KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Те, кто убивают 1 сезон (2014) смотреть онлайн

Those Who Kill
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Состоит в подборках:
Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Те кто убивают 1 сезон все серии смотреть онлайн на на русском языке!

В центре событий нового детективного сериала онлайн "Те, кто убивают" 2014 привлекательная девушка по имени Кэтрин Дженсен. Она работает детективом в одном из Бостонских полицейских участков, её специализация - серийные убийства.

Благодаря своему уникальному дару мышления и складу ума она может воспроизвести убийство в своей голове и даже предугадать дальнейшие действия маньяка, это делает её лучшей в своём деле. За короткий срок она смогла раскрыть великое множество самых запутанных преступлений на которые у других ушли бы месяцы и даже годы. Однако каким бы ты не был гениальным, людям такой профессии нужны напарники и у Кэтрин он есть - судмедэксперт Томас Шэффер, вместе они способны на невозможное!

Кэтрин не случайно стала детективом, оказывается в выборе профессии сыграла роль череда событий произошедших в детстве. Буду ещё совсем маленькой у неё погибает отец, мать выходит замуж за другого мужчину, а ещё несколько лет спустя пропадает шестнадцатилетний брат. Кэтрин подозревает во всём своего отчима, ведь именно с его появлением в городе стали происходить не хорошие события, но доказать его причастность пока не представляется возможным, поэтому Кэтрин занимается расследованием других убийств и параллельно собирает улики для своего главного дела.

Смотрите новые фильмы и сериалы онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 1 +

О, это изумительный детективный сериал! США сняли картину, которая рассказывает о борьбе с серийными маньяками. Необходимо отметить, что серийные маньяки являются проблемой всего человечества и этот сериал полностью раскрывает эту наболевшую тему.

Кто же является главным героем картины? Кто задействован в этой сложной борьбе? Конечно же это миловидная девушка Кэтрин Дженсен - именно девушка способна победить вселенское зло. Но у неё есть помощник Томас Шеффер. Он работает экспертом в суде, а именно-в судебной медицине.

Кстати, Кэтрин является сотрудником бостонской полиции. Эта парочка очень умна и решительна. Кэтрин и Томас отличаются бесстрашием и мощью. Они вместе занимаются расследованием страшных убийств и выводят на чистую воду преступников.

Между прочим, Кэтрин не просто так занимается маньяками. Когда она была маленькой, постоянно подвергалась насилию со стороны отчима, что и привело её на путь такой нелёгкой профессии. Она теперь собирает против него улики, так как знает, что некоторые преступления, совершённые в городе, - это его рук дело.

В сериале маленькой девочке, которая боится страшилок советуют громко кричать и пугать ужастиков, которые приходят по ночам. Ей говорят, что если быть страшнее чем ужастики, то они испугаются и убегут. Добро должно быть страшнее чем ужас. Получается так.

2015-08-17 15:17:47
sd
завершён
1-10 Серия из 10
19 503
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.684
Рейтинг KinoVibe:
8.765
Количество оценок:
340
Добавлено:
03 июня 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1
    Озвучка ужасна
    7 сентября 2023 04:17
  2. Natalie
    18
    рекомендую посмотреть датский сериал "Тот кто убивает" 2011 года, мне он понравился больше, чем эта его адаптация, хотя и она не плохо снята.
    31 января 2022 18:01
  3. 59
    Лучше чем всяки Копы в Лос-Анджелесе и прочее. Девушка эффектная - в ней нет многословности и это подкупает. Она больше думает и рассматривает трупы для аналитики. Образ Томасса недоработали - получился чудак, которому на все ПО. Но всего 10 серий смотрятся интересно
    6 сентября 2016 16:18
  4. Дашечка
    21
    Интересный взгляд на криминалистику и раскрытие преступлений. Атмосфера очень мрачная, чувствуется нервозность детективов в каждой серии. Дамочка явно хороший психолог - она на подсознательном уровне уже предвидит шаги преступников. В этом сериале можно напрячь серые клетки.
    12 июня 2016 21:10
  5. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Детектив что надо! Сериал отлично раскрывает грязное лицо всех убийств - их жестокость и бессмысленность. Главная героиня пытается понять убийц и вывести их не чистую воду. Каждая серия очень интересная и оригинальная.
    23 июля 2014 06:01
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Неплохой сериал, посмотреть можно. Я в принципе люблю истории о постоянных расследованиях, но когда их слишком много, я устаю и делаю перерыв - смотрю какой-то другой сериал, а потом возвращаюсь к этому.
    6 июня 2014 11:43
  7. 0
    Сериал мне не понравился,много мусора. Смотреть вообще не хочется.Зачем тратить деньги на создание полного бреда,его и так в жизни хватает.Не советую тратить свободное время для просмотра.
    1 июня 2014 14:28
  8. Ivan
    9
    Сериал просто прекрасный. Мой любимый жанр. Посмотрел все серии за один день. Удовольствия море. С нетерпением жду выхода новых серий. Нравится в нем то что каждую серию какой-то новый эпизод!
    28 мая 2014 21:17
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А мне понравился. Люблю расследования, особенно серийные убийства, маньяки, преследования, тайны. Люблю, когда в главных героях женщина. Приятнее смотреть, как-то сопереживаешь,, боишься за нее, надеешся на хороший конец.
    27 мая 2014 13:18
  10. 100
    Anderson 442
    Странно, почему то в СШАшных версиях, всегда больше эпахондрии и невротизма в игре актёров. Это типа что бы цепляло сильнее? В общем ХЗ, но немного поднапрягает такая тенденция.
    3 мая 2014 10:49
  11. Александра
    46
    Дорогие друзья, чтобы вы не убивали своё время за этим сериалом, посмотрите лучше два французских фильма, комедии "Мой лучший друг" и "Бобро Поржаловать". Это не сериалы, а художественные фильмы. Вы получите массу удовольствия и радости.
    25 апреля 2014 18:37
  12. Елена
    186
    Elkrest 474
    Всегда нравилось как играет Хлоя. Первая серия показалась интересной. На ровне в другими сериалами из этой тематики. Посмотрим не истратят сценаристы свой потенциал до конца сезона .
    16 апреля 2014 14:36
  13. 15
    Sleevelen 405
    Мне понравился.В последнее время детективная линия ослабла,а тут неплохой сюжет.Буду смотреть.Единственное главную героиню озвучивает достаточно неприятный женский голос.
    16 апреля 2014 14:19
  14. 100
    Anderson 442
    Что самое смешное - сравнить процентное соотношение маньяков-убийц на территории США и России)

    Везде одинаково! Просто в России найти тяжелее. Не на территории завода прячут, а в 100 км вглубь леса! :) И пропавших не так ищут. И статистику не озвучивают - жена сбежала от мужа, муж ушел к другой, дети от родителей, родители спились... А поищите статистику безхозных трупов в моргах... слышал что в Москве сотни в день - бомжи, без документов, всплыл по весне...
    16 апреля 2014 14:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.