KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) смотреть онлайн в HD720

Sin City: A Dame to Kill For
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr Экранизации комиксов Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших
Все наши подборки
Режиссеры первой картины “Город грехов” Фрэнк Миллер и Роберт Родригес решили снять продолжение столь знаменитой картины. Триллер “Город грехов 2: Женщина” онлайн зрители смогут увидеть на экраны только в конце лета этого года. А пока вы можете насладиться только трейлером данной картины. Создатели обещают заворожить всех продолжением первого романа. Тихий и затемненный город переполнен популярными персонажами, которые встречаются друг с другом в течении всего продолжительности фильма с разными и необыкновенными историями.

Взять к примеру историю Дуайта МакКарти, у которого в жизни сплошной хаос, из-за того что в его жизни возвращается его женщина из прошлого – Ава. Она уверяет, что любит его, но не догадывается, сколько проблем она создает ему, вернувшись вновь в его жизнь.

По ночам в городе грехов не происходит ничего красивого, в течение темного времени происходят ужасные вещи. Она заставляет людей совершать страшные и сокровенные поступки. МакКарти старается забыть все, он отдал бы все чтобы забыть все нехорошие воспоминания и выйти в конце концов из этого темного ада, в которого превратилась его жизнь.

Жизнь Нэнси Каллахан, которую играет Джессика Альба все еще занимается стриптизом, но она изменилась после того как Джон Хартиган был убит. Нэнси превратилась в мстящую девушку. Марв в этой части фильма тоже будет, он хочет высказать свое мнение и чтобы его голос услышала половина города. Вряд ли найдутся фанаты первой части фильма онлайн “Город грехов” чтобы отказались от премьеры второй части картины.

Ждём...

Продолжительность: 01:36:03

Город грехов 2 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 1 +

Вот наконец все поклонники дождались продолжения бессмертного криминально триллера "Город грехов". Уже из названия зритель понимает, что речь пойдет о женщине, ради которой стоит убивать. На первый взгляд в городе грехов ничего не изменилось, но зритель понимает, что ничего не проходит бесследно. И изменения произошли, но на более глубоком, подсознательном уровне героев. Режиссеры фильма Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сплетают новую паутину из тайн и интриг, проводят нить любви и нить ненависти...

Монтаж Роберта Родригеса и работа художников Кэйлы Эддлебльют, Стива Джойнера, Нины Проктор создают прекрасную визуальную картинку. Страсти и чувства уже полюбившихся героев заставляют зрителей переживать еще больше, еще сильнее.

Старые комичные истории в стиле "комикс" интерпретированы на новый лад, вплетены в современность так гармонично, что зритель попадает в другой мир, не знакомый ему ранее.

Отдельная благодарность сценаристам за прекрасные остроумные диалоги. Актеры дополняют их, оживляют текст, вдыхают новую жизнь в своих персонажей и непосредственно в сам фильм. Это старый добрый комиксный нуар, и зритель должен быть готов к свойственной ему концовке.

Это история о предательствах, обмане, любви и ненависти!

