KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Приключения Лунтика и его друзей 1-8 Сезон (2006-2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
352
Сезоны:
Сезон 8 (50 эпизод)
50
Игре все возрасты покорны
49
День космонавтики
48
Неувядаемая слава
47
День знаний
46
Юбилей
45
Туземцы
44
Стой раз-два
43
Пример для подражания
42
Динозавры
41
Аквапарк
40
Большой секрет Вупсеня
39
Иллюзионисты
38
Загадки и отгадки
37
Кто самый первый
36
Паровозики
35
Похититель
34
Сад камней
33
Секрет пиявки
32
Не из пугливых
31
Наговорился
30
Бесполезный песок
29
Светлая миссия
28
Спасайся кто может
27
Они настоящие
26
Бабули
25
Кинозвёзды
24
Любимый танец
23
Природоведение
22
Спасти мир
21
Как в сказке
20
Книжные приключения
19
Пилигримы
18
Мы тоже умные
17
Дружба дороже
16
Полосатый и серебристый
15
Не такой как все
14
Вредина
13
Жадины
12
Всё-таки друзья
11
Мой друг динозаврик
10
Заботливые няньки
9
Самые мягкие ладошки
8
Пиявкина прелесть
7
Коллекционеры
6
Не ради награды
5
Очки для деда Шера
4
Путешествие во времени
3
Икебана
2
Волшебный костюм
1
Фея
07.09.2015
Показать все
«Лунтик и его друзья» онлайн — это анимационный сериал от российских создателей, целью которого является обучение детишек дошкольного возраста.

В центре событий маленький пушистый зверёк упавший с Луны на Землю, именно поэтому его и прозвали Лунтиком. Неизвестное всегда привлекало любознательных существ и Лунтик не исключение. Для него всё в этом мире незнакомо и теперь ему предстоит всё досконально изучить. Все персонажи этого отечественного мультфильма онлайн являются добрыми существами, даже злобные гусеницы и пиявки и то показаны с двух сторон, причём сторона добра явно преобладает над злом.

Лунтику предстоит познакомится с многочисленной популяцией обитателей лесной поляны и пруда, каждая встреча является ничем иным как обучающим уроком - что хорошо, а что плохо, так что будьте уверенны, когда Ваш малыш просмотрит очередную серию он усвоит что-то новое.

Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 2 +

Всем здравствуйте, мультфильм «Лунтик», смотрю я его по одной простой причине, что его любят смотреть мои детки. Прежде всего, я хочу отметить, что он довольно смешной, и красочный, что больше всего и любят малыши. В этом мультфильме мы увидим как разные букашечки, будут попадать в различные истории. Главный герой этого мультфильма, как все уже могли понять это – Лунтик.

Он не является обычным жителем земли, а прилетел с космоса, и теперь ему предстоит познакомиться со всеми обитателями планеты, на которую он попал. Самые лучшие друзья его будут: Кузя, Мила, и Пчелёнок, вместе они будут играть, и проводить весело игры, кстати, каждая серия этого мультфильма, очень положительно развивает деток, ведь в них рассказывается, о том, что можно делать, а что нельзя! Жить Лунтик будет, в семье у пчёл, у бабушки Капы, и дедушки Шнюка. Кстати Лунтик, на своей родной планете тоже является, некой пчелой. А вот кто будет часто шутить над нашими друзьями, это гусеницы, они немного разбалованные, и жадные, но, тем не менее, Лунтик на них не будет обижаться, а наоборот даже, будет пытаться понять их, и помочь. Мультфильм под названием «Лунтик» очень интересный и поучительный для деток, так что дорогие родители, я вам рекомендую этот мультфильм к просмотру, я думаю, что вашему ребенку будет приятно понаблюдать, за этими веселыми, и сказочными персонажами. И еще я хотела бы оценить этот мультфильм, по пяти бальной шкале, в положительную оценку, пять с плюсом.

