KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Остров Крым 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
46
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
Не за горами курортный сезон. Каждый из нас хочет хорошо отдохнуть: кого-то интересуют бары и дискотеки, кого-то оздоровительные мероприятия, кто-то любит просвещаться культурно. В большинстве случаев жители Росси стремятся попасть в Крым, а в свете последних событий мы думаем, что желающим будет ещё больше, ведь теперь Крым стал территорией России.

В фильме онлайн Остров Крым зрителю будет показана не только богатая история, но и современные достопримечательности. Нам представится возможность побывать в гостинице где в своё время останавливались такие великие творцы как Некрасов, Чехов, Станиславский, Бунин, Маяковский и другие. Так же мы перенесёмся на ялтинскую набережную и побываем возле известного дерева - платан Айседоры Дункан, прокатимся на уникальном транспорте - канатной дороге и зайдём на киностудию, которая во времена СССР выпустила очень много хороших фильмов которые до сих пор смотрят не отрываясь от экрана миллионы телезрителей.

Хотите узнать почему остров Крым называют родиной тигров и почему каждый год сюда стремится всё больше туристов? Тогда смотрите онлайн документальный фильм на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -1 +

Интересный и очень увлекательный сериал. Посмотрел и решил: завтра же рвану на Крымский полуостров. Подлечусь .. правда не знаю от чего, но подлечусь, винца крымского попью. Валдис Пельш переквалифицировался из ведущего передачи "угадай мелодию" в телегиды. Сериал рассказывает о оздоровительной природе фильма, о здравницах находящихся в этом удивительном месте. Крым славится своими долгожителями. Чистый морской воздух оздоровляет человеческий организм, а вода Черного моря залечивает как раны физические, так раны и душевные. Создатели сериала постарались. Сериал получился живой. Создает положительные ассоциации и эмоции.

Сериал из 22-х серий и каждая рассказывает об отдельном городе Крыма. Ведущий фильма Валдис Пельш обозвал Крым ОСТРОВОМ (наверное телевизионная уловка) хотя все знают, что Крым это полуостров.

Правда сериал не совсем продуктивно раскрыл информацию об этом удивительном месте. Невозможно описать все достоинства этого места, а тем более снять на камеру. Это место, чтобы оценить объективно все прелести Крыма надо посетить самому. Очень мало информации заложено в этом сериале. Например ничего не говорится какие именно услуги оказываются в здравницах. Что за болезни лечат и вообще лечат ли, а может наоборот КАЛЕЧАТ. Короче вся нужная и действительно полезная информация осталась далеко за кадром

В целом сериал хорош. Смотрите сериал и дружными рядами с бритыми затылками прямиком в Крым !!

2015-07-15 10:04:59
sd
завершён
1-22 Выпуск из 22
9 801
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.14
Количество оценок:
535
Добавлено:
08 мая 2014
Страна:
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Получился отличный развлекательно-познавательный проект.
    Очень интересно было посмотреть туристические места, узнать историю. Хорошо, что авторы привлекли знаменитых ведущих вести передачу: мне больше всего понравилась Арина Шарапова, 0010 сразу видно ее профессионализм - такая внимательная и вежливая. Олешко так восхищался Воронцовским дворцом и плавал с дельфинами.
    Это же хорошо, если так получится заинтересовать людей и привлечь больше отдыхающих в такое красивое место! 009
    19 февраля 2015 21:59
  2. 0
    Тетянко 0
    Очень интересный фильм, наверное, только он у меня не находится вообще. 005
    7 ноября 2014 16:32
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 796
      в каком смысле? все серии на месте.
      7 ноября 2014 16:46
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Быстро же русские сделали рекламу Крыму, только вот после всех событий на Украине, остров все равно сейчас находится не в лучшем состоянии. Благо, хоть войны нет и то радует. Я обожаю это место, удивительный уголок нашей планеты.
    24 июля 2014 17:27
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хорошая телепередача, познавательная. Приятно по-новому и уже с экскурсоводом пройтись по местам, в которых я бывала 5 лет назад. Только у меня вопрос? Это что, попытка привлечь туристов в Крым после всего того, что случилось ? 0016
    25 июня 2014 10:23
  5. Анастасия
    59
    «Остров Крым» проект первого российского канала.
    В нём известные личности рассказывают о достопримечательностях, интересных моментах жизни город, поселков полуострова Крым. На самом деле , отличная реклама для полуострова. Из этих короткометражных серий можно много интересного и познавательного узнать, даже бывалому. Я им даже немного завидую, когда они катались на яхте, то их сопровождала стая дельфинов. Это зрелище всегда захватывает. Впечатления будут на всю жизнь.
    29 апреля 2014 17:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.