2014-09-28 20:33:21
hd720
18 434
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.857
Рейтинг KinoVibe:
9.389
Количество оценок:
524
Добавлено:
26 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 183
    В десятку!!!добротно,интересно,смотреть... sunglasses sunglasses
    18 мая 2020 16:57
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Я так понял это предыстория предыдущей картины как то все связанно по сюжету между собой по-первой части, только уже с другими актерами и постаревшими старыми из первой истории + несколько новых персонажей, а в целом мало чем отличается от предыдущей экранизации, лишь более яркими красками.
    17 сентября 2017 01:15
  3. 57
    Просто 1 часть была настолько свежей - отсюда и много положительных отзывов. По мне так 2 ничуть ей не уступает. Все та же ч/б картинка, на фоне которой все брызги крови и мозги смотрятся "вкусно". Отдельно отмечу Джоша Бролина - с его лицом идеально играть в таких фильмах мстителя
    9 сентября 2016 12:05
  4. Дашечка
    21
    А я не соглашусь, что кино провальное. Здесь такая же ниточка ведет мужчину к женщине. Только в 1 части была любовь, а здесь дикая подстава от этой красотки. А остальном все в порядке - драки с убойными кулаками, тяжелые диалоги с моралью и этот неповторимый черно-белый цвет)
    14 июня 2016 21:20
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Первый Город Грехов был отличным, поэтому сиквел многие ждали, но за те девять лет, что проект был в производственном аду, многое случилось, многое изменилось, да и сам фильм наверное вышел слабее, вторичнее, несмотря на крутые вливания в кастинг. В общем, провальное кино вышло.
    13 июня 2016 04:00
  6. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Как же я долго ждала продолжения! Фильм снят в стиле первой части - черно-белый с цветными фрагментами. Ева Грин - просто шикарна. Даже не знаю, как бы смотрелся этот фильм без нее. Отличный, слегка абсурдный, но оценка максимум 10/10
    5 декабря 2014 01:55
  7. Елена
    209
    Ну, что можно сказать об этом фильме? В принципе, я ничего не могу сказать... По большому счету, я не увидела никакой разницы между первой и этой частью. Да что там разницу, я даже отличия не увидела... Любители комиксов, конечно, закидали бы меня помидорами, но не нравится мне подобный жанр... Хотя я, не знаю почему, но просмотрела оба фильма с начала до конца, а вот зачем, не пойму...
    25 ноября 2014 19:55
  8. 1
    Относительного данного фильма сказать не могу ни позитивного, ни негативного. Я ждал этого фильма, этот фильм один из лучших фильмов этого года (казалось), а что на деле: пустые сцены. Да, в этом фильме много чего переплетено между собой, это и страсть, и боль, и любовь, и страх, и даже смерти, погони и тому подобное. Но то, как это все срежиссировано, меня повергает в шок, я не вижу откровенной игры актеров, одна пустота. В общем фильм очень странным получился.
    27 сентября 2014 01:11
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Оно и понятно. Первая часть была действительно новым словом в кино, сняли не фильм по комиксу, а комикс сделали фильмом. Продолжение лишено шарма новизны, и смотреть с удовольствием смогут лишь фанаты этого нового жанра. Жанра экранизированных комиксов, конечно.
      14 октября 2014 16:11
  9. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Долгожданное продолжение нашумевшего нуарного боевика несомненно будет интересно многим, даже тем, кто не проникся всеми прелестями первой части. Из цветов тут только красный и редкие телесные цвета на избранных персонажах. Многие сюжетные ходы и находки взяты из первой части, чего тут не занимать - всё просто пробирает. Сексапильная красотка в исполнении Эвы Грен (именно Грен, а не Грин) просто сногсшибательна и блещет всеми своими нуарными возможностями. Продолжение и тарантиновско-родригесовская стилистика вылилась в трепещущий неподражаемый стиль.
    20 сентября 2014 18:05
    1. Ким
      9
      addon 49
      Думаю етого фильма ждали многие,и также мне кажиться что он многих разочаровал, из вашего комментария aleksei15 в фильме сохранилось только красный и редкие телесные цвета на избранных персонажах и больше нечего.Сняли просто бульварный ничем непремечательный комикс,вот и все.Фрэнку Миллеру уж явно мешал в одном месте увесистый кошелек.
      1 ноября 2014 13:47
      1. 885
        AlexUr22 881