2014-12-06 10:02:31
174
- 0 +

Добрый день дорогие друзья, и сегодня я хотел бы написать рецензию, от слов моей младшей сестры, о смешном хорошем мультике по её словам, который называется «Лунтик». Ей мультфильм очень нравится, она постоянного его смотрит, и говорит что один из самых любимых. Больше всего ей нравятся герои в этом мультфильме: Кузя, Лунтик, и бабочки, смотрит она их чуть ли не с открытым ртом, когда я прихожу с роботы, и она у меня в гостях, то постоянно просит включить ей какой не, будь сезон этого мультфильма.

А теперь что я хочу сказать по поводу этого мультфильма, посмотрев несколько серия, я понял, что этот мультик для детей, лет так до десяти. Мне было не очень интересно наблюдать за персонажами с этого мультфильма, я даже не знаю, как оценить этот мультфильм, ну судя по тому, что он набирает популярность! Стоит только посмотреть на маленьких деток, у всех, то сапожки с этими персонажами, то рюкзачки, одежда. Значит, все-таки мультик дети любят, и он им нравится. Поэтому я хочу поставить ему оценку 10 балов, это как бы ни моя оценка, а моей сестры, потому что, сам этот мультфильм я не знаю какой оценкой наградить. И поэтому дорогие читатели, сего замечательно сайта, я с полной уверенностью не могу, рекомендовать этот мультфильм, не вам, не вашим детям. Ну, хочу отметить, что посмотреть все же стоит этот мультсериал, может вам или вашему ребенку он очень понравится. Как говориться «у каждого свои причуды, и свои вкусы». Желаю всем приятного просмотра мультфильма, и хорошего настроения.

2014-11-18 13:56:11
774
- 2 +

Так как своих детей пока нет, о существовании Лунтика узнала относительно недавно. Он мне постоянно попадался то на футболочках у малышей, то в виде конфетки на прилавке, да и игрушек с ним сейчас пруд пруди. Заинтересовалась я, что же это за такой любимый многими детками персонаж. Посмотрела определенное количество серий и сделала вывод, что все же нам взрослым трудно оценить всю заслугу того или иного детского продукта, предназначенного именно для самых маленьких. Смотришь на экран, какие-то вроде глупости, включаешь мозг и ищешь чему же конкретно этот мультик может научить ребенка. Вот, например, в одной из первых серий обитателей реки называют всякими тетями Мотями, какими-то полковниками, вместо того, чтобы назвать этих существ по их обычному наименованию - тетя Черепаха, дядя Сом и т.д. - мне кажется так было бы более познавательней. Огромный же плюс в том, что этот обучающий мульт не скатывается до уровня телепузиков. Я реально до сих пор думаю, что телепузы делали из детей идиотов, может не так грубо, но тормозили их в развитии точно и никто меня в обратном не переубедит. Вообще, покопавшись в теме заметила, что более продвинутые мамы в педагогических вопросах подходят к выбору обучающего мультика для своего малыша очень требовательно и Лунтика им стараются не ставить. Сравнив некоторые зарубежные подобные мульты с данным, я поняла, что они правы, есть более интересные варианты. Но каждый родитель выбирает сам, чем потчевать своего ребенка, и уж тем более деткам виднее, кто классный персонаж, а кто нет. Когда у меня будут собственные детки, сама не знаю, что буду им давать смотреть, но надеюсь, что к тому времени мультяшно-обучающий прогресс будет на новом уровне, ведь деткам хочется давать только самое лучшее и качественное, с этим не поспорит ни один родитель.

