KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Точь в точь 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
66
Сезоны:
Ну вот и стартовал новый долгожданный проект Точь-в-точь. Из названия не сложно догадаться, что в этом шоу кто-то будет делать что-то так же как кто-то. Ух, фот это тавтология, но по-другому извиняйте никак. Значит с тематикой проекта определились, но кто бы мог подумать, что участниками Точь-в-точь будут хорошо известные всем звёзды! Вот это поворот, согласитесь.

Тот факт, что в шоу каждый из нас сможет увидеть любимого артиста современного шоу бизнеса вызвал огромный интерес среди зрителей, а как стало известно, что к сценариям приложат руки на чьих счетах создание "Голоса", "Фабрика Звёзд" и даже самого "Евровидения" так это вообще обрекло шоу Точь в Точь на успех с самого первого его выпуска. Согласитесь весьма интересно наблюдать за своим кумиром когда он всеми силами старается быть похожим на кумира кого-то другого.

В финал само собой выйдут только лучшие, но победителем суждено стать только одному!

Продолжительность: 160 мин.

Все выпуски Точь в точь Первый канал смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!

В новогоднем концерте, зрители смогут увидеть замечательное выступление звезд мировой эстрады, в котором будет присутствовать настоящее волшебство, и масса веселых шуток, которые способны поднять настроение любому человеку.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
20
- 1 +

На первый взгляд шоу кажется скучноватым. Ну что тут такого: звезды будут копировать других звезд. А вот и нет. Очень интересный проект. Участники и бывалые артисты и начинающие звезды с шоу "Голос", а так же дети известных всем заслуженных деятелей страны и актеры театра и кино. Великолепные работы гримеров и стилистов заставят каждый раз угадывать, кто же перевоплотился в ту или иную звезду. Артисты порадуют своей многогранностью, раскроются в таких образах, которые и представить сложно. Много интересных приглашённых звезд, которые оценивают выступления и сами показывают мастер класс.

Итак, шоу о том, как загримированные артисты превращаются в других известных исполнителей всех времен и народов, исполняют их произведения максимально похоже на оригинал, с учетом копирования голоса и повадок оригинала. А жюри должно угадать: кто же скрывается за маской и выставить справедливую оценку за показанную, можно сказать, пародию.

Надо отдать должное известнейшим всем поколениям людям в жюри и ведущему. Они также примут непосредственное участие в шоу, повеселят публику.

В общем проект получился гармоничный и насыщенный событиями. Прекрасно подойдет для того, чтобы скрасить воскресный вечер.

