KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Тайна трех океанов (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
В XXI веке были рассекречены документы особой важности и именно на них и построен документальный фильм онлайн "Тайна трех океанов" автором и ведущим которого выступает Сергей Брилев.

О чём фильм?

В центре событий советская подлодка С-56, которая в 1942-1943 годах совершила невероятно сложный и опасный переход с Тихоокеанского (из Владивостока) на Северный флот (в Мурманск), для справки - расстояние составило более 17 тысяч морских миль сквозь десять морей и три океана. По приказу Сталина команда была вынуждена отправится в столь далёкое путешествие навстречу всевозможным опасностям, но несмотря ни нач то им удалось выполнить задание и принести славу всему Советскому Союзу.

Тайна трех океанов фильм Сергея Брилева смотреть онлайн можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
9 238
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.928
Количество оценок:
457
Добавлено:
20 марта 2014
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, я бы сказала ,что он просто поразителен, особенно, когда понимаешь, что это правдивая история об открывателях тайн всемирного океана. Очень крутая съемка, рассказ, история.
    3 августа 2014 13:17
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Уникальное видео, которое показывает нам многие тайны океанских подводных глубин. Такие фильм становятся настоящим откровением для меня, показывающие, что я многого еще не знаю в этом мире. Очень интересно было смотреть.
    31 июля 2014 22:22
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за интересный документальный фильм. Очень много познавательного можно узнать благодаря стараниям ведущего и команды создателей и исследователей, которая работала над данной историей.
    9 июня 2014 14:15
  4. Анастасия
    59
    Давно видела рекламу этого документального фильма «Тайна трех морей». Но по ТВ, все никак не могла его словить. Спасибо администрации портала киноточка. Будем теперь смотреть он-лайн.
    Историю свое страны всегда интересно знать. Особенно, если эти события были так долго засекречены. И команда совершила, по истине, храбрый поступок. Сколько они пережили трудностей во время своего невероятного путешествия. Мы гордимся ими.
    7 апреля 2014 14:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.