2014-07-06 02:05:17
sd
завершён
1-439 Серия из 439
256 737
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.862
Рейтинг KinoVibe:
8.819
Количество оценок:
2981
Добавлено:
28 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. надежда
    7
    Замечательный мультфильм. Главный герой мульта Лунтик хороший пример для детей. Дочка смотрит с удовольствием. Добрый и воспитанный Лунтик,который упал с луны и как "бумеранг" распространяет хорошие поступки и хорошее настроение! Очень много серий и ждем всегда новых серей) Уже многократно пересмотрели его!
    11 февраля 2019 11:01
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    У нас на работе , если кто выпил ,начальник ругается со словами , - Ну , что Лунтик , опять дозу принял. Это я к тому что взрослые на ровне с детворой смотрят этот мультфильм. По моему пригодный для просмотра продукт синематографа , о добре и наказуемом зле. Смешные моменты при просмотре ,поднимают настроение и разряжают напряжённую атмосферу в доме.
    25 сентября 2016 22:58
  3. Виталий Максимов
    0
    Наша "Санта-Барбара" в мультипликационном виде. Уже создано столько серий, что угнаться и посмотреть все просто не реально. Однако можно выбрать любую, и смотреть как одну единственную. Есть как положительные, так и отрицательные герои, которые иногда становятся даже симпатичнее, чем главный герой - Лунтик
    15 июля 2016 01:10
    1. Валерий
      93
      Посмотреть все серии, действительно, нереально, но в этом нет необходимости. Главное, что мультик красочный и добрый. Учит правильным вещам и не развивает в детях агрессию. На при мере братьев-гусинец показано - как не следует поступать, и они сами это обычно понимают.
      24 августа 2016 23:42
  4. Павел
    4
    pavlik74 104
    От Лунтика и Маши ,моя дочь просто в восторге,красочные поучительные мультики помогают ребёнку понять что такое хорошо или плохо!Отлично придуманные сюжеты,мы даже игру скачали Лунтик и его друзья,и играем с удовольствием,мультиплликаторы постарались на славу,всё такое красивое!10 балов!
    6 июня 2016 11:38
  5. Татьяна
    45
    Помню тот период , т.е. 2006 год, когда первые серия вышли Лунтика в моей семье появился этот житель. Мы днём и ночью смотрели с ребёнком Лунтика и он был спасательным кругом и няней. Отличный мультфильм и герои яркие , добрые и любимые.
    13 мая 2016 22:29
  6. 23
    Kamazik 82
    Мультик просто потрясающий. Каждое утро перед садиком мой малыш смотрит его с большим удовольствием. Да признаюсь и я тоже. Я просто фанатею от двух веселых гусениц. Они такие смешные. Мультик очень добрый , а главное поучительный. Посмотрите обязательно.
    4 мая 2016 15:05
  7. Голуба
    2
    Очень полюбился этот мультфильм и мне, и моей внучке. Лунтик-главный герой, очень добрый и искренний, чистый душой персонаж. Этот мултьфильм учит добру, дружбе, всепрощению, трудолюбию, любви. Все герои этого мульфильма неповторимы. Каждая серия снята, как отдельный фильм. Очень интересные сценарии каждой серии. Фильм очень красочный и музыкальный! Всеи деткам, да и взрослым, для того, чтобы стать добрее нужно смотреть этот фильм!
    3 мая 2016 11:34
  8. 0
    Любимый мультик моей дочери!Знаем все серии наизусть!Такой добрый,светлый мультфильм про дружбу,помощь ближнему!Побольше бы таких мультфильмов,мир бы стал добрее! :)
    13 апреля 2016 02:29
  9. igor
    30
    zeuz84 157
    Супер мультфильм для разных возрастных категорий. Сюжет очень прост - научить детей дружбе и не только ей. Много сюжетов очень комедийны и не только понравились моему ребенку но и мне. Советую всем посмотреть этот замечательный мультфильм, а создателям огромное спасибо за такой мультфильм. Ждем с нетерпением новых классных серий. Если бы ставить балы за мультфильм то 10 из 10.
    2 января 2016 22:11
  10. Юлия
    15
