «Дикий ангел» онлайн транслировали в шестидесяти странах мира.

В сериале онлайн рассказывается об обычной служанке Милагрос, влюбленной в хозяина дома Иво. Милагрос – очень красивенькая девушка, с раннего детства воспитывалась в католическом монастыре и имеет совсем не женское увлечение – очень любит футбол.

Между Милагрос и Иво разгорается самая настоящая страсть. Но, как и положено, их чувства постоянно проходят настоящие испытания. Впереди обоих ждет и романтика, и страсть, и интрижки, и даже ненависть.

Перевод: Профессиональный (есть не озвученные эпизоды)

Продолжительность: 270 серий * 40 минут

Дикий ангел смотреть онлайн все серии на русском языке полные версии можно на нашем сайте абсолютно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- -100 +

Начала смотреть сериал, потому что мельком видела его в детстве. Смотрела больше для фона, в основном слушала. Первое что начало меня раздражать - песня для перерыва на рекламу. Она звучала как заедающая пластинка по пять раз за серию и в итоге я ее возненавидела, перематывала, выключала звук лишь бы ее не слышать. Второе что меня начало долбать - пропаганда религии (вспомнить хотя бы серию с ее клинической смертью) и попытка направить людей делать пожертвования на детей. Про главную героиню конечно лучше промолчать, но я скажу: она психически больная (скорее всего шизофренией), безграмотная (вот что делает монастырь с людьми), тупая (вспомнить хотя бы любую ее выходку которую она называла бизнесом, особенно когда она распродала ценные вазы, мне ее просто хотелось убить на месте, не потому что мне жалко упущенной выгоды а потому что додуматься до такого могла только самая большая идиотка, я бы на месте хозяйки сдала ее полиции, вдруг бы ее это чему-то научило), она одевается как ш****, но при этом вся такая недоступная, что вы, что вы. Я конечно могу предположить, что данный штрих был добавлен с моралью: не суди по внешности, вот только это не совсем верный образ, по моему мнению. А на месте Иво я бы уже давно ее послала далеко и навсегда. Нельзя так издеваться над человеком. Ни один мужчина не будет тратить столько времени и сил на такую дуру. Нет такой любви, ради которой можно так долго терпеть ее выходки. Так же фильм пропагандирует, романтическую любовь, то с каким человеком и когда следует ложиться в постель и что ты с этого будешь иметь, но в жизни все гораздо проще. Еще одна пропаганда - дети это хорошо, независимо ни от чего. Нет, дети это хорошо, когда ты уже сам не ребенок и у тебя есть что ему дать, есть возможность поставить его на ноги. А если ты залетела в 18 лет то это не радость, а проклятие и повод сделать аборт и быть в следующий раз осторожнее.

Сериал затянут, разбавлен пятиминутными видами танцев на дискотеке, текст ролей - навевает ощущение, что нам постоянно напоминают, что с кем произошло и кто с кем в каких (не)родственных отношениях, но это еще можно понять, так как раньше все смотрели это по телевизору, по одной серии.

Что же, я досмотрела сериал и с уверенностью могу сказать что я отмучилась. :)

2014-10-29 09:18:59
464
- 73 +

Впервые смотрела этот увлекательный телесериал очень давно и еще в маленьком возрасте. Пересмотрев его спустя много лет, с удивлением для себя отметила, что сериал так и не потерял своего волшебного шарма.

История главной героини очень многим может показаться банально и наигранной, но вот лично я нахожу ее увлекательной и весьма необычной. Соглашусь с мнением, что сама идея экранизации стара как мир, но вот преподнесена зрителю она просто великолепно, тем более учитывая, когда ее создавали. Есть в нем все-таки что-то удивительное, то, что заставляет от начала до конца смотреть невероятное количество серий этого телесериала.

Так же отдельно хотелось бы поговорить о невероятном актёрском составе, все персонажи подобраны просто великолепно. Каждый максимально точно сумел вжиться в роль и передать именно те черты характера, которые заложили в этих персонажей создатели. Снято все очень атмосферно, а если говорить в двух словах, прямо в духе самых лучших аргентинских сериалов. Если говорить о том, стоит ли смотреть этот сериал, я однозначно настаиваю на том, что стоит! Хотя бы для того чтобы насладиться долей эстетического удовольствия, и просто поднять себе настроение. Вполне возможно, что исход этой истории был предрешен заранее, но не стоит упускать удивительную возможность проследить за динамичным развитием этой истории.

