KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Элли Паркер (2005) смотреть онлайн

Ellie Parker
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?

...Этот фильм — сама Наоми Уоттс. В нем есть практически только Наоми Уоттс. Лицо фильма — лицо Наоми Уоттс. Душа фильма — душа Наоми Уоттс. Перед нами — яркий образчик авторского кино, снятого для одного актера и сыгранного одним актером...

Продолжительность: 01:35:29

Фильм Элли Паркер 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Думаю что немногие удастся досмотреть эту картину до самого конца. Мы видим камеру которая дрожит , девушку-актрису, которая терпит не одну уже неудачу , но упорно продолжает следовать за своей мечтой. На каждом буквально кастенге ей говорят , что все было очень и очень неплохо, и она сразу понимает что ее опять не возьмут. И опять она идет дальше, прямо в машине переодевается , тут же репетирует, старается создавать образ при помощи одежды и косметики , но опять и опять все напрасно.

Элли девушка добрая очень, и такая же хорошая. Ее парень изменил ей , и когда подруга ее ударила его , Элли бросается к нему утешать его же.

Конечно мечты ее о прекрасном принце, но такова жизнь, что раскладывает все карты совсем иначе. Также она долго мечтает о покорении Голливуда, но выходят у нее лишь провалы, а самооценка у нее уже ниже некуда и полная депрессия. Реальность , быт и серость - такова она эта жизнь.

В этой картине Наоми меня впечатлила намного больше, чем в других фильмах. Столь безупречное исполнение роли , просто не дает зрителю не единого шанса усомниться в полной реальности всего происходящего. Все сделано просто отлично .Обязательно посмотрите этот фильм...

2014-12-10 11:25:07
dvdrip
5 121
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.369
Рейтинг KinoVibe:
7.17
Количество оценок:
159
Добавлено:
12 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А ведь фильм очень жизненный. Порой, мы так ржавеем в жизни, что она превращается в неуловимый поток рутины, который льется на нас со всех сторон. В этом случае, нужно что-то менять и это прекрасно воплощено в этом фильме.
    11 августа 2014 16:15
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Интересный фильм, отлично сыграла актриса. Я рекомендую всем, кто уважает творчество Наоми Уотс. Она держит весь фильм внимание на себе, все просто супер! От меня только хорошая оценка.
    8 августа 2014 11:51
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень красивая и талантливая актриса Наоми Уотс. Я была поражена фильмом, ведь никто не видит за красивым фантиком сколько стоит труда, падений и попыток прославиться. Это многого стоит
    12 июля 2014 17:16
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за фильм. Смотрела ради актрисы Наоми Уотс. Мне очень понравился сюжет, потому что сделано с любовью, правдоподобно и со смыслом. Ведь успех - это каждодневный упорный труд и вера в себя.
    19 июня 2014 23:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.