KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мотель / Сумка (2014) смотреть онлайн

The Bag Man
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
67
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про отели список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию криминальный триллер Мотель 2014, второе название "Сумка". В центре событий фильма Джек Стаффорд - наёмный убийца. Он получает на первый взгляд простое задание - поехать в загородный мотель, получить сумку и оставаться в номере до тех пор пока за ней не придут, единственное условие не заглядывать в сумку (Это прям как одно из правил знаменитого фильма "Перевозчик"). Оплата достойная, задание лёгкое, казалось бы что может быть лучше, но как бы не так - лёгких денег не бывает и этот случай не исключение. Вскоре Джек понимает, что за сумкой идёт настоящая охота и охотниками являются продажные полицейский, агенты ФБР, местный гангстеры и даже некий цыган-карлик из Сербии. Каждому из них нужна сумка и они пойдут на всё, что бы заполучить её.

Выжить удастся далеко не каждому!

Смотреть фильмы на мобильном онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
421
- 0 +

Мрачный криминальный триллер, очень атмосферный. В проект подписалось много больших звёзд и несколько мелких звёздочек, известных в основном по сериалам и эпизодическим ролям. Роберт де Ниро и Джон Кьюсак являются главной причиной просмотра этого фильма. Про вышедшее в 2014 году кино по сей день многие не знают, совсем не приметный, малобюджетный без солидного промоушена, его посмотрели только случайные посетители киносайтов и персональные поклонники данных актеров, которые частенько поглядывают в фильмографию, не пропуская ничего свежего. Таким образом и я наткнулся на это кровище.

По сюжету герой Джона Кьюсака, Джек должен привезти герою Роберту де Ниро, Драгне, сумку с неизвестным содержанием. Конечно на определённых условиях, в неё нельзя смотреть. Казалось бы дело простое, но в отеле события начинают развиваться не так, как хотелось бы Джеку, теперь ему понятно, почему наёмного убийцу, спеца, отправляют на это дело, а не заказывают обыкновенного паренька-курьера. У проекта имеется два рабочих названия, “Отель и Сумка” все крутится в этом заведении вокруг сумки, из-за которой погибает множество людей. Что там за содержимое можно узнать глянув этот триллер.

“Отель”, хитом не стал и уже не будет никогда. Казалось бы обреченный фильм, не так уж и плох и интересен, правда на один раз. Без грубых ошибок и косяков, есть логическое развитие событие, где все понятно. Можно и включить.

2021-10-16 21:44:04
hdrip
9 965
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.275
Рейтинг KinoVibe:
6.968
Количество оценок:
221
Добавлено:
22 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    390
    rus-gres 712
    Полный отстой! Зачем нужно устраивать такую сложную схему для проверки пригодности своего киллера, а не стыковок очень много:
    1. Если шериф свой человек то почему он просто не обыскал номер.
    2. Цыган со своим амбалом знают про сумку, они узнали от девушки или же от других источников. Если от девушки так наниматель один, если от другого источника так зачем брать девушку на задания.
    Я не могу понять для чего босс отправляет проверить своего киллера для убийства своих же людей, так почему бы на других проверить. Короче именитые актёры это не гарант хорошего фильма.
    27 апреля 2021 09:56
  2. 58
    Вроде такой состав подобрался для очередного шедевра, но вышло так себе. Для Де Ниро плохой текст написали - вообще нет фраз с сарказмом, а значит и нет его саркастичной мимики. Кьюсак вообще импотентно просидел пол фильма. Лично я второй раз смотреть не буду эту скучную дележку денег
    12 сентября 2016 23:29
  3. Елена
    208
    Ох, мне очень понравился фильм! Такой сюжет необычный! Я давно не смотрела подобных фильмов. Настоящий что ни на есть триллер! Весь фильм смотришь на одном дыхании, и ждешь, и ждешь, что же там?, а сам никогда не догадаешься... Рекомендую посмотреть даже тем, кто не любит триллеры, все- равно, понравится!
    11 ноября 2014 11:27
  4. Виктор
    11
    VOBLA 213
    В дословном переводе кино называется "Сумконос" или по-нашему курьер. Собственно вокруг этой сумки и вертится вся история, народ грохают пачками. Главная интрига в содержимом сумки. Я из-за того и смотрел, что бы узнать что внутри. Вам не скажу.
    1 ноября 2014 15:42
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      И правильно! Этот фильм очень сильный, отличные и актеры и постановка. Его нужно смотреть самому. Сюжет кажется и не новым, но как то всё гармонично складывается. Вот это ответственность!
      15 марта 2016 20:55
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный остросюжетный триллер, который посмотреть - одно удовольствие. Спасибо, мне все понравилось, действительно, начала сочувствовать главному герою, потому что сумка оказалась нужна слишком многим!
    1 августа 2014 15:27
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Триллер от Бога, так как фильм имеет очень напряженный сюжет, что и должно быть в настоящем триллере. все снято в стиле "Молчания ягнят", когда разгадка всей истории приходит лишь в последний момент.
    23 июля 2014 05:14
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      Что именно ты подразумеваешь под "Триллер от бога" и в "Молчании ягнят" Лектора заинтересовала Кларисса с её внутренними моральными качествами и неутолимой жаждой спасти. Именно почему она так хочет спасти и заинтересовала его. Так что общего между этим шлаком и "Молчании ягнят".
      27 апреля 2021 10:17
  7. 154
    taygo 1 357
    Этот фильм ярко демонстрирует что актерский состав это еще не все. Очень разочаровал. Даже знаменитые актеры не смогли спасти кино с дешевым сценарием, какой то он вышел затянутый и не интересный, Так себе.
    6 июля 2014 22:24
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      Совершенно согласен! А самое интересное что столько комментарий о чуть ли не шедевре, но как киллер или профессионал он не очень и для чего нужно устраивать такую проверку.
      27 апреля 2021 10:04
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Не с тем связались! Этот парень - профессионал своего дела. И он ни за что не отдаст эту злополучную сумку просто так в руки "не тех" парней. Отличный напряженный триллер, я осталась в диком восторге!
    9 июня 2014 00:29
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      Если он профессионал у него должно было возникнуть логический вопрос, почему человек его босса пытается его убить и профессионал из него не очень коль его обосал карлик.
      27 апреля 2021 10:22
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень интересный триллер, советую всем любителям данного жанра, и гарантирую, что Вы останетесь очень довольны просмотром. Сюжет конечно не уникален, но, по сути, сейчас найти триллер с уникальным сюжетом просто нереально, поэтому смотрим то, что есть. А есть достаточно много и интересно, так что приступайте к просмотру, и Вы сможете с содроганием понаблюдать за нелегкой судьбой главного героя!
    Советую к просмотру! 009
    30 мая 2014 23:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.