KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бесконечная любовь / Анатомия любви (2014) смотреть онлайн

Endless Love
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших
Все наши подборки
Она – последние несколько лет не отрывалась от учебников. Он – не притязателен, лишь бы хорошая девушка была рядом. А ещё этот парень без ума от крутых машин.

Всё началось со случайного знакомства, любовь закружила их в своём водовороте. Теперь они наслаждаются каждой минутой, проведённой вместе. Эта красивая девушка из элитного общества сводит Дэвида с ума. Она никогда не испытывала ничего подобного.

По мнению её отца, Дэвид из тех парней, у которых слишком много тайн. Или отец ошибается? Посмотрев фильм онлайн «Анатомия любви», вы сможете узнать об этом. Они совершенно разные, но любовь никогда не считала это достойным своего внимания. Всё, как в большинстве таких случаев: родители считают, что он ей не подходит, а они и дня не могут друг без друга. В общем, весь мир против их любви, почти, как в истории о Ромео и Джульете. Будут ли они вместе, несмотря на запреты? Чем закончится эта душераздирающая история? Кстати, за основу фильма взят известный бестселлер, который был признан книгой года.

Ясно только одно: эта девушка теперь никогда не будет прежней.

Фильм смотреть онлайн 2014 Анатомия любви на русском можно уже сейчас на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Замечательная картина о чистой, о первой искренней и столь нежной любви. На протяжении всего просмотра я просто улыбалась больше. Нам показали любовь между главными героями такую милую, такую настоящую и полную счастья. Вся эта история, конечно же. стара как весь наш мир, когда хорошая девушка влюбилась в плохого молодого человека. Но стоит только посмотреть глубже немного на все эти вещи, то паренек то оказывается таким уж и плохим. Сильно плохим выглядит он только у отца героини. А так он удивительно даже милый и простой паренек, который без ума просто влюблен в свою подружку по школе. Влюбленность его настолько такая трепетная, что даже за всю учебу, он ни разу так и не сумел подойти к возлюбленной и просто заговорить

В современном мире такие простые понятия верности, честности, искренности и чистоты, стали довольно редки и странными. Мы порой грубость принимаем за некую силу, а саму доброту принимаем за некую слабость, стало как-то модным меркантильным быть. Эта картина о любви настоящей , о искренних и очень глубоких во всем чувствах, именно тех чувствах, которые всегда есть и будут в особой моде. Любовь только искренняя и такая же верность будут всегда особыми ценностями, которые нужны каждому человеку . Такую именно любовь продемонстрировали нам герои этого фильма....

2014-12-14 08:12:12
hdrip
41 129
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.723
Рейтинг KinoVibe:
9.191
Количество оценок:
581
Добавлено:
30 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Слишком уж сладкая получилась история, все так идеально выходи хоть и с некоторыми нюансами и вредности отца дочери и их внезапные вечеринок и встреч. А так бы совсем получились идеальные отношения.
    27 января 2015 00:36
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна на все 1005, этот фильм даже в сравнение "Дневнику памяти" не пойдет, никаким образом. Просто первая любовь двоих молодых людей, просто опрометчивые и бездумные поступки ради этой романтической любви. Для подростков.
    30 июля 2014 14:30
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Я тоже считаю, что оба героя фильма совершили абсолютную глупость, пустив все под откос ради отношений. Ведь, отношение и дело надо совмещать, так как такая любовь, какая бы она не была яркая, быстро захлебывается.
    23 июля 2014 03:43
  4. Андрей
    14
    Довольно предсказуемый и битый сюжет. Никакой сумасшедшей любви и страсти я не увидел. Для сравнения гляньте "Дневник памяти".
    Даже их веселье не внушает само веселье. Хорошо сыграли родители девушки. Видно, что опытные актеры. Уайлд старалась, но слабо.
    Очень наивный и пресный фильм получился. Хотя кому как. 0010
    15 июля 2014 15:30
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Действия главных героев можно предугадать за 15 минут до этих самых действий. Все очень предсказуемо и наивно. Фильм не ахти, на один раз и то, до 16 - максимум до 20 лет. И тоже, сидела мадам за учебниками, грызла гранит науки, а на важную для ее жизни практику - не поехала. Любовь видите ли.... Короче, не зацепило. Оценка 6/10
    11 июля 2014 19:08
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Ну не знаю, бросать учебу в 17 лет ради первой любви, это поступок не взрослого человека. Тем более, что опыта у нее никакого, все годы за книжкой провела. Слишком наивно полагать, что это твоя судьба на всю жизнь. Пройдет лет 10 и по-новому на эту сказку посмотрит. Так что кино романтическое для самых молодых девушек.
    7 июня 2014 01:37
  7. Ivan
    9
    Душещипательная мелодрама. Фильм хоть и со стандартным "плаксивым" сценарием, но все же цепляет за живое. Посмотрели вместе с девушкой. Она пол фильма проплакала) Если честно, то одна из многих драм, которая мне понравилась.
    28 мая 2014 21:09
  8. Дмитрий
    2
    Вечная история. Любовь, драма если ты любитель подобного пожалуй этот фильм для тебя. Лично я посмотрел только для того чтобы посмотреть и ничего более. Все как то однообразно.
    24 мая 2014 18:55
  9. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Отличный фильм с глубоким сюжетом. Очень красивая история любви, которая будет интересна всем. Переживания за главных героев захлеснет и будет держать весь просмотр. Советую всем
    23 мая 2014 00:30
  10. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень хороший фильм, повествующий о самой добром и светлом чувстве в мире - безграничной, глубокой любви. Буквально с первых минут фильм окунет в водоворот событий, который засосет с головой и заставит с содроганием наблюдать за душераздирающей историей любви главных героев. Нужно так же сказать, что актерский состав подобран идеально, персонажи отлично справились с поставленной задачей!
    Советую к просмотру! 009
    22 мая 2014 18:29
  11. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Вчера посмотрела, до сих пор под впечатлением. Хороший фильм, смотрите. Вечная история о любви, рассказанная по-новому. И всегда актуальная. Спасибо за игру актеров, за сценарий, за такую красивую историю. Я все еще верю в такие сказки.
    22 мая 2014 11:44
  12. Светлана
    11
    lana 73
    Душераздирающий на мой взгляд фильм.Столько переживаний главных героев! 003 Актеры конечно на все сто процентов справились со своей задачей,просто нет слов!!!Советую посмотреть этот замечательный фильм!
    22 мая 2014 11:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.