KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Верь 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Believe
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый сериал жанра фэнтези "Верь", хотя наверное стоит отметить, что элементы ужаса и триллера здесь тоже явно выражены.

Итак, история первого сезона сериала Верь начинается с обычного дождливого вечера, тогда семейная пара вместе со своей дочуркой Бо ехали домой, но добраться до места назначения им не удаётся - причина страшная авария на шоссе. Родители погибают, а девочку отправляют в больницу и всё бы ничего, но вот Бо совсем необычный ребёнок, с раннего возраста она обладает сверхъестественными способностями контролировать которые пока ей не под силу.

Вы задумывались над тем, почему главные персонажи из фильмов про супер героев не хотят светить своими способностями? Думаю ответ очевиден - им ни к чему лишнее внимание, более того раскрыв себя они становятся объектами охоты злоумышленников желающими воспользоваться их даром. Так к чему это всё? Дело в том, что сериал "Верь" онлайн не исключение из правил и могущественной силой Бо желают завладеть преступники. Не допустить это пытается организация "Проверенных", они всеми силами уберегают девочку от зла, однако авария всё усложняет и теперь нужно использовать другой подход.

Уголовник Тэйт - вот он тот спаситель который станет опекуном для Бо, именно к нему обращается организация за помощью. Сбежав из тюрьмы где его ждала смертная казнь он приступает к своим обязанностям. С первого знакомства у них не заладилось, однако позже они всё-таки находят общий язык и становятся настоящей командой.

С самого начала сериала "Верь" онлайн у Вас возникнут множество вопросов , а интрига не даст так просто оторваться от экраны, поэтому смотреть обязательно!

Верь сериал


Смотреть онлайн Верь 1 сезон все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Просто с наслаждением каждую серию смотрел.Так ярко показаны характеры героев И самое страшное что эксперименты на людьми с неординарными способностями продолжаются. Искав совершенного оружия.Сколько спящего загадочного пока на сегодняшний день много не объяснимого.

Чтоб не случилось мы должны сохранять человечность как это делает маленькая героиня. Можно сказать у неё великое сердце желания помочь людям которых не знает У каждой серии своя энергетика шквал эмоций.Каждый герой это история взлётов падений Но каждый имеет шанс изменит свою жизнь к лучшему и всегда есть главное не ошибиться.Не зря говорят что доброта как елей на голову праведника Сейчас в моде чёрствость безразличие и многое другое Такие как главная героиня скоро будет занесена в красную книгу как редкий вид, Я честно говоря в восторге от этой прикрасой героини - она часто задаёт задаёт героям чтоб они включили соображалку кому разбудит воспоминания кому подтолкнёт к действиям И этот человек который является отцом сначала боится брать ответственность за маленького человечка и пытается убежать потом он понимает дальше что значит для него дочь.

Я жду с нетерпением продолжение!

2019-12-15 07:26:59
16
- 2 +

С удовольствием посмотрел сериал "Верь". Сериал на любителя и я как раз являюсь таковым. Кинолента рассказывает о маленькой девочке наделенной сверх способностями. Фильм напоминает сериал "Сверх естественное". Гениальная игра главной героини несмотря на то, что она маленькая девочка. Она отлично вписалась в свою роль. У каждой серии свой определенный сюжет, своя линия. Люди обладающие таким даром весьма опасны для окружающих. Они могут принести как много зла, так и много хорошего. Смотря в какое русло направить ее способности. Сериал по древнегречески очень лаконичен. В одном предложении сказано очень многое. Например: один из героев произносит такую фразу "В мире 47 вооруженных конфликтов и девочка могла бы помочь решить множество из них".

Начинал смотреть сериал без особого интереса, но чем больше я смотрел тем больше захватывало дух, чем дальше в лес , тем больше дров.. Фильм захватывает и поглощает внимание зрителя целиком и полностью. При просмотре создается эффект присутствия. Девочку охраняет бывший приговоренный к смерти заключенный. И он с поставленной задачей справился на отлично. Девочка его полюбила як ридного батьку. Жаль, что серий выпустили так мало. Буду с нетерпением ожидать выхода новых серий.

