KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Залётчики (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Многие мечтают хоть разочек сняться в кино, даже всем хорошо известный ёжик из тумана хотел бы сняться в настоящем серьёзном фильме. И всем известно, как попадают в шоу-бизнес. Этот случай тоже не стал исключением. Эти двое попали в него прямо с унитаза. Теперь их мечта сбылась: им предстоит стать актёрами. Может, у них и получилось бы что-то, но: дети, дети, не курите, лучше яблоки купите! А то с вами случится то же, что произошло с главными героями.

Кто же они? Лётчики, дебилы или неопознанные летающие объедки? По-любому, съёмки закончились, так и не успев начаться, потому что «кто-то» обкурился и попал «по-полной». Нельзя утопить вертолёт без последствий, как минимум, придётся найти новый. И вот, наши герои, вместе со своими галлюцинациями, потопали за помощью к американцам. В ходе этого «путешествия» один из них сделает вывод, что из-за советских психоделических мультфильмов в голове у ребёнка происходит необратимый процесс.

После просмотра этого онлайн фильма тоже можно сделать определённые выводы, например, что тот, кто писал этот сценарий, тоже не раз покуривал при этом. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев фильм «Залётчики» онлайн на нашем сайте. Если не обкуриваться перед просмотром, то можно заметить, что фильм просто пропитан сатирой. По общему счёту, получилась пародия на всё, что вы когда-либо могли видеть в кинематографе.

Но как же наши «укурки» выпутаются из своего нелёгкого положения? И каким боком в этом фильме появляется белочка из «Ледникового периода»? В общем, все, кто любит российские комедии, вперёд, на просмотр!

Залётчики 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью можно на нашем сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 0 +

Это не фильм, а полный бред. К тому же, ни о чем. Лучше не смотрите и не тратьте время зря. Такое впечатление, что тот, кто снимал это все, сбежал из прихушки. Вообще не смешно, хоть и комедия. Какой-то сплошной тупняк и идиотизм. Сюжета нет, не понятно, к чему всё это и как части фильма связаны друг с другом. Гоша Куценко играет отвратительно и неубедительно, наверное, он и сам не понял, что к чему и где он вообще снимается. Бегают двое, какие-то пошлые сценки изображают, которые даже приблизительно не тянут на этот жанр, а потом переодеваются в костюмы попы и крема. После какого слова или какого эпизода нужно смеяться? Всегда думала, что самые тупые комедии - американские, никогда их не понимала и не любила, ан нет, совсем нет, сейчас вижу, что эта кинолента тупее всех тупых. И пиком всему - иногда появляющийся ёжик из детского психоделического фильма "Ёжик в тумане", да да, тот самый, но в шапочке от мухомора и не немой, а говорящий. Не понятно, на кого рассчитан этот фильм. Честно говоря, не хочу даже представлять человека, которому придется по душе эта так называемая комедия. Примитивность киноленты зашкаливает, это даже не глупый юмор, это его полное отсутствие. Понимать нечего и посмеяться не с чего.

2020-06-11 18:26:45
hdrip
8 588
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
1.415
Рейтинг KinoVibe:
8.063
Количество оценок:
315
Добавлено:
08 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Простая истина: то, что тупо, то и смешно... Но не до такой же степени... Я, вообще- то фанат всего веселого, смешного, так же, я еще и фанат Камеди Клаб и его потрясающих резидентов, но здесь... у меня, просто, нет слов...сплошной тупизм...
    14 ноября 2014 06:49
    1. 29
      emmi90 221
      Абсолютно с Вами согласна. Фильм настолько примитивный, что его не спасает даже то, что создатели его были из камеди клаб. Бредятина полная. Это ж сколько нужно "выкурить", чтобы не только посмотреть, но и посмеяться над шутками в этот "шедевре" российского кинематографа".
      25 ноября 2014 21:47
  2. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Ой же ж и бред. Такое впечатление, что те, кто создал этот фильм, просто решили поиздеваться над восприятием кино у зрителей - ни сюжета, ни юмора, сплошной тупняк в кино. Я лично, очень разочарована данным фильмом.
    3 сентября 2014 13:35
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна со всеми предыдущими комментариями, нечего время тратить на такое кино, есть гораздо круче и смешнее комедии, так что не думаю, что обязательно смотреть именно эту. Я не фанат камеди, потому минус.
    31 июля 2014 11:13
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А что там ковать? Их комедии основаны на глупом и зачастую не смешном юморе, который понятен лишь фанатам Камеди клаба. Эта комедия абсолютная белиберда, на которую не стоит тратить свое время.
    23 июля 2014 04:06
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Да, "Камеди клаб" на пике популярности и, как говорят, "куй железо пока горячо". Вот и снимаются они сейчас везде, где только можно. Но люди смотрят, смеются, съедают любой продукт. Мне не понравилось
    8 июня 2014 19:40
  6. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Я, конечно, против наркотиков, поэтому попробую посмотреть фильм на трезвую голову. Сюжет судя по всему интересный и запутанный. Мировоззрение режиссёра очень своеобразно. Надо будет посмотреть .
    23 апреля 2014 21:46
    1. -38
      dreka 144
      Я наоборот не против)) Посмотрел треллер,понравился,задумка в принципе не плохая. как говорят в Одессе будем посмотреть.
      Всё чаще новые комедии снятые в России берут актёров из камеди клаб и прочих "смешных" шоу... будем надеяться что эта комедия будет реально смешная
      8 мая 2014 13:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.