    Прикольный мультфильм))) нежный,мягкий,пушистый))) Хочется смотреть))) Для малышей - супер мульт) Добрый,поучительный) Необычные герои) Красивый,спокойный мультик) Не надоедает.
    9 декабря 2015 16:15
  11. 511
    7ira 356
    Очаровательный мультяшный сериал для младшего детского возраста. Светлый, радостный, что достигается отлично продуманной колористической гаммой, использованной художниками фильма. Разнообразные, интересные персонажи, обилие событий и перепетий, хорошее музыкальное оформление. В общем, весело и со вкусом. Мои дети смотрят с удовольствием.
    12 ноября 2015 11:28
  12. 0
    Очень хороший Мультик. Каждое утро просыпаемся с Малышом, чтобы его посмотреть. Постоянно новые весёлые серии.
    Мне он нравится тем, что напоминает детство. В нем постоянно учат хорошим вещам! Одним словом ставлю 11 из 10)
    24 сентября 2015 01:46
  13. 127
    Greengo 91
    Лично мне этот мультфильм непонятен совершенно,но дети смотрят с удовольствием.Значит в нём есть что-то хорошее.Хотя,посматривая краем глаза многие серии,так и не понял его смысла.
    Возможно,авторы в этом мультсериале пытаются научить детей толерантности и политкорректности?
    13 сентября 2015 00:55
  14. Lqoka
    11
    Lqoka 17
    Мультик суперский, очень нравился и до сих пор нравится. Люблю смотреть новые серии, особенно если в этих участвуют два брата Вупсень и Пупсень. Кажется что я уже знаю всё что нужно было бы знать, но есть такие серии в которых я узнаю новое и это радует. Мне нравится из всех героев мультика конечно же Кузя, он смелый, отважный попрыгун, которому всё нипочём. В целом классный мульт! 009
    23 июля 2015 18:31
  15. алла
    0
    замечательный мультик!!! дети смотреть могут долго не отрываясь. Сам лунтик добрый веселый персонаж. Детям очень интересно и поучительно.
    19 июля 2015 00:29
  16. виктория
    10
    очень добрый, интересный, ненавязчиво поучительный, учит добру, внимательности, очень смешной мультфильм. Наконец то показывают мультфильмы без жестокости и насилия. Моему сынишке уже 6 лет ,а он сморит его с большим удовольствием как и раньше)) каждая серия смотрится на одном дыхании.
    18 июня 2015 16:16
  17. pliko
    -65
    pliko 95
    не разделяю любовь к этому мультику! Тем более нельзя показывать ЭТо маленьким деткам.В маленьком возрасте дети должны знакомится с природой, с зачиками,кошечками, зверюшками лесными...а не с чудовищем!Это дезориентация ребенка..Потом, вопрос...деток учат: кто-чей ребенок...у кошки-котенок..у собачки-щенок...а тут фиг пойми что! я против!
    23 апреля 2015 18:07
  18. Лера
    28
    Мультфильм очень добрый и поучающий , думаю для маленьких деток они его с удовольствием смотрят. Очень спокойный и не нагружающий малышей. Мне лично и детям школьникам он не очень интересен. Лунтик милый и красивый бывают познавательные сюжеты в сериях. Моя оценка 7 из 10 как для взрослого человека.
    21 апреля 2015 09:26
  19. Dfrr
    0
    Не советую смотреть его детям маленьким,ну погоди видетели нельзя смотреть так как там волк курит,а про феолетовое не пойми что можно,слов нет,бред бред бред,в печь и мульт и автора за создание подобного психоза
    21 апреля 2015 00:16
  20. Марина
    20
    Очень милый персонаж Лунтик. Такой себе пушистый дружок ребенка. Не сказала бы что он глуп. Приятно, что мультфильм все таки направлен на воспитание в детях исключительно положительных, добрых качеств. Лучше все таки Лунтик, чем любимые нашими детьми пакемоны, вот где уж точно тупость.
    8 апреля 2015 00:17
  21. 2
    Rufus 19
    Бред! Только с этих слов и хочется начать разговор об этом мультфильме,полная на мой взгляд безвкусица,я запрещаю смотреть своим детям этот мультик ,там есть конечно и доброта и поучения,но паук похожий на наркомана и непонятное сереневое существо с луны которое только и кричит "я родился",это не те идеалы на которых должен ровняться мой ребенок.Мое мнение это мое мнение,решайте сами,но я бы запретил этот мультфильм вместе с покемонами и прочей ерундой.