Благодарю за внимание !!

2015-07-21 15:25:35
hdtv
завершён
1-13 Серия из 13
22 822
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.578
Рейтинг KinoVibe:
7.821
Количество оценок:
280
Добавлено:
30 июля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Необычный сериальчик. Первые серии как-то не особенно понравились, но заставила себя посмотреть. А вот дальше пошла заварушка на заварушке, и сюжет закрутился тоже довольно интересно. Главное, пересилить себя пробежаться по первым не слишком активным сериям, а уже дальше наслаждаться просмотром. Не самый лучший сериал, но смотреть вполне можно.
    22 декабря 2015 21:46
  2. 61
    Очень много читала про этот сериал именно негатива.... про то, что плохая игра актеров, избитая сюжетная линия и так далее. Но вот на меня он произвел совершенно другое впечатление, очень понравился. Никакой фальшивой игры, актеры супер, сюжет интересный и динамичный. Хороший сериал. Очень жаль что его закрыли. Но посмотреть его все же стоит.
    10 октября 2014 17:04
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился сериал, я знаю, что скоро выйдет второй сезон, и это супер! Буду ждать продолжения, а то как-то оборвался внезапно на самом интересном месте. Спасибо за возможность смотреть здесь.
    9 августа 2014 02:44
  4. татьяна
    74
    t1345 81
    Самый скучный и отстойный сериал в моей жизни,который я честно очень пыталась смотреть.Такая нудятина ,ни поймёшь чего они там вообще рассказать хотят эти сценаристы,актерский состав отвратительный.Не посоветую никому.
    25 июня 2014 20:29
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Сериал просто супер!!! У девочки, конечно, тяжелая судьба. Быть не такой, как все для ребенка очень тяжело. А особенно, если твоими способностями хотят завладеть злодеи. Я надеюсь, Тэйт не даст им этого сделать и защитит Бо
    5 июня 2014 19:21
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличный сериал, с безумно интересным и продуманным сюжетом. Очень порадовала актерское мастерство самой юной актрисы, исполнившей роль необычной девочки Бо, которая я самого рождения обладает необычными способностями, так мастерски вжиться в образ главной героини ни каждый взрослый профессионал сможет, а какой-то маленькой и милой девчушке это удалось с первой попытки, побольше бы таки талантливых детишек!
    Советую просмотру, качественная и очень интригующая фантастическая картина на оставит Вас равнодушным!
    4 июня 2014 02:03
  7. 0
    Хорошо продуманный фильм,с хорошим художественным сюжетом и задумкой,легко и все понятно на протяжении всего просмотра.Юнной актрисе огромное спасибо за классную роботу и великолепное исполнение главной роли.
    3 июня 2014 19:30
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Очень красивая юная актриса - главная героиня этого сериала. Да и задумка, хоть и не нова, но сама по себе интересна. Стоит смотреть, особенно тем, кто любит истории про супергероев и суперспособности. Приключения Тэйта и Бо достойны вашего внимания.
    27 мая 2014 17:42
  9. -38
    dreka 144
    Отличная задумка сериала,но вот с постановкой что-то не доработали. Чего то не хватает в кажной серии.может быть не большого экшена что ли. В общем сериал получился на любителя,посмотреть можно,время убить
    6 мая 2014 20:15
  10. 0
    Juki 0
    Все мнения с которыми я согласен: "идея хорошая но постановка хреновая"; "И серии однообразные, скукота. Моментов интересных мало."; "достаточно однообразно, мало показаны способности Бо, по крайне мере те которые заинтригуют зрителей."; "сериал, в принципе, не плохой, но, как мне кажется, нужно было Боу по умнее сделать...". От сюда я и хотел сказать как можно было сделать сериал поинтереснее, и при чем тут по-но?? если бы девочка была постарше то она осознанно бы пользовалась своими способностями, что привлекло бы зрителей, не бесила бы своим детским тупизмом, да вообще весь сериал привлёк бы больше зрителей, короче не собираюсь тут спор устраивать, я лишь сказал своё мнение!!!
    29 апреля 2014 18:40
  11. 15
    Sleevelen 405
    Эта девчушка невероятно взбешивает временами, ну блин сделали бы её по старше! хотя бы лет (ну ладно) 14! и остальное всё тоже самое и уже было бы интереснее, или могли сделать по стандартному сценарию - типа девочку вырастили приёмные родители, потом с возрастом (14-16 лет) у неё бы начали проявятся способности, и тут внезапно появилась бы эта компания всё ей объяснила итд итп, тогда было бы интересно смотреть, а так скууууууууууууууууууууучный сериал, 4 из 10!
    22 апреля 2014 10:43
  12. Александра
    46
    Солидарна с Anderson, много детского сада, в то же время сюжет вроде бы и не детский... В общем наивный какой-то сериал, со смешными драками и непонятными действиями героев, всё сумбурно, не захватывает никак, хотя может дальше будет интереснее.
    19 марта 2014 13:36
  13. 0
    Первая серия понравилась, да немного детская, но это пилотная серия, возможно всё ещё закрутится.

