KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Кризис 1 сезон (2013) смотреть онлайн

Crisis
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
56
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Кризис сериал 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд!

Даже у самых сильных, могущественных и влиятельных людей в мире есть слабости. Каждый человек слаб перед неизлечимыми болезнями, слаб перед смертью. И каждый, у кого есть дети, слаб по-своему. И кем бы ни были родители: простыми рабочими, крестьянами, бизнесменами, политиками или монархами, ради свои детей они пойдут на многое, если не сказать – на все. Этой ситуацией решили воспользоваться и террористы, которые организовали настоящую операцию, чтобы взять под контроль сильных мира сего. И об этом всем рассказывает новый американский сериал онлайн «Кризис».

Все началось с обыкновенной прогулки на автобусе, которую совершали дети из элитной спецшколы. Там учатся сыновья и дочери международных дипломатов и политиков, директоров глобальных корпораций и даже сын самого президента. Однако обыкновенная поездка в спортивно-тренировочный лагерь превращается в сущий кошмар. По дороге на детей нападают и развязывается настоящая перестрелка. Несколько подкупленных агентов безопасности расправляются со всеми остальными. Выбраться из перестрелки удается только одному раненому агенту и парню из автобуса – сыну какого-то влиятельного чиновника. Всех остальных детей отвозят в неизвестный закрытый дом и оставляют под круглосуточной охраной.

В это время влиятельные родители понимают, что их детей захватили террористы. К поискам привлекаются все – от простых полицейских до агентов федеральной безопасности, однако до поры результатов нет. Зато некоторым родителям начинают поступать звонки от похитителей с предложением сотрудничества. И если родители хотят увидеть своих отпрысков живыми, то им придется выполнять требования террористов. Кем станет очередной политик: вором, убийцей, шпионом или изменником Родины? Ответ зависит от требований террористов. Однако не все потеряно. За расследование сверхсекретного дела берутся бравая агент ФБР и тот самый раненный охранник, которому удалось сбежать. Они действуют раздельно, но в направлении одной цели. И это значит, что дети политиков будут обязательно найдены!

кризис сериал


Кризис сериал 2013 смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Очередной неплохой американский сериал с хорошим сюжетом. Смотреть одно удовольствие, прекрасная игра актеров и огромная проделанная работа съемочной группы этому поспособствовала, если начинаешь смотреть, то уже невозможно остановиться. С самой первой серии и до конца сериал держит зрителя в напряжении, хоть и легко предугадать что произойдет в следующей серии досмотреть все же хочется.

Сериал рассказывает о похищении террористами группы молодых людей, которые к тому же являются детьми очень влиятельных людей. Среди которых есть дети международных дипломатов, топ-менеджеров мировых корпораций и даже сын президента США. В ходе нападения все же удается спастись одному школьнику и агенту, который к тому же еще и ранен.

Остальные же дети оказываются в закрытом доме, в ходе фильма их родителям по очереди

предлагают выполнить определенные требования или же пожертвовать жизнью своего ребенка. Даже президенту такой могущественной страны как США приходится выбирать. Ко всему напряженности в сериале добавляет то, что в числе заложников оказывается дочь агента ФБР.

Кризис является с одной стороны боевиком, но и имеет элементы драмы, а это способствует более широкому кругу зрителей.

Сериал, скорее всего, не будет иметь продолжения, а это является ощутимым минусом, у многих просмотревших сериал осталась надежда на выпуск нового сезона. Но кто знает, может и будет когда-либо продолжение. К плюсам можно отнести неплохой сюжет и хорошую актерскую игру. Фильм не очень кровавый, а это тоже привлекает определенную публику.

Подводя итог можно сказать, что сериал стоит посмотреть, он не самый интересный за 2014 год, но и не худший.

