KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Побудь в моей шкуре (2013) смотреть онлайн в HD720

Under the Skin
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
89
Фильм Побудь в моей шкуре онлайн до крайности необычен, сюжет более чем оригинален. Местами он просто противный, местами пронзительно надрывный. Зрителю предлагается взглянуть на наш мир другими глазами, увидеть со стороны чудачества нашей цивилизации. События происходят в Шотландии, начинается всё, в основном, на шоссе.

Неспешно и очень тщательно она красит губы яркой красной помадой, сидя за рулем своей, отнюдь не шикарной машины, затем, трогается с места, вглядываясь в каждого проходящего мужчину. Стоп! Она нашла подходящий экземпляр. Молод и крепок – то, что надо. Её находка садится к ней в машину, и они уезжают. Глупенький, он думал, что ему подфартило, и он проведёт ночь с шикарной женщиной. Ему и не снилось то, что с ним произойдёт.

Посмотрите фильм «Побудь в моей шкуре» онлайн в mp4 на нашем сайте, и вы сможете побывать в чужой шкуре. А это далеко не кайф: в ней неуютно, непривычно, страшно, больно, ещё и есть вероятность, что от неё к тебе что-нибудь прилипнет, что тоже не вызывает восторг. Настолько всё это чужое для тебя, что может быть даже смертельным.

Чужая плоть, чужой запах, чужие мысли…

Продолжительность: 01:48:14
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 1 +

Разумеется, главным козырем Глейзера в проекте стала Скарлетт Йоханссон, которая, да простят меня ее фанаты, в первую очередь популярный голливудский секс-символ, во вторую очередь и по причине номер 1 востребованная в кино исполнительница ярких женских персонажей. Ставка на Скарлетт оправдалась частично. Ее невозмутимое спокойствие и сомнамбулическая отстраненность, переходящая в угрюмость, пустые и мертвые черные глаза (ради Скарлетт надеюсь, что это спецэффекты) хорошо работают на необычность персонажа, чужого в этом людском муравейнике. Но они же делают его статичным, а место драматической актрисы занимает гламурный манекен, гипнотический но безжизненный. Специально для мужской половины зрителей Глейзер приготовил 5-минутный десерт — Йоханссон во всей своей первозданной наготе отдается самолюбованию, спешите видеть прелести и несовершенства.

Фильм провокационно-артхаусный, при всей муторной монотонности и намеренной обыденности (если не безликости) цепляющий экзистенциальностью темы одиночества и экспериментальным видео-рядом, сочетанием высокого эстетизма с грубой физиологичностью, торжеством формы над драматизмом, холодной рассудочности над теплой эмоциональностью. Под настроение может показаться как завораживающим, так и отталкивающим, а лейтмотив космически бесконечного одиночества в конечном счете не фантастический, а вполне человеческий и земной. Мысли многих рецензентов лента Глейзера обратила к лучшим образцам классического кино и литературы от Кубрика и Линча до Сартра и Гете. Возможно, с течением времени автор этих строк лучше оценит высокий смысл картины, но пока не рискну рекомендовать его всем как шедевр.

Оценка 6.5 из 10

2021-01-09 10:31:58
222
- 2 +

На мой взгляд данная картина явилась неплохим примером как может выглядеть сильное желание людей искусства ударяться в философское размышление того как могло смотреться какое-либо фантастическое существо или действие в нашем реальном таком мире. И сразу же стоит отметить , что не стоит эту картину выбирать по звездности актеров или жанру, эта картина для тех кто просто захотел пораздумать и поломать мозги над тем что-то ты видишь за экране в целом.

Вся картина вполне могла бы быть просто получасовой короткометражкой, но стоит признать, что так затянуто искусственно повествование , вовсе не вызвал желания просто перемотать картину. Некий минимализм здесь присутствует и в картинках, и в диалогах. Их сосчитать можно по пальцам, но и то что есть порой не несет в себе какого-либо смысла.

Йоханссон выглядит прекрасно таким инопланетным существом , которое затягивает просто мужчин в сети.

Фильм в целом получился достаточно интересным. В нем есть довольно красивые и завораживающие пейзажи, именно такие , которые полностью соответствуют всему настроению данного сюжета. Эти красивые и бушующие сильно волны, эти старинные такие строения, смогли задать именно свой ритм, который необходим в отдельно взятой каждой сцене.

