KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дружба народов 1 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
53
Стартовал новый проект от телеканала ТНТ Дружба народов!

Он – лезгин Джабраил Муслимов, естественно, прекрасно танцующий лезгинку, она – настоящая казачка Лена, они разных национальностей, но им так хорошо вместе. И этот сериал про их дружную семью и, конечно, про их родственников, которых с обеих сторон хоть отбавляй.

Если его дочь наденет платье, в котором у неё колени видно, она опозорит отца перед родственниками, потому что они «не в курсе, что у девушек есть колени». Ей нельзя при отце произнести слово «грудь», поэтому девочка «надевает лифчик на туловище». Поэтому жена кормит мужа «яичницей из трёх куриных зародышей». Ещё есть сын, который берёт кинжал в школу из-за напряжённых отношений с одноклассником. Посмотреть на всю семейку и узнать о них побольше, вы сможете, посмотрев сериал «Дружба народов» онлайн на нашем сайте.

Москвичи принимают главу семьи - Джабраила за своего, ну, или почти: за московского еврея.

Сериал весёлый, с тонким юмором, не каждому понятным, но таких «непонятливых», скорее всего, будет меньшинство.

Конечно же, режиссёры не обошли стороной и такую тему, как: свекровь – тёща. Если сын любит свою тёщу, больше, чем родную мать …

Время: 30 мин.

Сериал онлайн Дружба народов на ТНТ 1 смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

народы дружите.

Снова ТнТ нас радует семейным веселым сериалом Дружба народов, котором снимаются большинство актеров с разной национальностью. Все внимание приковано к Лене и Джабраилу которые не смотря на разные национальности и национальные традиции живут вместе душа в душу . Она настоящая казачка. а он лезгин который танцует лезгинку. У каждого из них куча родственников перед которыми надо им показать и познакомить друг друга и при этом не опозориться в связи с традициями. И только между собой они могут быть самими собой и делать что хотят. Идея фильма показать людям особенно москвичам что нельзя судить о человеке по его национальности и быть талерантным человеком. В любви нет национальностей. Надо оставаться человеком.

Поучительный сериал о том как нужно уважать друг друга ни смотря на его рассовую принадлежность. Ценить их традиции и обычаи.

Фильм очень веселый и задорный. Актеры все бывшие КВн щики и у них все прекрасно с чувством юмора. Сериал поднимает настроение на высшую планку. И объединяет зрителей которые имеют разную национальность. А это самое главное и основная цель создателей сериала. Главное в жизни семья а не стереотипы людей.

Я думаю сериал посмотреть должен каждый человек, особенно для нацистов . Фильм расскажет и покажет.

