KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный город (2014) смотреть онлайн

Legends of Oz: Dorothy's Return
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
51
Давайте вернёмся в мир нестареющей сказки. На этот раз стране Оз угрожает опасность в образе злодея по имени Шут, чей костюм не снимается никогда.

Лев и Дровосек готовы, на них можно рассчитывать. Изумрудному городу нужны сердечность и храбрость, как никогда. Теперь Страшиле осталось вызвать Дороти, потому что она – единственная, кто может помочь старым друзьям. А пока у Страшилы есть отличный план: бежать!

Чтобы помочь старым друзьям, Дороти придётся собрать команду новых друзей. Ими станут потрясающий мудрый филин (хотя по-нему не скажешь), маршал Меллоу со своими шоколадными солдатами, охраняющий милую фарфоровую принцессу, и сама принцесса, которая всегда считала, что девочка, которая побеждает ведьм, должна быть повыше ростом.

Дороти помнит Оз совсем другим, теперь страну не узнать. Впрочем, одно осталось без изменений, это присутствие летающих обезьян. Сможет ли Дороти остановить злодея Шута? Смотрите мультфильм «Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный город» 2014 онлайн на нашем сайте. А что скажут цыплята? Хотя, что они могут сказать, кроме: «Чик-чик-чирик»… :biggrin:

Продолжительность: 01:28:13
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 1 +

Помню, когда я была маленькой девочкой, мама читала мне сказку "Волшебник изумрудного города" ну вот прошли года, но замечательная история не забылась... Элли, Страшила, Железный Дровосек, Трусливый лев... И вот сюрприз, несколько лет назад в кинопрокат вышла первая "обновленная" версия. Яркая, красочная, добрая история пересказывала нам старую известную книжку, только в усовершенствованном варианте.Но вот выходит продолжение столь полюбившейся сказки. Дороти просыпается в своей кровати и понимает, что в реальном мире прошло не так много времени и весь ее родной город разрушен ураганом и какая то компания скупает все дома... Расстроенная Дороти с Тотошкой идут гулять и попадают в волшебную радугу где по волшебной связи с ними говорит Страшила. В стране ОЗ беда, на замок напали . Девочка с Тотошкой попадает в нашу сказочную страну. Все так изменилось, ведь пока она была дома в стране оз прошли многие годы. Дороти собирает новую команду друзей и отправляется спасать волшебное королевство. Они попадают в различные ситуации, зачастую весьма опасные. Но в итоге спасают всех.

Такой мультик понравится и детям и взрослым, ведь он пропитан добротой и волшебством. Советую его посмотреть. оценка 10 из 10.