2015-03-01 18:38:58
hdtv
завершён
1-13 Серия из 13
13 193
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.96
Рейтинг KinoVibe:
8.673
Количество оценок:
422
Добавлено:
01 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    По началу еще цепляет, но затем сюжеты просто повторяются. Не понравилось что не могут придумать логическую цепочку для вычисления преступников. Дети в плену ведут себя как матерые мужчинки - вступают в перепалки, а должны бояться и плакать. Джиллиан Андерсон очень неплохо справилась с ролью.
    6 февраля 2017 10:16
  2. 57
    Американцы совсем повернулись на супер детях и суперспособностях. Особенно удивляют фразы про продуманный сюжет - что тут интересного? Даже фильм про молодых людей икс гораздо интереснее - актеры хоть достойно играют. После первых серий нет желания смотреть
    7 сентября 2016 21:37
  3. Дашечка
    21
    Растянули сериал до невозможности - можно было снять полнометражку со Стетхемом. Вот неужели заведения в столице США так плохо охраняются? Они же там помешаны на безопасности. Киднеппинг детей чиновников стал лейтмотивом сериала. Решайте сами - смотреть или нет.
    12 июня 2016 22:06
  4. 0
    не очень понятно для чего сделали этот сериал! если хорошие такие крутые, так какого же ... добро никак не победит на нашей планете? да, кто в этом сериале хороший?
    5 августа 2015 01:59
  5. 154
    taygo 1 357
    Не знаю ни чуть не нудный, очень интересный сюжет, события развиваются довольно таки быстро, сходу посмотрел все серии, на одном дыхании, остался доволен. Очень классная главная героиня. Люблю таки сериалы 13 серий и все. Рекомендую.
    14 августа 2014 23:42
    1. Света
      144
      kulik 463
      Согласен, сюжет очень интересный и хорошо продуманный. Суть фильма в том, что террористы, организовали настоящую операцию, чтобы взять под контроль сильных мира сего.
      Все началось с обыкновенной прогулки на автобусе, которую совершали дети из элитной спецшколы. Там учатся сыновья и дочери международных дипломатов и политиков и даже сын самого президента...Посмотрев фильм до конца вы всё сами увидите о чём же он.
      26 января 2015 17:41
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Нудный то нудный, но сама задумка вполне реалистично - хороший способ манипулировать людьми! Просто начиная с 6й серии, сериал стал немного затухать в плане развития сюжета, а это делает его скучноватым.
    5 июля 2014 18:02
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Сериал, откровенно говоря, на троечку, очень уж слишком он нудноватый получился, посмотрев пару серий, честно говоря, стало даже не интересно смотреть дальше, не чтобы с нетерпением ожидать выхода новых серий. Может, конечно, и найдется человек, которому нравятся подробные экранизации, но как по мне, лучше бы они просто фильм сняли, да и все, скорее всего у него было бы даже больше шансов на успех, но растягивать сериал на пустом месте это последнее дело...
    29 мая 2014 23:03
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Почем когда обсуждают любое американское кино, тут же вспоминают про русских? :) Вам самим то не надоело постоянно соперничать и мерятся всем, что у вас есть, с США. Одно дело, было бы чем нам хвастаться :) А так только спесь и гордыня.
    Сериал нормальный, на один раз.
    29 мая 2014 11:15
  9. -38
    dreka 144
    Бред.. Скорей всего кризис среднего возраста..Сценарий бредовый,хотя для америкосов это в порядке вещей. Мне вообще не понравился "Кризис" Задумка говно,как и всё остальное
    1 балл
    13 мая 2014 11:22
  10. 15
    Sleevelen 405
    Elkrest, им с детства объясняют, что жизнь и здоровье важнее денег и что спасать и рисковать должны специально обученные люди. Действия дилетанта в рискованном деле приведет только к жертвам.
    17 апреля 2014 11:03
  11. 100
    Anderson 442
    Elkrest, скорее это русским внушают, будто американские дети считают, что мир крутится вокруг них, что Америка это Мировой Сатана, который хочет съесть человечество на завтрак и т.п. Поэтому разрушенное сознание некоторых русских найдет в любом американском фильме "Зло и Пропаганду". Вы предъявляете претензии к "американским детям" в этом сериале, а то что вообще-то центральный персонаж это толстый русский мальчик не замечаете? biggrin
    17 апреля 2014 11:01
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    Американские дети все такие смелые под дулом автомата ? ))))
    17 апреля 2014 10:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.