KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Этим утром в Нью-Йорке (2014) смотреть онлайн

The Angriest Man in Brooklyn
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
По дороге к врачу Генри Олтман добавил к списку ненавистных ему вещей жвачку, моду на медицинские маски и толстяков. По прибытии ему сообщили, что доктор Филдинг обнаружил у него аневризму сосудов головного мозга. И что жить ему осталось… 90 минут. Что бы Вы сделали, узнав такую новость? В таких случаях лучше обойтись без советов, а то могут посоветовать кого-нибудь убить, какого-нибудь злодея или маньяка, например. Как это? Легко! В Бруклине таких злодеев навалом. Есть ещё варианты советов, получше: бежать домой и в последний раз заняться любовью с женой. Второй вариант не прошёл, жена не поняла «душевный порыв» и они поругались, а Гарри услышал вслед пожелание сдохнуть. Узнать подробнее историю Генри Олтмана вы сможете, посмотрев фильм онлайн « Этим утром в Нью-Йорке» на нашем сайте.

О своих прошлых ошибках не сожалеют только идиоты и психопаты, а ошибок Олтмана хватило бы на нескольких человек. Он навсегда потерял одного сына, и выгнал второго из-за того, что тот выбрал занятием жизни бальные танцы. Генри хочет собрать 25 человек, с которыми ему очень важно увидеться. Он хотел закатить прощальный праздник, но из 25-ти приглашённых приходит только один, но и тот, узнав, что Олтману осталось полтора часа, припоминает только то, как Генри у него в школе девчонку увёл.

Одно остаётся неизменным: дни сочтены, но семья – это навсегда.

Иногда мы можем услышать хороший совет от совершенно незнакомого человека, и этот совет может оказаться лучшим. Например, что узнав такую новость, можно попытаться стать счастливым. Так чего же мы все ждём? Такой новости? Хочешь быть счастливым – будь им!

Продолжительность: 01:29:01

Этим утром в Нью-Йорке 2014 смотреть онлайн полный фильм можно у нас сайте совершенно бесплатно уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
105
- 0 +

И так, этот фильм это яркие пример того так одно не осторожное слово может полностью перевернуть нашу жизнь. Так и случилось с нашим главным героем. Он узнает о том что у него аневризма но своими опросами достает врача и тот со злости говорит что тому остается жить пару часов. Наш герой сначала смеется но потом начинает думать - а вдруг это правда и его жизнь меняется. Он пытается поговорить со своим сыном, которого очень обидел (а именно не хотел чтобы тот занимался танцами, а был адвокатом как он). Но позже мы узнаем что у главного героя был еще один сын(который погиб) и именно по этому он хочет чтобы оставшейся сын продолжил его дело. Но разве это правильно?

Потом главный герой решает заняться любовью со своей женой в последний раз но узнает что она уже давно ему изменяет. Это все доводит его до состояния в котором он решает спрыгнуть с моста (так сказать испытать долю). Слава Богу его находит тот доктор которая ему ляпнула чепуху про 2 часа и пытается ему помочь встретится и поговорить с сыном. Он успевает поговорить с сыном по душам и ложиться в больницу.

Весь фильм герой бегает и спешит сделать то что не успел. Как видите мы все живем так как будто у нас море времени, совсем не обращаем внимание на близких людей, все сводиться к зарабатыванию денег и все. Так вот этот фильм очень внятно объясняет что мы не должны так жить. Это ведь даже не жизнь а существование какое то.

Очень советую этот фильм он ставит нам много вопросов и каждый с нас должен найти ответ для себя и поставить правильные ориентиры по жизни.