2015-09-11 10:47:50
bdrip
15 297
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.92
Рейтинг KinoVibe:
9.104
Количество оценок:
569
Добавлено:
20 марта 2024
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Я обожала эту сказку в детстве! И советский мультфильм тоже был классным!
    Мама на ночь мне всегда читала сказку и мне очень нравились главные герои!
    Очень инетересно, что в этом конкретном мультфильме появились новые герои! на которых я в своем уже взрослом возрасте тоже с удовольствием посмотрела вместе с дочкоЙ!
    3 июня 2015 22:40
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Прочитала предыдущие комментарии и полностью присоединяюсь к хвалебной части.Это произведение трудно испортить, его неоднократно экранизировали, переводили, но до сих пор зрители рады встречи с ним.
    22 марта 2015 20:34
  3. Катя
    11
    Почти каждый вечер читаю своему сыночки сказки из серии "Волшебник из страны Оз", это его любимая сказка. Поэтому мы с величайшим удовольствием посмотрели этот мультик. Он очень красочный, яркий, удивительный, музыкальный, поучительный и немаловажно - добрый. Мы им остались очень довольны!!! Рекомендую всем!!
    4 декабря 2014 23:38
  4. Елена
    209
    Мои внуки, от мало до велика, все знают эту прекрасную сказку: мы ее и читали, и смотрели в разных постановках. И этот чудесный мультфильм тоже все посмотрели с удовольствием и увлечением. Я тоже с детишками посмотрела с большим интересом! Советую посмотреть вместе с детьми!
    19 ноября 2014 19:31
  5. Oleg
    6
    Ну как не посмотреть этот мультфильм "Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный город (2014)", ведь он стал почти легендой. Даже в такой интерпретации его можно смотреть. Лично для меня, ранее снятый, был как то душевней. Повторюсь это только моё личное мнение. Ну, а в общем, мультик получился забавный. Всем, кто не вышел ещё из детского возраста, желаю приятного просмотра.
    11 августа 2014 00:41
  6. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Интересный подход к старой сказке, пытаются превратить её в некий сериал про мультяшных супер героев. Лично меня это слегка покоробило, но ведь и делали его для современных детишек. А им нравиться. Хорошо нарисованный мультик, без непонятных уродов, как сейчас любят.
    21 июля 2014 10:31
  7. нариман
    6
    ух ты не может быть ее только начали показывать на больших экранах. и на тебе тут на сайте не выходя из дома! на хорошее качаство и надеятся не смел. а тут великолепное качество. сам один посмотрю потом всей семьей соберемся вечером.
    14 июля 2014 20:59
  8. 13
    Fedor1 61
    Хороший мультфильм мне понравился. Смотрел его с семьей, к сожалению моя дочка не смогла его досмотреть до конца ей не понравился, а мы с супругой с удовольствием посмотрели. Я бы поставил мультфильму шесть из десяти, все таки мультфильм детский, а моему ребенку был не интересен.
    14 июля 2014 10:17
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличная новая версия старой истории, конечно с небольшими изменениями. Очень ярко, интересно и забавно, смотрела вместе с племянницей, осталась полностью довольна просмотром, в общем, как и ребенок. Смело можно показывать детишкам всех возрастов, да я думаю, и многим взрослым новинка придется по душе. Мультфильм смотрится на одном дыхании, с удовольствием пересмотрела бы его еще раз. Рекомендую к просмотру абсолютно всем, мультфильм достоин внимания!
    14 июля 2014 00:23
  10. татьяна
    75
    t1345 81
    Это классика,очень хороший и добрый мультик.Интересен не только детям,но и взрослым пересмотреть не помешает.Лично мне очень понравилось как его переделали,новая интерпретация старой сказки.Рекомендую к просмотру.
    13 июля 2014 19:36
  11. Евгений
    -1
    John 41
    С превеликим удовольствием посмотрел этот мультфильм, несмотря на свой возраст. Словно снова побывал в беззаботном детстве. Смотрели вместе с сыном. Оба остались в восторге. Замечательная постановка легендарной сказки. Красивая, красочная картинка. Хорошая озвучка. Будет идти в кинотеатре- обязательно свожу туда ребенка. Оценю в девять баллов из десяти.
    13 июля 2014 12:27
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Вы бы знали, сколько же я перечитывал книгу о стране Оз в детстве - любимая книга всей жизни прямо. Обожаю мультфильмы поставленные по таким обалденным сказкам. Уверен, что пойду в кинотеатр, если будет показ, с сыном и получу наслаждение от этой добрейшей сказки.
    10 июля 2014 14:04
  13. 44
    IL299 334
    Волшебник изумрудного города одна из любимых сказок детства, даже уже будучи взрослым прочитал еще раз книгу, и понял что данная история не совсем для детей. Что будет сейчас в этой истории честно говоря непонятно.
    20 июня 2014 19:05
  14. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Давно пора снять достойный мультик о приключениях в Изумрудном городе. А то история классная, персонажи отличные, яркие, приключения запоминающиеся. А мультика нормального нет. Буду смотреть!
    5 июня 2014 19:39
  15. Ольга
    21
    Mila 150
    По-началу обрадовалась этому мультфильму, подумав, что он будет оживлением моей любимой книги детства, но разочаровалась... Какой-то бред намешали...новые друзья, злодеи и прочее. А могли были сделать добрый мульт по старым мотивам...
    1 июня 2014 14:04
  16. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Неужели, моя самая любимая сказка снова будет рассказана по-новому. Я зачитывалась ею в детстве, книга затерта до дыр, сечас читаю своей дочке. А теперь еще мы увидем ее в кинотеатре! Жду с нетерпением!! :)
    20 мая 2014 21:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.