KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Баловни судьбы / Медиатор судьбы (2006) смотреть онлайн

The Pick of Destiny
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Случайная встреча простодушного обитателя среднего запада Джей Би. (Джек Блэк) и лоботряса Кей Джи. (Кайл Гасс) становится ключевой точкой для начала их дружбы, в плодом которой является появление на свет рок-дуэта Tenacious D.

Очень скоро друзья понимают, что сделать свою группу самой популярной в мире - дело совсем не такое простое, как это могло показаться на первый взгляд. Но, не желая слишком долго ждать этого события, герои решают похитить то, что как они думают, должно помочь в достижении желанной цели - волшебный гитарный медиатор, хранящийся в музее рок-н-ролла за неподалеку от их родного города ...


Продолжительность: 1:30:13

Фильм Баловни судьбы 2006 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Tenacious D: Медиатор судьбы - это один из тех проектов, которому здравый смысл уготовал место на днище зрительского рейтинга. Это мюзикл с весьма сомнительными песнями, шутками про половые органы и потребление наркотиков. Серьезно, в одном из эпизодов один из героев деактивирует ловушку своим прибором. И казалось бы, что могло бы спасти этот несуразный коктейль. И такой человек отыскался, Джек Блэк. Человек и пароход. Актер, музыкант, комик. Обладатель харизмы сопоставимой с обаятельностью Принца Чарминга. Именно на нем этот фильм, не срывая этикетки "категория Б", уверенно мчится к зрительским сердцам.

Данное произведение выросло из серии скетчей, которые выходили в одном американском комедийном шоу, после завершения периода их трансляции ребята начали работу над полноценным фильмом, который по сути является логическим продолжением их прежней деятельностью. Скажу даже больше, чтобы понять - понравится ли вам этот фильм или нет, достаточно посмотреть клип Tribute группы Tenacious D (да, они еще и полноценная музыкальная группа), который по сути является неким предвестником данного фильма.

Безусловно, найдется немало тех, кто посчитает этот фильм вульгарным, но вместе с тем, будет и много тех, кто захочет его пересмотреть спустя время и даже найдет в нем что-то новое. Самое главное, что он не оставит равнодушным никого, а ведь это лучшая оценка для произведения искусства.

2021-01-24 20:01:39
dvdrip
8 188
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.117
Рейтинг KinoVibe:
8.214
Количество оценок:
280
Добавлено:
12 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Они смешные, эта парочка идиотов, которые хотят покорить весь мир с помощью медиатора. Если бы все в нашей жизни было так просто: немного колдовства, и ты на вершине мира. Эх, все бы тогда колдовали и колдовали 0011
    7 июля 2014 03:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.