2014-12-09 12:36:01
bdrip
34 305
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.809
Рейтинг KinoVibe:
7.94
Количество оценок:
432
Добавлено:
21 декабря 2019
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    Даже самая муть, сказала-бы;
    "фу, чё за муть!"
    30 июня 2020 02:32
  2. -5
    MuSiC91 25
    шлак полный
    17 января 2020 07:17
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Очень трудный выдался просмотр, все ждал когда раскроется секрет картины в чем же её изюминка, но только уже по окончанию все выплыло наружу и если честно только через время проанализировав и пережевавший сюжет в голове, я оценил режиссерскую работу.
    30 июня 2017 12:20
  4. 59
    Хочется спросить - а кто были спонсоры этого фильма? И как им не жалко денег на такое. Обычно маньяки мужчины, а тут хотелось посмотреть на бешеную женщину. Ждал много психологии. А в итоге инопланетные безумцы с супер мозгом. Не зря обгадили критики этот фильм
    8 сентября 2016 22:43
  5. 0
    alina 0
    ya daje ne znayu cto skazat pro etot film..nacalo mne pokazalos ocen nudnim..ya bi ego tocno ne posmotrela,esli bi ne zanata bila glajkoy...Ya bi ego nikomu ne posovetovala..a Skarlet yoxansson mne ocen nravitsa//
    18 октября 2014 21:01
  6. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Да уж, главная героиня, обожаю Йоханссон как актрису, просто чудеса творит после обретения полной власти над своим мозгом. Действительно, может нам все же хватит и тех процентов работы мозга, которые у нас есть, а то таких дел наделаем!
    3 сентября 2014 13:22
  7. 153
    taygo 1 357
    В целом мне понравилось. Очень часто когда смотришь фантастику возникают вопросы, что, где, откуда, а тут как то и не задумываешься. Довольно таки интересно и интригующе все. Скарлетт ничего так))
    14 августа 2014 23:28
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень необычный фильм, который я начинала смотреть два раза. Слишком сложная роль досталась Скарлетт, и на с ней справилась на все 100%. Я не ожидала ее увидеть в подобном перевоплощении, за что ей большой плюс.
    29 июля 2014 19:53
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    В последние годы. мне очень нравится актерский талант Йохансон. Многие, за ее прекрасной внешность, не видят в ней роскошной актрисы, которая хорошо играет свою роль практически в каждом фильме. Вот и в этом кино, она действительно заставила переживать!
    8 июля 2014 11:25
    1. Арт
      110
      ART89 685
      Ага есть вообще подозрение, что половина аудитории точно глядели из-за обнаженки Скарлетт, а уж сюжет самого фильма подождет, а он кстати безумен, правда как то глупо затянут и нудновато воспринимается с этими почти немыми сценами.
      12 июля 2017 00:22
  10. 675
    Не могу посоветовать смотреть этот фильм. Слишком уж нудный и местами просто неприятный ,несмотря на то-что в главной роли такая милашка как Скарлет . Честное слово, можно мозг сломать стараясь понять что же все-таки пытались донести до нашего сознания создатели этого фильма .Я несколько раз просматривала отдельные моменты картины и чем больше смотрела тем больше понимала ,что основная цель была как-бы за гранью сущности и бренности нашего бытия.Если человек задумывается о жизни , о том какую роль он играет в этом мире и кем он себя ощущает то этот фильм в полной мере отображает почти фантастическую реальность.Так что это создание человеческого разума на любителя.
    1 июля 2014 20:56
  11. Карина
    774
    Karin 575
    Давно обратила внимание, что Скарлет Йохансон не ищет легких путей и выбирает фильмы по принципу сломайте мозг))) Хотя начиналось с того, что она просто выбирала интересные и не тривиальные картины, над которыми стоит размышлять и уж точно не угадать финал. Но чем дальше, тем Скарлетт более углубляется в запредельный арт - хаус и я даже не знаю, хорошо это или плохо, но смотреть подобный жанр еще и с такой глубокой философской начинкой, станет не каждый. Где-то прочитала, что скоро Скарлет начнет играть явления природы, надеюсь эта шутка не станет реальностью, хотя уверена, что она бы не отказалась от такой перспективы))) Хотелось бы конечно ее и в обычной сопливой мелодрамке увидеть, душевной драме или даже просто легкой комедии, на девушку все таки приятно смотреть в кадре. Минимум диалогов, минимум действий, очень тихий и в тоже время очень многозначительный фильм. Я бы не стала рекомендовать своим друзьям, они и до середины не дотянут, а вот лично я впала в задумчивость после просмотра, даже в транс и не скажу, что эта задумчивость неприятна. Но все же фильм очень странный, это я как любительница арт-хауса пишу. И диалоги все таки ему не помешали бы, все время одинаковая угнетающая музыка и Скарлетт с ничего не выражающим инопланетным лицом(((
    30 июня 2014 01:42
  12. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличный фантастический триллер, с довольно таки необычным сюжетом. Прочитав описание, подумала, что очередная бредовая история от британских умельцев, но после просмотра половины картины поняла насколько была неправа. Очень интересно получилось, посмотрела на одном дыхании, однако на повтор меня наверное не хватит. Так что если Вы обескуражены поиском достойной фантастической ленты чтобы скрасить Ваш вечер, это именно то, что Вам необходимо!
    28 июня 2014 14:11
  13. 44
    IL299 334
    Ну что ж опять удачная интрига... Я и сам иногда представлял себя в шкуре другого человека, это интересно как бы я мыслил, чтобы я делал, чтобы я чувствовал, кстати иногда очень полезно побывать в чужой шкуре.
    26 июня 2014 14:42
  14. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я буду смотреть этот фильм из-за прекрасной и неподражаемой Скарлетт Йохансон. Да и трейлер очень впечатлил, описания страха ужаса нагнало. 009 Думаю, все получится на высшем уровне! Смотрим обязательно!
    6 июня 2014 21:13
  15. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Какой интригующий трэйлер. Обещает получиться ужасающе интересное и непредсказуемое кино. Буду ждать в хорошем качестве, обязательно посмотрю. Мне прям страшно стало от одного уже описания и догадок, что нас ждет.
    27 мая 2014 22:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.