KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Несчастные / Под несчастливой звездой 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Star-Crossed
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
57
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших
Все наши подборки
И вновь подарочек для любителей фантастики с любовными перипетиями. Корабль пришельцев терпит крушение, с этого и начинаются все события. Многое в сериале онлайн Несчастные / Под несчастливой звездой выглядит «сумеречно», но это совсем не портит а, скорее, только подстёгивает интерес к фильму.

Насколько надо влюбиться, чтобы и через десятилетие не утратить это чувство? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать, посмотрев сериал «Несчастный» онлайн на нашем сайте.

Именно такая любовь возникла между пришельцем Романом и обычной девушкой Эмери. Атрианец Роман выглядит вполне по-земному, впрочем, как и его инопланетные сородичи. Хотя, если бы было по-другому, тяжелее было бы придумать историю про любовь к «зелёному человечку».

В результате правительственного эксперимента, Эмери и Роман встречаются через десять лет, и между ними вспыхивает искра любви. Зрителей ожидают красивые герои, любовь и приключения. Наслаждайтесь просмотром вышедших серий и готовьтесь к выходу новых.


несчастные сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно


Под несчастливой звездой 2014 смотреть онлайн все серии сериала можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 1 +

Не знаю даже понравился мне сериал или нет. Скорее да, чем нет. Этот сериал расчитан на подростковую аудиторию. В сериале фантастический сюжет переплетается любовными нитями. Спецэффекты не на высоте и их очень мало, ну а чего можно ожидать от низкобюджетного проекта. Бедные атрианцы. Приперлись незнамо куда и зачем. Они и не подозревали, что земля покажет им свою негативную сторону. В сериале хороша только музыка услаждающая слух зрителя. Она то и придает сериалу некий ореол романтичности. При просмотре сериала не возникает никаких эмоций кроме одной, пойти поспать.

Заслуживают внимания только романтические отношения. Хорошо, что режиссер постановщик не стал растягивать серии . Не успевает надоесть. А вот игра актеров просто впечатляющая . Они играли самозабвенно и с полной отдачей сил, что большая редкость. Космический корабль пришельцев очень реалистичен. Складывается такое ощущение, что автор сам лично видел это инженерное чудо :). Не понятно, что творится с главной героиней(я про ее внешний вид). У нее постоянно уставший вид. Если присмотреться то можно увидеть темные круги под глазами.Так и подмывает сказать ей "иди приляг дорогая, ты устала, тебе надо отдохнуть"

Потерянного времени на просмотр сериала почему то не жаль, а это значит , что фильм чем то да затронул мою душу.

Всем приятного просмотра. Лучше самому увидеть нежели читкать и судить по отзывам

2015-07-17 13:38:23
sd
завершён
1-13 Серия из 13
26 870
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.319
Рейтинг KinoVibe:
8.969
Количество оценок:
553
Добавлено:
14 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. -3
    все, больше 3х серий осилить не смогли, сериал для молодежи!
    7 октября 2017 22:13
  2. -3
    пока смотрится, но...
    1 октября 2017 19:50
  3. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Этот сериал можно сравнить с другим " Сотня", тоже подростковое кино с умеренным участием взрослых, тоже проблемы после приземления и тоже не оконченный. Что за дурацкая мода у американцев? Начнут тему и бросят. А сериал в принципе не плохой, гораздо бестолковие идут годами.
    19 сентября 2015 21:29
  4. Света
    144
    kulik 463
    Фильм супер. Очень интересный. В сюжете мы узнаем, как корабль пришельцев терпит крушение. Многое в сериале выглядит «сумеречно», но это совсем не портит а, скорее, только подстёгивает интерес к фильму.Насколько надо влюбиться, чтобы и через десятилетие не утратить это чувство? Вы сможете узнать, посмотрев сериал.
    19 февраля 2015 17:35
  5. 155
    taygo 1 357
    С "дневниками вампира" этот сериал лучше не сравнивать, разочаруетесь. Это просто банальная история о любовном треугольнике, который как всегда интересует всех женщин планеты. А чтобы было типо "не скучно", то они добавили инопланетное существо :) сериал так себе
    15 октября 2014 16:33
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за отличный сериал. Есть в нем изюминка, история о запретной любви, хорошее развитие сюжета, динамичное, интригующее. Все на уровне, и актерская игра, и диалоги. Смотрю с удовольствием!
    8 июня 2014 15:16
  7. 15
    Sleevelen 405
    Романа ранили ? интересный поворот сюжета. Вообще у этих андриацев всё так сложно, как то они быстро переходят с одной стороны на другую, вообще диву даюсь как они смогли развиться при этом круче людей, наводит на мысли что все их технологии это технологии предтечей или др развитой цивилизации
    11 мая 2014 12:42
  8. -38
    dreka 144
    Посмотрел пару серий с перемотками,сериал не впечатлил вообще. Задумка самого сериала хорошая, но вот воплощение этой задумки на экране слегка бредовое..От нечего делать можно посмотреть..Правда скучновато будет
    7 мая 2014 20:25
  9. Александра
    46
    Чет уже 10 серий просмотрела но как то не цепляет смотрю из чистого любопытства чем же закончиться. Это как с дневниками тоже через силу.
    30 апреля 2014 09:34
  10. 15
    Sleevelen 405
    Что за красавицу нашли на роль Эмери? Жуть какая то.Эти мешки под глазами,дряблая обвисшая кожа под огромным слоем пудры)) Да ещё и вид у неё как после похмелья)) Это она претендует на роль школьницы?)) lol
    30 апреля 2014 09:32
  11. Елена
    186
    Elkrest 474
    Что-то не очень артерианцы тянут на высокоразвитую цивилизацию, больше похоже на каких-то космических кочевников-оборванцев. И кстати где их гениальные учёные, неужели всех перебили или пересадили???
    23 апреля 2014 11:40
  12. Александра
    46
    идея хорошая но как всегда в сюжете фигурирует этакая запрещенная любовь между инопланетянином - красавчиком и такой псевдо Елены Гилберт) о так за ней еще бегает еще красавчик человек) какой же сложный выбор будет у нее в дальнейшем)
    23 апреля 2014 11:38
  13. 100
    Anderson 442
    Если сняли хоть что то отдаленно похожее на серию Лакс Дженифер Арментроут или фильм Я четвертый, буду смотреть), потому что, про вампиров и особенно про оборотней уже жутко надоело, такое ощущение что других тем и нет, последний сериал который меня зацепил это Под куполом.....
    19 марта 2014 13:52
  14. 0
    Отличный сериал! Америкосы сами себя обгадили, показав какие они тупые, зажравшиеся и деградировавшие создания, прям радует! инопланетян реально жалко стало, кажется они гораздо лучше, им надо было в Россию упасть acute
    19 марта 2014 13:50
  15. Елена
    186
    Elkrest 474
    Главную героиню взяли как копию Нины Добрев из дневников вампиров, только тут актриса пострашнее чем Нина....

    Вообще в сериале только 2 главных героя и если не появится ещё кто-то, то стоит ожидать дальше что-то вроде обычного сопливого подрасткового сериала, где самый желанный мальчик таки западает на самую страшненькую девочку, но которую в тайне оказывается все желают, а она и не догадывается, типичная мечта девочки подростка.
    19 марта 2014 13:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.