2015-03-28 11:13:41
sd
завершён
1-14 Выпуск из 14
73 860
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.909
Количество оценок:
605
Добавлено:
01 января 2015
Страна:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Отличный проект! Мы смотрим его всей семьей, очень нравится! У нас нет фаворитов, мы, просто, наслаждаемся увиденным! Чудесная у них команда: гримеры, постановщики голоса и движений- это, вообще, супер! Советую всем смотреть! Проект создан для аудитории с разнообразными взглядами на жизнь, поэтому уверена, что понравится всем!
    10 ноября 2014 07:33
  2. Света
    144
    kulik 463
    Отличная передача точь-точь. Не все герои изображают пародии именно точь в точь, но очень схожих много. Поэтому когда смотришь, сложно понять это реальная звезда или его двойник, который хорошо загримирован.
    22 октября 2014 23:34
  3. 0
    где изменить качество??????
    16 августа 2014 22:07
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 791
      это всё что есть.
      17 августа 2014 09:44
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Жалкая пародия украинской версии этого шоу, так как то было оригинальным и участвовали в нем более интересные звезды. Российская же версия мне смотрелась скучнее и слишком много повторений было.
    24 июля 2014 17:24
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне было интересно смотреть по телевизору, но некоторые выпуски я пропустила. Хорошо, что нашла здесь, на своем любимом сайте. smile-woy я ни за кого особо не болела, просто наслаждалась их пародией и смешными попытками попасть точь-в-точь ))
    25 июня 2014 11:15
  6. 0
    Хорошая новая задумка очень понравилась.Классное шоу которое хочется смотреть.Благодаря этому проекту попадаешь в прошлое,в то где была хорошая музыка.Вспоминаешь тех порой,кого больше не увидишь на сцене.Спасибо создателям проекта,очень интересный,познавательный,Веселый проект который после просмотра заражает позитивом на 100 % .
    2 июня 2014 13:44
  7. 0
    Татьяна 60 лет 0
    Никита лучше всех. Самый талантливый во всем шоу и из всех своих знаменитых родственников.
    28 мая 2014 01:57
  8. 0
    Удивительно мастерски пойманные интонации,манера держаться на сцене,да и отличный грим - вот,что присуще участникам этой передачи. Благодаря этому, иногда бывает даже трудно отличить исполнителя от его прототипа. Прекрасная и очень добрая передача. Особенно радует доброжелательное отношение к участникам членов жюри!
    20 мая 2014 08:08
  9. 0
    Мне все сезоны этого шоу нравятся, артисты стараются, но к сожалению есть некоторые из членов жюри недооценивают и выставляют низкие баллы. Отдыхаешь и приобретаешь кучу позитива.
    28 апреля 2014 18:33
  10. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Мне очень нравится это шоу. Дарит нам кучу позитива. Всегда интересно на что способе не тот или иной артист. В этом шоу это видно в полной мере. Нужно иметь и актерский талант - перевоплощаться в другого человека.
    25 апреля 2014 22:07
  11. Александра
    46
    Да, Матвейчук талантище! На 6 выпуске он пел финальную песню Фаринелли, а дебил Гальцев дул Глебу в плюмаж, хотел что-то прицепить на одежду, его Жасмин удерживала. Придурок всячески старался помешать, мозгов нету, причем Казарновская объяснила, как трудно сделать то, что сделал Глеб, а этот все изображал из себя Никулина, жалкое подобие, чмо. А Один в один смотреть вообще невозможно, Верник ведет программу ужасающе, мелет всякую чушь. Да и артисты слабее намного. Здесь Никита и Дубцова чего стоят! Не говорю уж про Матвейчука, он вообще вне конкурса!
    14 апреля 2014 13:24
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    Посмотрела вчера, из всех 1 в 1 попали в точку с Толкуновой и Малининым. Реально совпадение было точь в точь. Выбесил Панайотов сделавший пародию на Кипелова. Такое отвратное пародирование позволительно только Пескову в аншлаге. Обожаю творчество Валеры Кипелова, а от пародии захотелось блевать. Судей на мыло за их неадекватные оценки!!!
    8 апреля 2014 09:53
  13. 15
    Sleevelen 405
    Поначалу я была раздосадована тем, что жюри проекта "Один в один" перекочевало" в данное шоу, а сейчас даже рада. Их заменили адекватные, понимающие в юморе и вполне тактичные люди. "Точь в точь" удивляет неразберихой в судействе. Значит, Казарновской хватило в кривлянии Витаса под Земфиру, чтобы поставить 5, а Матвейчук ее не впечатлил, мол, Валера Леонтьев же не устает петь, когда скачет, чего ж ты, Глебушка, задыхался? Где логика у бабы? Лучшая Земфира - у Паршуты, а Вискас пусть нервно курит. Отстойное шоу. Болею за единиц. И еще Большову гнать - вечно то ляпнет невпопад, то колеблется, как старые еврейские панталоны на веревке.
    7 апреля 2014 22:58
  14. Анастасия
    59
    Веселенький проект. Правда слизан с проекта "Один в Один".
    Стоит взглянуть, как Наталья Подольская перевоплотилась в Артура Пирожкова. А утонченная Жасмин стала Веркой Сердючкой А такая рокировка как вам Наталья Буланова – Натали, а Натали перевоплощалась В Буланову. Что вышло из этих образов и как артисты справились с задачей. Смотрим, а потом жду всех, будем дискутировать.
    7 марта 2014 18:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.