KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Рецепт на миллион 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
57
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных Реалити-шоу. Список самых популярных на тв Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Рецепт на миллион 9,10 выпуск смотреть онлайн можно будет скоро у нас на сайте!

Один из самых популярных телеканалов Россия СТС решил вновь порадовать нас очередным проектом - "Рецепт на миллион" онлайн. Не сложно догадаться о чём здесь пойдёт речь, а взглянув на постер сразу все сомнения тут же исчезают - перед нами кулинарное шоу, ведущим которого является известный актёр популярного комедийного телесериала Кухня - Дмитрий Назаров. Кстати сериал вот-вот подойдёт к завершающему этапу 3-го сезона, но уже есть достоверная информация, что нас ждёт 4-ый сезон Кухни.

Дмитрий Назаров - замечательный артист, на съёмочной площадке сериала ему нет равных, но Шоу это несколько другой формат, сможет ли он проявиться себя так же великолепно в "Рецепте на миллион"? Задача не простая, но мы думаем, что она ему по плечу, тем более гораздо труднее придётся участникам шоу.

Итак, в чём смысл проекта?

Перед нами настоящее соревнование, соревнование в котором принимают участие повара-любители и профессионалы, т.е. двери студии открыты для всех кто прошёл кастинг, а призом является целый миллион рублей!

Правила просты: любитель называет вслух блюдо которое он будет готовить, профи полагаюсь только на свою память и опыт должен приготовить это блюдо, причём так хорошо, что бы оно не дало ни малейшего шанса на победу участнику. Казалось бы задача простая, но так ли это на самом деле, ведь у новичка было кучу времени на подготовку. Так или иначе шоу «Рецепт на миллион» нужно смотреть, словами то, что будет происходить в студии не передать.

Рецепт на миллион СТС смотреть онлайн можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-
завершён
1-8 Выпуск из 8
13 158
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.725
Количество оценок:
447
Добавлено:
18 мая 2014
Страна:
Комментарии:
  1. 675
    Дмитрий Назаров -обаятельный,харизматичный актер и только он действительно отлично смотрится в такой вкусной передаче .Он с таким веселым добродушием ведет передачу ,так проводит диалоги ,что даже про рецепты иногда забываешь. Назаров удивительное украшение этого проекта , c его помощью любой даже самый замысловатый рецепт становится простым и очень вкусным.Он не принимает чью-то сторону ,и одинаково ровно относится и любителям и к профи ,так что участники чувствуют себя легко и комфортно на передаче и самозабвенно отдаются приготовлению своих блюд.
    28 августа 2014 17:11
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна, очень увлекательная передача, интересно смотреть и каждый раз узнавать новенькие рецепты. Обязательно советую посмотреть молодым хозяюшкам, потому что много вкусного и полезного можно для себя найти.
    27 июля 2014 03:56
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ему идет роль повара - массивная фигура этого великолепного актера и успех сериала Кухня идут на пользу этому проекту. К тому же, частенько черпаю для себя интересные и вкусные рецепты по итогам этого шоу.
    24 июля 2014 17:29
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Обожаю передачи про кухню! Можно смотреть постоянно и каждый раз узнавать новые рецепты, пробовать готовить, учиться и получать заряд позитива от самого шоу на весь день. Спасибо, продолжайте в том же духе!
    25 июня 2014 11:22
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Довольно таки приличная картина, которая, вне всякого сомнения, найдет свой очень даже не маленький круг поклонников. Каждая домохозяйка, или милая бабуля, которая хочет побаловать внуков, обрадуются выходу познавательной передачи, и с нетерпением будет ждать выхода новых серий. Передача не только очень интересна в плане приготовления разнообразных блюд, но и в плане соревнования, ведь посмотрев половину первого выпуска, ты находишь себе кумира и с содроганием переживаешь за его действиями.
    21 мая 2014 19:59
  6. -38
    dreka 144
    Понеслась моча по трубам..теперь будут впихивать его во все фильмы шоу и сериалы. Меру надо знать.Просто надоедать начинает.. Само шоу так себе,мне не очень понравилось..Самое лучшее как по мне было СМАК!
    18 мая 2014 18:18
  7. Александра
    46
    Прикольное шоу, Назаров как всегда-красавчик, самонадеянность участников умиляет, и главное можно пополнить коллекцию своих рецептов
    25 марта 2014 19:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.