        Пересмотрел еще раз фильм, который мне очень понравился. Не согласен, что это простой кимикс. Это очень качетвенная, на мой взгляд, стилизация под цветовой ряд комикса. Фильм в который раз порадовал притягательностью женских персонажей в исполнении знаменитостей.
        24 августа 2020 12:24
  10. Александра
    46
    Фильм не то чтобы разочаровал, но ничего нового после первой части не принёс. По сути получился этакий ремейк без ремейка - точно та же атмосфера, точно те же маркеры сюжета, точно тот же колорит персонажей. Лично мне хватило и первой части, но фанатам оригинала посмотреть сиквел не помешает.
    9 сентября 2014 11:59
  11. Александр
    9
    Sashka 65
    Радригез в своем стиле крут как никогда возможна не так крут как в первом городе грехов но все же где то на уровне. на сеансе был с подругой она почему то почти весь фильм скучала, а я радовался от каждой крутой сцены байовки, взрывов, стрельбы. Ей казалось все мрачным, а я говорил что это такой нуарный стиль из комиксов, в общем на этом сошлись. Все рекомендую к просмотру, особенно фанатам первого фильма и комиксов!!!!
    2 сентября 2014 21:27
  12. 0
    Maxima 0
    Сегодня смотрела с друзьями. Все-таки пираты молодцы, только премьера началась,
    а они уже как-то стащили, да еще в хорошем качестве. Фильм очень понравился, захватывает с самого начала и весь смотрится
    В хорошем качестве и с хорошим звуком нашла здесь is.gd/ZgySUK
    1 сентября 2014 16:36
  13. 155
    taygo 1 357
    Не фанат комиксов, но нравится фильмы в черно-белом тоне)). Первая часть грехов мне понравилась, от второй ждал того же, и остался приятно удивлен, вторая вышла более интересной, затягивает, хорошая игра актеров. Рекомендую.
    1 сентября 2014 10:35
  14. 675
    Несмотря на своеобразность жанра который конечно же не всем по вкусу , я все-таки осмелюсь посоветовать посмотреть этот фильм. И даже не хочется объяснять почему ,но все-таки само название уже тянет ознакомится с очередной моделью комиксов представленных в этой картине и обрисовывающий именно грехи и пороки современных городов.Вот попробуйте выйти ночью на улицу и увидите копию ,да наверное даже оригинал этого фильма.А те кто смотрел первый фильм тот наверняка со мной согласится.Так что смотрите и впитывайте ночную жизнь городов ,но только в кинотеатре и у экранов телевизоров.
    24 августа 2014 23:49
  15. 44
    IL299 334
    Вчера смотрел его в 3D. Ребят, не обольщайтесь первая часть в разы круче. Вторая какая то унылая, Альба бухает, новые герои вроде брутальные, но все равно что то не то. В 3D там смотреть особо нечего понравился дым только.
    24 августа 2014 23:45
  16. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я думаю, что продолжение тоже получится на уровне, стоит посмотреть, особенно, если вы остались довольны первой частью. Мне близок такой стиль комиксов, особенно черно-белый с акцентами. Круто!
    25 июля 2014 20:21
  17. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Это круто, товарищи - это реально круто. Ведь первая часть была супер мрачным фильмом с прекрасной постановкой, в стиле игры Макс Пейн. Да и актерский состав позволяет надеяться, что будет настоящее крутое кино, которое будет смотреться на одном дыхании.
    8 июля 2014 12:48
  18. 44
    IL299 334
    Город грехов 2 - ДА ДА и еще раз ДА! Первая часть имела ошеломительный и сногсшибательный успех, необычный подход к съемке и задумке фильма. Нас ждет новые и старые герои изощренные убийства и красивые женщины. Ждем не дождемся!!!
    21 июня 2014 15:39
  19. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    А мне не понравилась первая часть.Такой стиль обработки, закос под комиксы, конечно, очень круто сделан. Но просто на любителя. Я таковым не являюсь. Но в то же время отдаю должное создателям и актерам, потому как "Город грехов" занимает достойное место в мире.
    6 июня 2014 21:11
  20. Ольга
    21
    Mila 150
    Первую часть смотрела на одном дыхании! Актеры просто бомба, характер фильма передается просто потрясающий! Очень надеюсь, что продолжение только порадует. С нетерпением жду премьеры :)
    1 июня 2014 14:24
  21. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Ураааа. Ждем! Классный трейлер ) Надеюсь, продолжение будет не хуже первой части. Классный! Хочу снова увидеть Джессику Альбу. Мне нравится стиль, в котором сделано кино. Сразу узнаваемо.
    21 мая 2014 16:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.