    И да, смертник свободно гуляет по стране, потому что его как-то защищают выпустившие его ребята, те кто это спрашивает либо слепые, либо глупые, они сами сказали, если ты с нами, ты в безопасности, а если уйдёшь, тебя сразу пристрелят. Вопросы?

    Так же особо кровожадным, которые хотят криков взрывать головы... Как можно было заметить это маленькая девочка, о каких взрывах башки может идти речь? Она людям помогать пытается, а тут какой-то тётке будет взрывать голову? Да и если я правильно понял её специально воспитывают так, к тому же она не знала кто эта женщина и негр сказал, что просто злая тётя или типа того. Т.е. её защищают от всякого рода злой инфы. Не тупите и не придирайтесь к тому, до чего мозг не доперает. Просто смотрите сериал или анализируйте адекватнее тогда много сериалов станет гораздо интереснее смотреть.

    Всё =) выговорился =)
    19 марта 2014 13:31
  14. Елена
    186
    Elkrest 474
    Да. похоже на Воспламенющую взглядом. но что в этом плохого? Мне и книга и фильм были интересны. Хорошо, что в конце хоть объяснили, почему этот мужчина, а то пока смотрела все не могла понять какого черта они доверяют жизнь супер-девочки какому-то зеку-смертнику. И да, все еще остается вопрос, почему беглый преступник свободненько гуляет по стране, может дальше объяснят, посмотрим...
    19 марта 2014 13:29
  15. 100
    Anderson 442
    Даже первую серию не осилил до конца. где-то на середине поймал себя на мысли, что они меня все бесят. в последний раз такое было, когда пытался "Революцию" смотреть, правда там на несколько серий хватило, всё ждал, что исправятся. такое бывает когда снимают сериал сразу для всех. то бишь, как по мне, так или пусть это будет детский фильмец, где голуби какают на ГГ, а потом смешно атакуют злую тетеньку с пистолетом, или взрослый, где девочка взрывает к чертям башку своим криком этой тетке, которая возомнила себя крутым уокером. и что это за фигня с оружием, которого у этих ребят нет? Для людей, которые хотят защитить девочку любыми способами, они не очень стараются, имхо. в том смысле, что самый очевидный способ они не используют. а еще понравился момент в больнице. там тетка-убийца накрутила глушитель на пистоль и вышла с ним в приемное отделение, где куча народу. какой смысл в глушителе, если ты всем ствол запалила? чтобы больных выстрелами не разбудить, видимо. и так весь фильм - глупость на глупости.
    19 марта 2014 13:26
  16. Анастасия
    59
    «Верь»- это сериал о маленькой девочке обладающей суперспособностями. Ей всего 10 лет. Она с 2-х лет воспитывалась в тайном сообществе. У неё нет родителей. За Бо охотятся преступные группировки, желающие овладеть её, она для них лишь оружие в борьбе за власть. Для её охраны выбирают преступника, который ожидает смертной казни. Из-за чего его выбрали, и что он натворил, смотрите сами.
    14 марта 2014 15:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.