2014-11-11 00:53:40
hdtv
завершён
1-20 Серия из 20
32 566
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.212
Рейтинг KinoVibe:
7.675
Количество оценок:
228
Добавлено:
04 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 10
    Ниче так смешно
    9 октября 2020 22:21
  2. 44
    Ну, я начала смотреть. где сериал ни чего и интересная и смешная, а есть, бе, противно смотреть. То, что играют там квнщики, а не профессионалы видно сразу, хотя они стараются. Может просто, по сюжету так надо? Посмотреть можно этот сериал. Но я больше одного раза не буду смотреть.
    28 августа 2016 03:45
  3. Елена
    209
    Чудесный сериал о многонациональной семье. Вообще, жизнь в таких семьях, безусловно, отличается от обычных семей: все- таки разные обычаи и традиции, и нужно, обязательно их придерживаться и соблюдать. Смотрим всей семьей, нравится всем: от мала до велика!
    22 ноября 2014 20:01
  4. Рамиль
    7
    Новый сериал своеобразен, явно уступает по популярности другим культовым проектам телеканала ТНТ, но время не стоит на месте и каждый год требует от телевидения новых продуктов. За этот сериал создателям можно поставить твёрдую четвёрку за добрый и остроумный юмор, но надеемся, что второй сезон будет интереснее и занимательнее, чем первый
    27 июля 2014 16:20
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный семейный сериал про многонациональную семью, у каждого члена которой свои привычки, особенности, традиции. Смотрится легко и с юмором, я лично получаю удовольствие от каждой серии.
    24 июля 2014 13:08
  6. Лариса
    10
    LisaR 3
    Сериал понравился, добрый семейный юмор. С мужем смотрели с удовольствием. По телевизору посмотреть не успевали, поэтому смотрели он-лайн, порой по 5 серий за раз. С нетерпением ждем продолжения. Удивительно, как авторы смогли собрать столько разных народов для одного сериала.
    2 июля 2014 09:35
  7. Ирина
    2
    Iren 27
    На самом деле своеобразный сериал. По началу вообще показался бредом, но потом понравился. Очень правдивая семейная жизнь с нотками юмора! Надеюсь, что хотя бы на чуть-чуть задумка автора удалась объединить народы!
    27 мая 2014 10:49
  8. Andrey
    0
    Сериал интересный, в некоторых местах очень даже смешно и правдоподобно. Затягивает, но бывают моменты и не очень. Ну, настроение поднимает, из-за этого советую всем посмотреть. Может даже кто-то в нём себя увидит)
    18 мая 2014 20:21
  9. Алена
    4
    Мне понравился этот сериал, вообще прикольный, такой семейный юмор. Всегда с удовольствием смотрю! Актеры вообще порадовали! Ну просто суперский сериал! Всем советую посмотреть!
    17 мая 2014 21:46
  10. 0
    Не знаю как другим, а мне сериал очень полюбился!!! Главные герои - отличные актеры и талантливые квнщики. И все равно, что абхаз играет лезгина и тд и тп. На мой взгляд это вообще никоим образом не влияет на качество сериала!!!
    15 мая 2014 14:19
  11. 20
    Хороший сериал, похожий на сериал, который идет по стс "Последний из Магикян". Смотреть интересно и увлекает. Жду каждую новую серию с нетерпением!
    20 апреля 2014 12:00
  12. 15
    Sleevelen 405
    Мiitriha, Из за некоторых людей обвинять и наезжать на всю нацию в целом это принцип америкосов,именно так они и развязывали войны и продолжают это делать,вспомнить хотя бы Украину и слова америкосов про всех русских и какие они агрессивные и не адекватные жестокие узурпаторы которые подминали под себя все и вся.Именно так их представляют,если исходить из этой логики то значит все живущие в России люди именно такие.
    8 апреля 2014 21:30
  13. 0
    Интересный сериал, так что что здесь снимаются армянины или кавказцы или грузины, да хоть негры, люди я не понимаю зачем так не любить другую национальность? Давайте ещё войну устроим! Вы же людей этой национальности обижаете... Я думаю все бы могли стать и армянинами и грузиными и т.д. За что вы их так не любите? За то что они извращенцы? Так у них правила строгие. За что вы не любите армян таджиков, грузинов и т.д я хочу знать мне очень интересно могли бы вы мне дать ответ.?
    8 апреля 2014 21:28
  14. 0
    Kimi 0
    Интернациональненько, когда нет ни одной серии других наблюдаемых мной сериалов, смотрю "Дружбу народов". Хотя цели создателей ясны "Посмотрите,они же такие же как и мы,давайте жить дружно" и не стали делать нормальную пародийную,карикатурную комедию,а сделали довольно будничное зрелище.
    1 апреля 2014 20:02
  15. Галина
    83
    Juliet 377
    Привет всем!Зря вы все взъелись на сериал и на подбор актеров-подумаешь армяне играют лезгинов,ну и что?А в американских фильмах русских играют американцы -и так играют,что нет слов...а если и есть то они все матерные,и ничего-некоторым нравится...А вообще сериал поучительный-учит терпимости и уважению к другому народу.И ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ!!!
    27 марта 2014 14:57
  16. 0
    Не смешной сериал, даже улыбку не вызвал ни разу. Юмор весь зиждется либо на бабле, либо на срачах, либо на слабохарактерности главы семейства. Развязка серий ни логики не несет, ни чего-то доброго, семейного, больше похожа на уг.
    25 марта 2014 11:33
  17. 15
    Sleevelen 405
    Главный герой - не лезгин, а абхаз ( играл в команде Нарты из Абхазии) замечательный КВНщик! А в Махачкалинских бродягах был капитан команды Шабан Муслимов, он же и автор сценария, и лезгин, если это имеет значение! в сериале,увы, есть пошлые моменты, стыдно с родственниками смотреть) но есть и смешные, правдоподобные ситуации, так как много друзей живут в смешанных браках. Кто ненавидит кавказцев, независимо мусульманин он или христианин, тем ведь можно просто не смотреть "Дружбу народов", на сайте еще очень много других сериалов))
    25 марта 2014 11:31
  18. 0
    Понабрали Армян и выдают их за Дагестанцев, любой кавказец поймет что это не лезгины
    25 марта 2014 11:30
  19. Александра
    46
    Всем советую.Если кому не нравится это его сугубо личное дело. А то в интернах и реальных пацанах высоко интелектуальный юмор присутствует))) на то и комедийный сериал чтобы не вдаваться в подробности, а смеяться и расслабляться.
    25 марта 2014 11:29
  20. Елена
    186
    Elkrest 474
    И эти психи смотрят сериал "Дружба народов". Не стоит поддаваться на провокацию, не позволяйте им манипулировать вами!!! Каждый народ уникален! Представьте что на земле живет только одна нация, одна культура, и что тогда, а ничего интересного! А так разнообразие, разные блюда,обычаи,песни,танцы, и многое другое!!! Что касаемо истории то не стоит без знания лезть туда, так как чему нас учили в школе и других образовательных учреждениях подвергается большим сомнениям!
    25 марта 2014 11:27
  21. 0
    Как казак говорю: Лена - не казачка, а (в лучшем случае) - русская базарная баба. Как кавказец говорю: Джабраил - не лезгин, а типичный армянин. Сериал - издевка над двумя народами: казаками и лезгинами. Юмор, сюжет - примитивные, убогие.
    25 марта 2014 11:25
  22. Анастасия
    59
    Юмористический сериал «Дружба народов» рассказывает о интернациональной семьи русской жены и кавказца мужа и их двух детей. Джабраил и Лена Муслимовы работают в своей стоматологической клинике, у них много родственников и друзей. Джабраил из-за этого часто попадает в комические ситуации. В сериале много смешных шуток и достойного юмора, который будут понятен практически всем. Жаль, что серия длиться всего 30 минут.
    8 марта 2014 19:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.