2014-08-25 22:01:12
sd
завершён
1-270 Серия из 270
1 799 619
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.987
Рейтинг KinoVibe:
8.36
Количество оценок:
12123
Добавлено:
28 февраля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Анжелика
    0
    kanir 2
    Обожаю этот сериал heart_eyes
    30 апреля 2020 15:30
  2. 44
    Когда вышел сериал на телеэкран, лучшего ни чего не показывали, все бежали с работы чтобы прильнуть к телевизору и посмотреть очередную, серию. Потом на следующий день обсуждали эту серию. Во времена были...
    1 июля 2016 20:48
  3. 0
    Отличный сериал. Пересматриваю прямо сейчас. В юности записывала на видеокассеты, приходила с многочисленных кружков и вечером просматривала. Было классно уже тогда. Рекламу можно было перемотать на видеомагнитофоне. А сейчас совсем прелестно))
    22 марта 2016 17:53
  4. Светлана
    8
    Отличный сериал
    1 марта 2016 17:29
  5. Алиса
    9
    Замечательный сериал моего детства,пересматривала его уже 4 раза раза! Сериал твёрдо укрепился в списке моих любимых!!!! Кто не смотрел обязательно посмотрите,история любви Иво и Мили не оставит вас равнодушными. Для меня это лучшая роль Натальи Орейро.
    7 февраля 2016 19:24
  6. 0
    Клёвый сайт спасибо!
    19 июля 2015 23:24
  7. виктория
    10
    очень классный сериал -смотрела его в детстве и сейчас пересматриваю-это сейчас можно сесть возле компа и смотреть хоть все серии подряд-а тогда ждёшь нового дня чтобы посмотреть очередную серию)))Мили (Наталья Орейро)-очень красивая женщина,и хорошая актриса,,,я даже плакат с её изображением покупала после того как посмотрела "Дикий ангел
    8 июня 2015 17:15
  8. Татьяна
    9
    Сериал смотрела в детстве. Было много эмоций, представляла себя героиней. Тогда казалось все так сложно. Столько серий проскользнуло как один миг. Сейчас думаю, как смотрела столько серий. Очень нравилось музыкальное содержание сериала и конечно та любовь, которая царила в фильме.
    19 апреля 2015 14:23
  9. 39
    юля75 305
    Прошел мимо меня это Ангел. Пробовала смотреть в далекой юности, когда был просто массовый психоз по этому сериалу и исполнительнице главной роли Натальи Орейро. Дневники, тетрадочки, с ее изображением, кассеты с песнями, и пр.пр. Я не поняла прелесть - типичный наивный до ужаса латинский сериал -от чего все так с ума сходили?!.....
    1 декабря 2014 17:15
  10. Юлия
    11
    Мой любимейший сериал юности!!!В то время, когда он вышел на российские телеэкраны, интернет был редкостью, и мы собирали наклейки, постеры, учили песни и пели по-своему, слушали касеты с песнями Орейро. История любви Мили и Иво!!!История девочки выросшей в приюте при монастыре, история золушки, превратившейся из озорного подростка Чолито в прекрасную Милагрос!Просто нет слов, супер!!!
    20 ноября 2014 19:18
  11. 0
    Классный сериал! Случайно наткнулась на него. Сижу смотрю, тут в комнату заходит муж. Оказывается он услышал знакомую мелодию, посидели, по ностальгировали вместе. В то время казалось,что все это происходило на самом деле! Все это правда! Где-то в далеком Буэнос-Аресе живет милая и в то же время азарная, взбалмашная и чуткая, упрямая и ранимая Милагрос, которая без памяти влюблена в красавца Иво. Красивая сказка, в которую хочется верить. Как жаль,что в реальности такая любовь не может существовать. Такое чувство, что само понятие ЛЮБОВЬ теряет смысл. Любите друг-друга, ведь только истинное чувство поможет преодолеть все жизненные трудности и преграды, и только тогда начнется не жизнь, а сказка!!!
    12 октября 2014 23:22
    1. Света
      144
      kulik 463
      Согласен. Хороший сериал. Наталья Орейро в этом сериале сыграла просто восхитительно. В сериале рассказывается об обычной служанке Милагрос, влюбленной в хозяина дома Иво. Милагрос – очень красивенькая девушка, с раннего детства воспитывалась в католическом монастыре и имеет совсем не женское увлечение – очень любит футбол.
      16 февраля 2015 17:10
  12. 61
    Наталья Орейро наверное и стала известной в России после показа этого сериала:) Большинство девочек подростков хотели хоть чем то походить на нее:) Позитивный, смешной, романтичный сериал. Вполне думаю и нынешней молодежи он может быть интересен. В свое время очень мне нравился:)
    10 октября 2014 21:15
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой романтический сериал для своего времени, сейчас он смотрится совершенно не актуально, а тогда глотали каждую серию с удовольствием. Так что я наверное рекомендовать смотреть сериал не буду, его время прошло.
    24 июля 2014 13:23
  14. татьяна
    75
    t1345 81
    Все мои подруги болели этим сериалом и я не исключение.Самая романтичная история,во всяком случае тогда я так думала.Не так давно наткнулась на него по телевизору,и подумала как же я это могла смотреть.Фильм для наивных подростков.
    22 июля 2014 16:10
  15. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Помню, как этот сериал шел по всем каналам телевизора, помню, как иногда смотрела вместе с бабушкой несколько серий. Актриса действительно хорошо играла, очень страстно и я бы даже сказала дико. Но в реальности с таким то характером сложно очень!!!!
    16 июля 2014 18:56
  16. Лариса
    10
    LisaR 3
    Мой любимый сериал школьных лет. Я тогда с нетерпением ждала новых серий о любви служанки к богатому парню. Сказка для девушек-подростков о том, что каждая может стать такой же "золушкой"
    3 июля 2014 07:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.