KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм С 8 марта, мужчины! (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
34
Состоит в подборках:
Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень. Комедии для мужчин - список лучших
Все наши подборки
Да-да, тот самый изъезженный донельзя сюжетик на тему «чтение мыслей» на новый лад. Увидеть, что из этого получилось, вы сможете, посмотрев фильм «С 8 марта, мужчины!» онлайн на нашем сайте.

Анна Беркутова – элита российской науки, правда, как говорят некоторые, она сама не представляет, чем занимается. Впрочем, это говорят, когда женщина не по зубам.

Однажды жизнь успешной и «грудастой» красавицы Анны изменилась в силу случайных обстоятельств, и теперь «плакала» её шикарная помолвка и многообещающий проект. Ну, она же не специально королевской семейке подсунула инфантилизм вместо приданого.

-Да что же им всем нужно, что у них вообще в голове творится?! Этот вопль души был услышан, и теперь Анна может слышать мужские мысли.

Хотя, что может быть нового в их мыслях: мужчина - он или покушать хочет или ласки, ну, и там, всякие хоккеи, футболы, рыбалки с охотами… А у некоторых мужчин, вообще, невозможно услышать мысли, потому что в голове у него пусто, ему не до мышления, он работой занят.

А о чём думают женщины? К чему здесь упоминание о женских мыслях, вроде нам предстоит чтение мужских? Узнаете, посмотрев полный фильм онлайн «С 8 марта, мужчины!» на нашем сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 0 +

Добрый вечер друзья!

Не так давно, в 2014 году, вышла новая комедия "С 8 марта, мужчины". И я хочу вам в кратце рассказать о этой комедии и высказать по поводу нее свое мнение.

Фильм рассказывает о шикарной девушке Анне. Высокая, стильная блондинка, мечта каждого мужчины, также она являлась ученым. Однажды эта дама смогла читать мысли мужчин, это ее безумно шокировало, но она к этому привыкла и начала пользоваться ситуацией. Она собрала команду ученых, среди которых были лучшие умы страны, некоторые из них недавно вернулись из США. Ребята сначала не признавали Анну, но они многое вместе прошли и стали одной командой. Они создали лекарство от всех болезней- энцефалит. В конце Анна останется с одним из ученых, Константином Орловым и настал Happy End.

Я посмотрела этот фильм уже достаточно давно и он мне очень понравился. Конечно сюжет уже не нов, ведь многие уже использовали фишку " чтение мыслей", но не смотря на это фильм очень интересный. Примечание, мне очень понравилась подборка саундтреков. Красивая история любви, перевоплощение из глупой, на первый взгляд, блондинки в прекрасную брюнетку, вдохновляющую на подвиги. Такой фильм можно посмотреть и подросткам и взрослым. Советую вам посмотреть его, если вы это еще не успели сделать. 10 из 10.

2015-10-24 13:47:57
221
- 0 +

От просмотра этого фильма остается двоякое чувство. Если расценивать данную картину - как очередную красивую сказку с реальными героями и происходят все действия в наше время, то можно признать работу режиссеров и актерского состава за хорошую. Но если это подразумевалась все же вполне реальная история нашего времени - то картина полный бред. Никак нельзя принимать за действительность и правду таких ученых, которые делают великие открытия, женщина ученый выглядит как стриптизерша.... Если бы в стране были такие ученые, то и мы бы жили совсем по другому. Но как сказка - смотреть. повторюсь, можно и нужно. История неплоха. Смотришь и не переживаешь ни за что. Женщины красивы и приятны. Сюжет интересен. И настроение от просмотра просто легкое и веселое. На мой взгляд,можно было бы немного придать в сюжете драйва и приключений. Но актриса Мария Берсенева для меня открылась с новой стороны и это смотрится очень выигрышно, прекрасна просто в главной роли. Только она сможет сделать рейтинг картине. Тогда бы для хорошей и большой компании это было бы общим и интересным просмотром, с разговорами и обсуждениями. Смотреть данную картину или нет - я точно не могу сказать.Если и не увидите - то много не потеряете.

2014-10-31 17:08:01
webrip
24 872
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.054
Рейтинг KinoVibe:
9.372
Количество оценок:
541
Добавлено:
20 апреля 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Увлекательный фильм, взгляд на мужчин со стороны женщины )) Было очень интересно подслушать все мужские мысли, спасибо за кино. Советую всем - легкая и непринужденная комедия.
    1 августа 2014 15:29
  2. Карина
    775
    Karin 575
    Ну такое, раз глянуть и тут же забыть. Берсеньева конечно красотка, этого у нее не отнять и кто бы подумал, что ей так к лицу быть блондинкой. Все таки многие ее поклонники привыкли видеть ее брюнеткой после нашумевшего сериала "Маргоша". Заметила, что в последнее время в русском кинематографе модно заимствовать идеи к фильмам у американских производителей. Этот фильм нечто иное как альтернативная версия "Чего хотят женщины" плюс пара других фильмов, идеи из которых сразу не бросаются в глаза. Стоит ли смотреть? Если Вам нравится Мария Берсеньева, то определенно да. Ну а так довольно посредственный фильм, без особо интересной сюжетной линии и диалогов. Очередная попытка русского кинематографа приблизиться к западному шаблону. Меня фильм не впечатлил абсолютно.
    22 июня 2014 08:44
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Чего хотят мужчины - новая версия. Здесь научилась читать мысли женщина. И это интригует! Что она сделает с этой способностью, как воспользуется. Смотрите, не проходите мимо, достойное отечественное кино!
    8 июня 2014 03:27
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень крутой и веселенький отечественный фильм. Шла в кинотеатр, чтобы просто полюбоваться обалденным актерским мастерством Берсеньевой на большом экране. Просмотром осталась очень довольна. Картина и насмешила и до слез растрогала, в общем, она автоматически отправляется в коллекцию моих любимчиков. Фильм отлично подойдет для просмотра большой и шумной компанией, так что советую абсолютно каждому насладиться этим ярким и красочным произведением! best-film
    31 мая 2014 00:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.