    5 апреля 2015 16:47
  22. Егор
    0
    Karrod 10
    Хороший добрый мультик. Приятно что российские мультики идут в ногу со временем, однако Союзмультфильм forever! 001 Доброта Лунтика местами граничит с глупостью, но мультик сделан для детей, у которых мозг не отравлен прагматизмом, что просто отлично! Тот факт что уже 7 сезонов у сценаристов не иссякают идеи тоже не может не радовать. В общем отлично для детей!
    18 марта 2015 08:16
    1. Валерий
      93
      Согласен, что мультфильм отличный. Не принимаю критику по поводу излишней наивности Лунтика. Мультфильм рассчитан на самых маленьких зрителей и воспитывает в них положительные черты характера.
      28 марта 2015 22:17
  23. Роман
    1
    Данный мультсериал положил начало нашей (с дочуркой) 1-й коллекции мультфильмов. Мультик настолько красочный и познавательный, что ребенок на протяжении очень длительного времени его только и смотрел. Ей очень нравится Корней Корнеич, так как он постоянно что-то мастерит. В результате в детской комнате часто появляются поделки или рисунки, взятые именно с этого мультика. Когда спрашиваешь "Что это?", дочка отвечает: "Авторское изобретение!". Так что всем рекомендую!
    11 марта 2015 13:58
  24. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Необычайная лунная пчела появилась на полянке, добрая, отзывчивая быстро нашла себе друзей и семью.Мой ребенок с удовольствием смотрит и ждет новых серий этого мультфильма, и иногда мне кажется, что Лунтик живет у меня дома.
    14 февраля 2015 22:56
  25. Света
    144
    kulik 463
    Мультфильм показывает нашим деткам, что в любой ситуации нужно помогать друг другу, особенно нужно помогать старшим. В центре событий маленький пушистый зверёк упавший с Луны на Землю, именно поэтому его и прозвали Лунтиком. Для него всё в этом мире незнакомо и теперь ему предстоит всё изучить. Все персонажи этого мультфильма являются добрыми существами, даже злобные гусеницы и пиявки и то показаны с двух сторон, причём сторона добра преобладает над злом.
    10 февраля 2015 21:15
  26. Евгения
    3
    Замечательный, добрый мультфильм. Подруга с Америки приехала с ребенком (3 года), и даже его внимание смогли привлечь этим мультиком. Даже без знания языка ему очень нравится этот мультик.
    А для моего ребенка - поучительный мультик, он в доброй и доступной форме много нового открывает детям, расширяет кругозор.
    Сейчас мало какие мультики, из современных, можно показывать детям. Этот - один из немногих, который можно)))))))
    10 февраля 2015 10:39
  27. Сергей
    0
    Самый любимый мультфильм моей дочки,ей 3 годика. Лунтик учит как быть добрым и положительным в этой жизни)Иногда и взрослым не помешает посмотреть.Мой совет смотреть всей семьей,удачи и приятных просмотров))
    18 января 2015 11:01
  28. Александра
    1
    побольше бы таких добрых ,поучительных мультиков ,дети от него без ума .Когда не было интернета его в "спокойной ночи малыши " показывали ,детки ждали с нетерпением каждый день .Сейчас с интернетом некоторые серии пересматривают по несколько раз .Спасибо сайту !
    15 января 2015 11:16
  29. Алена
    0
    Aliva 2
    Очень милый мультик, ребенок любит и смотрит с большим удовольствием,знает всех героев на изусть с 2,5 лет))),много интересных поучительных историй.Очень часто и я сама смотрю этот мультик вместе с ребенком,иногда к нам и папа присоедниняется.красочный.интересный.
    29 декабря 2014 19:18
  30. antina
    -1
    antina 11
    очень интересный и познавательный мультик про лунтика и его друзей, смотрела сама с малышами, так мне было интересно, разные маленькие истории о жизни и отношениях, что бывает, как бывает, советую смотреть.
    28 декабря 2014 12:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.