KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тринадцатый апостол - Избранный 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Il tredicesimo apostolo - Il prescelto
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
84
Сезоны:
Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университете. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу.

Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками.

Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Продолжительность: ~00:50:00

Сериал Тринадцатый апостол Избранный 1 сезон смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1919
- 6 +

Цепляющий сериал.Тайна, в которой религия переплетается с щепоткой фантазии и магии.Здесь нет привычных детективов, комиссаров и патологоанатомов . Есть молодая пара :Габриэль- священник , университетский профессор богословия и очаровательный психолог Клаудия. Главные герои вызывают симпатию сразу.Их тандемная работа напомнила мне классическую пару Малдера и Скалли, являющуюся синонимом гарантированного успеха.Габрриэль и Клаудия в этом плане тоже не подводят (второстепенные персонажи,кстати,тоже,оч колоритные). Между ними возникает тревожное понимание, непреодолимое влечение, спонтанное и страстное, но недостижимое.Их сотрудничество создаст особую алхимию, которая возникает из соблазнительного противостояния рациональности и веры.А христианская культура, полная эпизодов столь же тревожных, сколь и загадочных, становится колодцем из которого "секретные материалы" Рима черпают все новые и новые истории и каждая интересна и увлекательна по-своему.

Если кратко :каждая серия-отдельная история.Финалы в большинстве случаев совершенно непредсказуемы. Оригинальный сюжет-загадка с нужным количеством интриги, способной удерживать внимание .При просмотре на часы не поглядываешь,сериал хочется смотреть в режиме "Non-Stop".

2023-07-05 20:54:05
29
- -1 +

Данный телесериал рассчитанный на ценителей супершоу типа «Битва экстрасенсов» и фантастических триллеров, нежели на почитателей «Хауса» и «Обмани меня».

Сериал выполнен по строгому канону: отдельные истории-расследования, сопряженные совокупной сюжетной линией. Однако общая линия тут несомненно выходит на первый план, в ней-то всегда наиболее важное и содержится, в следствии этого если уже глядеть телесериал, то правильнее это делать постепенно с первой серии.

Наши герои стараются понять подобные тайны: летающие дети, воспламеняющая взглядом девчонка, непорочное зачатие, возвращение человека с того света, излечение парализованного и так далее.

Не собираюсь спойлерить, хочу только предостеречь: ту публику, которая привыкла к тому, что в финале каждой серии еще одна загадка будет разгадана, их ожидает разочарование. «Сеанса магии с совершенным ее разоблачением» творцы картины никак не предвидели. То, что было неясным в начале серии, так и остается неясным и никак не объясненным вплоть до окончания. С просмотра отдельно взятой серии остается настоящее чувство мутности на задачу «а что же это было?», однако через пару-тройку серий можно свыкнуться и даже привыкнуть.

В киноленте немалое число «ляпов», несуразностей и и притягивания за ушки, вероятно, что бы быть хоть как-нибудь правдивыми в подробностях, глубже отработать сценарий каждой серии в намерения творцов никак не входило.

Но в целом, в случае если вы поклонник фантастических ситуаций с деталями триллера и романтичной мелодрамы, телесериал абсолютно имеет возможность приглянуться.

2014-10-28 15:49:13
sd
завершён
1-12 Серия из 12
45 813
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.492
Рейтинг KinoVibe:
8.382
Количество оценок:
519
Добавлено:
28 сентября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Jana Vitaliivna
    2
    Сериал захватил с самого начала. Сюжет - супер. Достойный внимаия. Странно, что раньше не попадал на глаза. Однозначно рекомендую к просмотру
    26 июля 2023 23:22
  2. B0SSa6e6oc0gecca
    262
    Меня сериал очень приятно удивил
    Моментами мне даже было страшновато и мурашки бежали давно я не смотрел такого а на минуточку сериал 2012 года однозначно смотрите рекомендую
    13 апреля 2023 18:03
  3. Andrew
    288
    не могу понять как я про сей шедевр не знал.сюжеты интересные. стоящая работа. рекомендую к просмотру
    27 июня 2020 10:29
  4. 183
    Превосходный во всех отношениях сериал!Через время снова смотрится с интересом....10
    31 мая 2020 08:58
    1. 341
      Lynica 622
      спасибо за наводку! Моя тема blush Код да Винчи, Инферно и т.д.)) действительно захватывает с самого начала
      31 мая 2020 11:00
      1. 1919
        Janne1 730
        Присоединяюсь )Чуть не пропустила такой интересный сериал.
        5 июля 2023 20:53
  5. Ирина
    74
    irchu 434
    Сериал толковый смотрю с удовольствием Для человека думающего кладезь духовный знаний Легко смотрится ненавязчиво подается
    10 ноября 2018 00:31
  6. Cristina
    7
    Не стандартный сериал про сверхестественное который захватывает с первых минут, где соприкасается религия и наука. Интересные диалоги между Габриельом и Клаудии даюут повод для размшлений. Единственное что мне немного не нравится та недосказонасть в конце серий, хотя может еще и прояснится (я пока на серединке сезона) и озвучка тоже не на вышем уровне. Ставлю 8 из 10
    22 сентября 2017 11:35
  7. игорь
    63
    farodei5 324
    Сериал на любителей явлений из области сверх естественного и потустороннего, моя мать говорит, - Обалденный фильм, и мне тоже приходится смотреть. Есть и толковые моменты, достойные просмотра. Я на своё мнение, ставлю сериалу," хорошо ", для любителей этого жанра, я думаю будет более симпатичнее. Ваше мнение, тоже будет интересным.
    28 ноября 2016 08:07
  8. светочка
    38
    Мутный сериал. Это в древние века трактовали отношение религии к таким вещам. Сейчас же религия и ее различные течения идут в ногу со временем, и с пониманием относятся к паранормальным явлениям. В сериале много мистики - вселение дьяволов в души, странное поведение людей, обряды исцеления и прочее. Понравились трактовки психологов - в каждой серии они новые.
    26 июля 2016 14:37
  9. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Довольно не плохой сериал. Интересный сюжет, который захватывает с первых минут. Отличная игра актеров. Вообще к итальянским фильма я относился скептически, но этот меня удивил. Так что я могу посоветовать его к просмотру. Моя оценка девять из десяти.
    6 мая 2016 11:02
  10. Алексей
    0
    Очень симпатичный сериал с разноплановым сюжетом без лишних заморочек и не нужных эффектов.
    25 ноября 2014 00:26
  11. Елена
    209
    Сериал, просто, супер! Уверена, что такой сериал должен понравиться широкой аудитории! Смотрим вместе с мужем, хотя муж, вообще, фильмы такого жанра никогда не смотрит, а тут, прям, прилип! Я, вообще, в таком восторге...слов нет...
    Ставлю 10 из 10.
    9 ноября 2014 22:00
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    Просто влюбилась в героев! Все, что нужно для того, чтобы не отрываясь смотреть и смотреть, есть в этом сериале! Завораживающий мистический сюжет, прекрасная линия отношений: невинность и страсть.. огромное количество различных линий для дальнейшего сюжета..
    Просто шикарный сериал! 009
    29 октября 2014 09:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.