2014-10-29 12:44:59
hdrip
34 843
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.217
Рейтинг KinoVibe:
8.087
Количество оценок:
115
Добавлено:
29 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Жаль, что все фильмы с Робином Уильямсом вышедшие после его кончины оказались не слишком хорошими, этот не исключение. Сама завязка абсурдна, сюжетные повороты тоже не слишком хорошо прописаны, Уильямс как всегда старается, но ему нужен хороший сценарий чтоб блистать.
    4 августа 2016 21:16
  2. Елена
    208
    Конечно, нет!- никакая это не комедия, а что ни на есть, настоящая драма... А сейчас, после смерти этого замечательного артиста, так, вообще... Я и смотрела этот фильм, уже после того, как узнала, что Робина Уильямса нет... Конечно драма... Да еще такая философская: сразу начинаешь задумываться и анализировать свою жизнь...
    Посмотрите, обязательно, посмотрите этот замечательный, грустный, но поучительный фильм!
    Ставлю 10 из 10.
    11 ноября 2014 11:37
  3. Оксана
    39
    Ksikart 18
    Замечательное кино. Впечатления превосходные, хоть даже и фильмец грусноват. После такого кино не на шутку задумаешься о прожитой жизни. А в данный момент о той, которая у тебя ещё есть и нужно с достоинством её прожить. Фильм очень познавательный, жизненный. Драма стоит того, чтоб её посмотреть и переоценить свои поступки и отношение к окружающим.
    29 октября 2014 17:08
  4. 105
    Luda 240
    Посмотрела фильм. Вы знаете он очень такой познавательный. Мне вот стало интересно как так жена ему изменяла а он этого не замечал это ж он совсем ее не видел, не говорил с ней что ли. Мне очень понравился момент еде он выбирал себе камеру, смешной такой момент был. но это пожалуй один единственный смешной момент фильма. Ведь весь фильм мы убеждаемся что нужно ценить каждое мгновение жизни, ведь кто знает сколько нам осталось жить
    29 октября 2014 13:30
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Посмотрела этот фильм за день до смерти Робина Уильямса.... Еще подумала, что у него непривычная для него драматическая роль.... переосмыслить за 90 минут всю свою жизнь.... После просмотра остались грустные впечатления... Рекомендую... Светлая память Робину Уильямсу(((
    29 августа 2014 01:43
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Этот фильм сам по себе очень печален тем, что это последняя картина, в которой сыграл свою роль знаменитый и гениальный актер Робин Уильямс. Несмотря на то, что картину окрестили как комедия, я так и не смогла улыбнуться ни на одном моменте. Сюжет картины конечно весьма интересен и даже забавен, уверенна, что многие сочтут его просто неподражаемым. Ну а я же в свою очередь рекомендую всем насладиться этой удивительной историей, ведь ей действительно есть чем Вас поразить.
    16 августа 2014 11:51
  7. 154
    taygo 1 357
    Смотрел этот фильм пару дней назад, остался доволен игрой актеров, да сюжет понравился, можно сказать что данное кино учит ценить жизнь. Очень жаль что больше не у вижу Робина, замечательный актер. Посмотреть рекомендую.
    14 августа 2014 21:12
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший добрый фильм, не смотря на то, что у главного героя даже и друзей толком нет. Наверное, нужно жить жизнь так, чтобы никогда не жалеть ни о чем. И это не значит, что мы нне совершим ничего плохого, просто нужно уметь прощать.
    27 июля 2014 12:02
  9. 13
    уверен это будет увлекательное кино, хорошо что режиссер учёл только 90 минут, то есть мы не будем видеть непонятные проскоки в жизни главного героя,а будем видеть всё, от начала и до конца...уверен такой фильм способен влиять на мировоззрение, добавлю в избранные и вечерком гляну)
    25 июля 2014 20:30
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Милашка Кунис и великолепный комик Уллиамс - это что-то. Фильм обещает быть очень задорным и интересным. Как по мне, такие фильмы - это прекрасный вариант для поднятия настроения в томный вечер. Жду премьеры с нетерпением!
    8 июля 2014 13:23
  11. 44
    IL299 334
    Ну описание конечно заворожило меня! Идея тебе осталось жить ... дней/минут и делай то что хочешь, бесспорно удачная и благодаря ей фильм испортить очень сложно, а учитывая, что тут играет Робин Уильямс, это будет нереально!
    26 июня 2014 14:06
  12. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Как здорово, что снимают такие фильмы. Ведь когда еще, как не глядя на подобные истории, мы спросим себя, а что если и у тебя так мало времени? Что же будет делать каждый, как распорядится своим временем?
    6 июня 2014 01:26
  13. Ольга
    21
    Mila 150
    Аааа, жду. жду, жду!Все критики в приятном ожидании! У нас так мало последнее время подобный фильмов! А что бы сделали вы, если бы узнали, что вам осталось 90 минут? Замечательные актеры, отличный сюжет! Ждем!:)
    1 июня 2014 14:54
  14. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Классная будет история. Обязательно посмотрю. Фильм о том, что прежде всего во всех жизненных ситуациях нужно оставаться человеком и помнить, что для тебя всегда будет важнее всего. Семья, любовь, счастье - это самое главное.
    28 мая 2014 20:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.