KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сердце вдребезги (2014) смотреть онлайн в HD720

A Many Splintered Thing
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Зрителей ожидает невероятная комедия онлайн, премьера которой состоится в сентябре этого года. Режиссер Джастин Рирдон постарался хорошо, чтобы воплотить и комедию, и триллер в одной картине.

Комедия “Сердце вдребезги” 2014 рассказывает про смешную и трогательную любовную историю главного героя. Он очень любил свою девушку, которую считал идеальной и неповторимой, и долго надеялся на взаимные чувства. Начал строить планы на будущее, которым не состоялся. Девушка отказалась от его чувств и разбила ему сердце.

Несмотря на все, жизнь продолжается, и нужно жить сегодняшним днем. Молодой романтик за долгое время приходит в себя, находит в себе силы для того чтобы отпустить девушку и забыть про нее. В один прекрасный день, главный герой получает приглашения на благотворительный вечер, где он начинает знакомство с солидной женщиной, очень известной в роскошном и высоком обществе. Роскошная женщина покорила сердце, еще разбитое от предыдущей девушки, парня. Но герой узнает неприятную новость, ведь женщина собирается выйти замуж в скором времени. Молодой человек, несмотря на это, собирается бороться за свое счастье, ведь он не желает потерять вторую девушку так просто, как потерял первую. Он понимает, и верит в том, что эта именно его избранная, и расставание с его последней возлюбленной было не зря, все это произошло для того, чтобы он встретил эту, красивую и невероятную женщину.

Продолжительность: 01:34:42

Смотреть Сердце вдребезги 2014 онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток всем любителям хорошего кино!

Посмотрев фильм "сердце вдребезги" хочется однозначно сказать любовь есть и за нее нужно бороться. Отличная комедия Джастина Рирдона тешит своих почитателей и набирает армии поклонников.

То что это комедия нет никакого сомнения, ведь картина просто наполнена юмором, забавными моментами, шутками. Кроме того она невероятно динамичная и яркая, что прибавляет еще больше позитива.

По сюжету, главный герой очень ранимый и романтичный молодой человек, который безумно влюблен. Но девушка не отвечает взаимностью и он остается один на один со своими чувствами. Но тут судьба его сводит с прекрасной женщиной, красивой, самостоятельной, влиятельной. Он полностью зачарован нею. Только есть преграда к их счастью: женщина в скорейшем должна выйти замуж. И тут для нашего героя появляется выбор, либо отпустить любимую опять либо бороться за свою любовь. Через что он должен будет пройти и чем все кончиться смотрите в фильме.

Однозначно фильм достойный, забавный с перчинкой. Много романтичных моментов и весь сюжет очень волнующий. Но вместе с тем, легко смотреться и воспринимается. Просмотр гарантирует море позитива, хороших эмоций и отличное настроение.

2015-10-13 14:22:37
hd720
18 455
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.054
Рейтинг KinoVibe:
8.415
Количество оценок:
284
Добавлено:
10 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень даже неплохая, приятная такая романтическая комедия. Крис Эванс дико обаятелен, правда никто не поверит, что он сценарист, ну да ладно. Остальные актеры тоже хороши. Много достаточно оригинальных режиссерских находок, визуальных решений, это искупает не самый лучший сценарий.
    4 августа 2016 17:06
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Как по мне фильм не о чем, начало так вовсе ужасное, да и вообще таких подобий уже столько на снимали, что все как то однообразно смотрится. Есть такая ужасная фразачка "Для одноразового просмотра", хотя может кого то зацепит, доставит удовольствие просмотр.
    1 апреля 2016 01:07
  3. igor
    30
    zeuz84 157
    Этот фильм для любителей романтичных комедий в котором сюжет захватывает с первых минут и держит до самого конца фильма. В сюжет фильма авторы внесли обычную жизнь которую мы с вами и проживаем поэтому фильм смотрится очень легко и ненавящево. Кто в своей жизни не мечтал встретить свою любовь да и еще что бы все было романтично и запомнилось на всю жизнь, так вот после просмотра фильма вы снова поверите что любовь все же есть и за нее стоит борться. Всем приятного просмотра.
    12 января 2016 00:09
  4. 154
    taygo 1 357
    Понимаю опасения главного героя, никогда нельзя верить женщинам, они могут действительно разбить сердце, пройти мимо и даже не оглянуться. Хотя и мы тоже, бывает, ведем себя не лучшим образом. Все друг друга стоят. Комедия получилась веселая, прикольная, есть чему поучиться.
    1 октября 2014 15:23
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Не везет в ученье, повезет в бою. Так думает главный герой этого фильма, поэтому собирается бороться за свое счастье и ни за что не упустить свою избранницу. Посмотрим на что он пойдет ради этого, жду.
    25 июля 2014 20:20
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Вот это мой любимый жанр, когда мелодрама живет в симбиозе с комедией, тогда все получается отлично. Фильм обещает истинную любовь и реалистичность отношений главных героев, а реалистичность в фильме очень важна!
    11 июля 2014 17:52
    1. Татьяна
      45
      Да когда мелодрама и комедия мне тоже кажется это здорово. Фильм интересный и весь просмотр я переживала за героя, мне так хотелось чтоб у него всё сложилось. Советую посмотреть всем, а лучше семьей.
      11 июля 2016 19:22
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Слишком сильно любящий человек всегда должен быть готов к тому, что сердце может разбиться так же, как и взлететь до небес. Но мы все равно влюбляемся, верим, что это навсегда и снова разочаровываемся. Это жизнь
    2 июля 2014 13:17
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да, за любовь определенно стоит бороться, а иначе жалеть будешь всю оставшуюся жизнь. А когда ты жалеешь - ты в клетке собственных сомнений и разочарований. Пожелаем удачи главному герою, пусть у него все получится
    6 июня 2014 01:49
  9. Ольга
    21
    Mila 150
    Красивая и трогательная история, которая еще раз напоминает нам, что за свое счастье надо бороться!:) С большим удовольствием буду ждать появления в прокат этого фильма, ведь и в жизни мы очень часто боремся за свои чувства!
    31 мая 2014 20:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.