KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Город воров (2010) смотреть онлайн в HD720

The Town
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
64
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших
Все наши подборки
Предлагаем вашему вниманию фильм Город воров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720!

Дуг и Джем два грязных парня, которые живут в Чарльстоне и вытворяют самые различные преступления, но основным их занятием является грабежи банков. Парни знают в этом деле все маленькие подробности и очень ответственно подходят к каждому занятии. Каждый ограбленный банк это очень большая и длительная работа, которая проводится в течении нескольких лет. При последнем грабеже банка, Дугу приходится брать в заложники кассиршу, ну а после успешного выполнения своей работы, Дуг видит эту девушку в своем районе и у него начинают появляться сомнения о том, что вся их работа прошла гладко.

Теперь Дуг придумывает новый план, чтобы проверить не сидят ли на их хвосте копы и делает якобы, случайно встречу и знакомство с кассиршей. На свое удивление Дуг просто напросто влюбляется в эту девушку и теперь ему уже не нужны никакие банки, а лишь наоборот он хочет обзавестись семьей и подарить своей супруге и себе маленького ребенка, который будет их радовать. Но Дуг забыл о своем напарнике, ведь это самое настоящее предательство и Джем не захочет просто так бросать обще начатое дело лишь по той причине, что его напарнику пришла в голову идея жениться.


Другие фильмы про ограбления смотреть онлайн можно так же на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

В середине 2000-х годов мало на кого сыпалось столько же шишек от профессиональной прессы и рядовых зрителей, как на Бена Аффлека. Провальные проекты вроде "Джильи" и "Сорвиголовы" чередовались с посредственными ("Перл Харбор"). И тогда, вспомнив о том, что он, между прочим, лауреат премии "Оскар", актер решил переквалифицироваться в режиссеры. И получилось просто отлично. Его дебютная картина, бостонский нео-нуар "Прощай, детка, прощай", где главные роли играл его младший брат Кейси, а так же Морган Фриман и Эд Харрис, получил отличную прессу и отзывы публики. И вот, второй фильм Аффлека, все так же криминальная драма, все так же действие происходит в Бостоне, но в главной роли уже сам Бен, а бюджет и масштаб увеличились в разы. И снова получилось отличное кино, синдром второй работы обошел Аффлека стороной. Крепкий, добротный фильм о грабителях банков, явно вдохновлявшийся "Схваткой" Майкла Манна, чудесный актерский состав, в котором выделяется Джереми Реннер, получивший за фильм вторую номинацию на "Оскар", и звезда "Безумцев" Джон Хэмм в роли агента ФБР. В общем, если вам понравилась "Операция Арго" или в детстве вы обожали "Схватку", то смело смотрите. Хорошее честное жанровое кино, такого выходит меньше чем кажется.

2015-09-05 18:04:54
hd720
52 351
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.385
Рейтинг KinoVibe:
8.879
Количество оценок:
571
Добавлено:
22 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Воры - это такая категория людей, которые пытаются сесть на 2 стула. Вот и здесь так - обычная шайка решает более крупное ограбление, но мозгов не хватило, поэтому ждите проблем. И еще неплохо закрутили любовную тему с новой девушкой. Не шедевр, но смотреть можно
    4 сентября 2016 17:05
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень хорошая криминальная драма, не ожидал такого от Бена Аффлека, это был первый его режиссерский проект который я увидел, потом я понял что он классный постановщик, а тогда был в шоке. Крепкая криминальная драма с отличными актерскими работами. Затянуто немного правда.
    5 августа 2016 02:00
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Классный криминальный фильм с множеством переживательных эпизодов. Вот не пойму, как они делают это, что все время переживаешь за плохих парней, а не за полицейских, которые их пытаются поймать. Уникальное умение режиссеров.
    1 августа 2014 13:48
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный фильм, неожиданный для подобного криминального жанра. Один из воров хочет завязать с преступным прошлым, но напарник этого явно не хочет, и между ними начинается противостояние.
    1 августа 2014 10:41
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Смотрела несколько раз.. сюжет закручен - есть и ограбление банка, и большие бабки, и драма, и любовь.... но все-равно просмотр проходит как-то скучновато... мне чего-то в этом фильме не хватает, хотя люблю роли Афлека. 8/10
    26 июля 2014 15:52
  6. 153
    taygo 1 357
    Отличный, качественный фильм. Бен как и весь актерский состав сыграл хорошо. Реально при просмотре начинаешь переживать за актеров, кино держит в напряжении, все понравилось. Рекомендую и приятного просмотра.
    4 июля 2014 00:42
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хороший сюжет и актерский состав обеспечили этому фильму достойное место в криминальном жанре. Я получила удовольствие от увиденного. Ведь не часто фильмы про ограбления радуют своим качеством.
    21 июня 2014 13:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.